Тканевая маска для лица Sephora COLORFUL FACE MASK watermelon / Арбузная - отзывы

• 12.04.2021 - 09:35
    Усиливаем эффект от тканевой маски с помощью простых трюков. Тканевая маска из Sephora Бокс Спирулина.
    Hi ! Красотки Я хочу поделиться с вами опытом использования новых масок из магазина Sephora. Это новая коллекция их фирменных масок. 3 штучки попались мне в боксе Разбор коробочки   И пришло время масочки Sephora Colorful Face Mask Spirulina Спирулина Тканевые маски скоро исчезнут из продаж, ура…
  • 07.09.2020 - 09:30
    Хорошее средство против ожогов - как солнечных, так и после кислотного пилинга
    После неприятных последствий использования гликолевого пилинга , резко начала опустошать свой бьюти-загажник с целью найти средство, которое поможет моей коже восстановиться и мне снизить болевые ощущения.
  • 08.08.2019 - 09:45
    Ананасовая маска от Сефора: когда ожидаешь одного, а получаешь другое. Эффект в коллажах до и после на коже 30+
    Давно я ее купила, с того времени ценник стал даже чуть повыше. Советовали Сефоровские маски мне ребята, и собственно, в тот заход я и взяла две, затем еще несколько...
  • 05.06.2019 - 05:08
    Гранатовое блаженство от SEPHORA. Стоит в три раза дороже корейского аналога, а эффект?
    В моем масочном арсенале преобладают в основном маски из Кореи. Но внезапно захотелось попробовать чего-то новенького и необычного. Мой выбор пал на тканевую маску от SEPHORA с экстрактом граната.
  • 04.12.2017 - 13:15
    Поднимаем настроение и делаем нашу кожу шикарной! Корейская уходовая косметика не перестает радовать и удивлять :)
    Корейская уходовая косметика покорила моё сердце ещё пять лет назад, но продолжает расстраивать мой кошелек, потому что большая часть корейской косметики стоит недешево Увидев в магазине корейские тканевые маски от Sally's Box , которые стоили 100 рублей, мне очень стало интересно попробовать их.
  • 26.10.2020 - 11:54
    Лимонная свежесть, ровный тон кожи и идеальное увлажнение😍
    Приветствую!)   Это отзыв, о последней упаковке масок Lululun, которые есть в моей коллекции на данный момент, но, уверена, что она ещё пополнится в скором времени, так как мне очень интересно попробовать каждый вид.
  • 25.03.2018 - 03:24
    Тканевая маска для лица Sephora Лотос - приятное знакомство! Она лучше, чем тканевая маска Гарньер? Подробное описание и мини-сравнение!
    Добрый день! У Sephora достаточно большая линейка масок. Я заинтересовалась этими масками для лица давно, поэтому купила еще и маску для век.     Полное наименование: Тканевая маска для лица Sephora Лотос (увлажнение и разглаживание).
  • 21.01.2020 - 12:58
    Дешево не значит хорошо. Для меня стало шоком, что существуют тканевые маски, которые могут разочаровывать
    Тканевая маска - это всегда хорошо. А бюджетная тканевая маска - еще лучше, ведь на то, чтобы пройти целый курс процедур, не придется тратить огромную сумму денег.   Когда я оформляла заказ на goods, я забросила в корзину сразу несколько масок разной ценовой категории.
  • 02.04.2021 - 09:37
    Одна из приятных Китайских масок.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Тканевые маски- моя любимая тема. Большинство моих отзывов именно о них. И не смотря на то, что их у меня много, все равно не могу удержаться от покупки новенькой. Хорошо, хоть стоят они не дорого и можно позволить себе покупку.
  • 12.04.2021 - 09:35
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 25.04.2021 - 21:21
    Китай умеет. Освежающая подтягивающая маска HCHANA Red Pomegranate Mask
    В прошлом году я перестала покупать тканевые маски. Мне в какой-то момент понравились, скажем так, баночные форматы, которые, по-хорошему, до сих пор кажутся более выгодными, нежели одноразовые тряпочки. Тем не менее, иногда хочется... ну я не знаю...
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • 25.02.2021 - 17:25
    SEPHORA The Heating Mask оказалась мне не по размеру. Но эффект у нее что надо.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! SEPHORA The Heating Mask мне подарила Саша еще летом, но руки у меня до этой маски дошли только сейчас, и, надо сказать, зря я так долго тянула.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода