Тканевая маска для лица Шёлковая лента Успокаивающая - отзывы

• 04.07.2017
    Здравствуйте, девочки Однажды, мне загорелось попробовать тканевую маску.После работы заглянула в магнит косметик, и, мягко говоря, удивилась. Единственные тканевые маски, которые я увидела, были увлажняющие маски Garnier, за 199 рублей Не скажу, что я не трачу деньги на хлам, или умею экономить,…
  • 24.03.2017
    Тканевая маска для лица Шёлковая лента Успокаивающая с экстрактом ромашки появилась у меня скорее из любопытства - что это за косметика такая, которую производят по заказу сети Магнит? Упаковка выглядела презентабельно, описание привлекательное, да и цена невысока - отчего бы не попробовать?
  • 12.01.2015
    Всем приветик Перед самым новым годом закупалась я небольшими презентиками для коллег, и решила нашим дамам купить, плюс ко всему, масочки для лица. Мой выбор пал на эту фирму, потому что разнообразие видов масок у них позволет выбрать по типу кожи т.д. Понабрала всяких разных и себе...
  • Тадааам! И снова здрасти! Сейчас я буду изливать душу о впечатлениях после успокаивающей маски для лица с экстрактами ромашки от производителя "Шёлковая лента". Выбирая оценку этому продукту, вспомнились слова учителей: "Садись, три"! Строго! Но на большее не тянет. И так, начнем по порядку.
  • 29.07.2014
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о тканевой маске, которую использовала впервые. С "Шёлковой лентой" я уже была знакома, пробовала увлажняющий и питательный крема для рук. Они мне очень понравились и я была очень удивлена качеством за их небольшую цену.
  • 08.08.2014
    Купила несколько масок от "Шелковой ленты" потому, что в свое время мне понравился крем для рук этого производителя. Дома прочитала, что оказывается, маски эти выпускает Китай. Ну, ладно. Первой пробовала маску успокаивающую с ромашкой.
  • 05.08.2014
    А я вот приобрела увлажняющую разглаживающую маску Сочный персик.В моем возрасте кожа просто нуждается в увлажнении,а уж разгладить ее просто необходимо.Маска не дорого стоила.
  • Доброго времени суток! Вот насколько я люблю тканевые маски, настолько же меня постигло разочарование от применения одной из них. Ну, обо всем по порядку. Увидела в магазине тканевую маску. Привлекло название: «Успокаивающая тканевая маска для лица с экстрактом ромашки».
  • 03.03.2015
    Данную маску получила от сестры, просто на пробу. Она ее схватила на кассе в магазине "Магнит-Косметик". Для начала про ее размер: можно сказать на крупное лицо. У меня лицо небольшое, потому пришлось кое-где подвернуть. Крема, которым пропитана маска, слишком много, он прямо чуть с нее не капает.
  • 07.06.2017
    Привет и добро пожаловать в отзыв! Каждая девушка без сомнения скажет вам,что для расслабления она использует разные масочки,как тканевые,так и обычные в упаковке! Вот и я в поиске хорошей маски решила взять парочку дешовеньких,а вдруг классные будут! УЖАСНЫЙ БЕЛЫЙ ШРИФТ!
  • 20.05.2017
    Маски от фирмы "Шелковая линия" я использую первый раз. Мне понравился довольно хороший выбор масок, приятное оформление и очень бюджетная цена. Успокаивающая тканевая маска для лица с экстрактом ромашки находится в саше, оформленном в приятно желто-белых цветах.
  • 06.07.2017
    Всем привет! Я совсем недавно стала пробовать тканевые маски для лица. До шелковой ленты пробовала корейские фирмы и оставалась довольна. Но тут увидела в ГМ Магнит маски шелковой ленты и решила попробовать тем более цена всего 29 рублей. Объем маски 25 мл.
  • 28.10.2017
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об успокаивающей тканевой маске для лица «ШЁЛКОВАЯ ЛЕНТА» с экстрактом ромашки. О моей коже: комбинированная, проблемная, склонна к шелушениям, есть постакне, черные точки.   Маска имеет достаточно приятный, ненавязчивый аромат.
  • 14.01.2015
    С наступлением холодов кожа, наверное большинства женщин, теряет эластичность, приобретает сухость, стянутость, и другие неприятные ощущения. Приобрела данную маску случайно, давно присматривалась к тканевым маскам.
  • 03.05.2020 - 22:48
    Фаворит из бьюти-корнера на почте России. Жасминовая японская маска. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Без этанола. Минимумальная интеграция отдушки. Удобное лекало. Хорошее прилегание. Плотная ткань. Не должна сушить. Выравнивать тон. Пролонгированное увлажнение. Нейтрализовать красноту. Повышать эластичность.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 01.05.2020 - 00:38
    Тканевая маска для лица El'Skin с коллагеном отлично освежает кожу и придает ей тонус!
    Всем доброго времени суток! Продолжаю делиться своими впечатлениями от бюджетных тканевых масок El'Skin . В линейке масок можно найти себе вариант на любой вкус и цвет - от увлажняющей до подтягивающей.