Тканевая маска для лица Shionle уход за порами (все типы кожи) 25 г - отзывы

• Не все корейские маски хороши. la miso Collagen Essence Mask Sheet - яркий пример неудачной маски.
    Всем привет. Я продолжаю пробовать новые для меня маски. И да не все из них удачные к сожалению. Сегодня хочу поделиться своим мнением о корейской каневой маске la miso Collagen Essence Mask Sheet от DK cosmetics.
  • 29.05.2015 - 09:49
    Приятная в использовании корейская тканевая маска подарит отдохнувший и ухоженый вид.
    Здравствуйте !   Люблю заказывать косметику в корейских магазинах. Каждый раз в посылочке нахожу какой нибудь приятный бонус. Вот и маску Etude house с экстрактом петрушки я получила таким образом. Мелочь, а приятно-)   Маска тканевая состоит из 100 натурального хлопка.
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 29.10.2015 - 09:17
    Жемчуг был настолько древним и целительным, что приобрел аромат старой бабушки. А так, да, маска неплохая, но запах... Жаль, что корейцы не прочитают мой отзыв, а то б я заставила нюхать маску по утрам главного технолога
    Здравствуйте! Заказывала маску на сайте топкрем-отзыв . Ссылка на маску прямая тут. О масках с экстрактом жемчуга я уже слышала. И если честно, всегда считала, что это бред полный. Ну, как можно из жемчуга добыть экстракт. Хоть тсячу технологий мне приведи, свое мнение я не изменю. Бред и все тут.
  • 06.11.2015 - 20:15
    Моя первая корейская маска для лица, я осталась довольна. ФОТО
    Вот и у меня оказалась корейская масочка. Производитель - Корея , имеется представительство во Владивостоке. На лицевой сторон нет информации на русском языке. Но вот на обороте нужная наклеечка имеется. Маска предназначена для восстановления поврежденных участков кожи и ее насыщения.
  • 06.12.2015 - 11:24
    Ѽ Молодильное яблочко Ѽ Моя первая тканевая корейская маска, которую можно приобрести по очень привлекательной цене Ѽ Чего ожидать от неё и кому она понравится? Ѽ
    Приветствую всех! Вот пишу отзыв о своей первой тканевой маске, о которой я так давно мечтала! Около двух лет я читала отзывы о тканевых масках и очень долго определялась с выбором. Нет, это косметическое средство не стоит дорого, чтобы бояться потратить на него свои кровные деньги.
  • 04.12.2019 - 12:02
    💚 Классная масочка для увлажнения кожи. Увлажнение на 100%. Очень порадовала результатом! 💚
    Всем привет! В зимнее время коже нужен особенный уход. Несмотря на то что моя кожа склонна к жирности, увлажнение ей всегда необходимо. Для этого я люблю использовать различные сыворотки и маски. К тканевым маскам питаю огромную слабость . Очень хорошо наслышана о корейских тканевых масках.
  • 09.07.2020 - 11:27
    Виноград, который пойман прямо на месте преступления. Раздраженная кожа с покраснениями быстро сдастся, ведь эта чудо-ягода мигом все исправит. Эффект на проблемной коже + описание существенного для меня недостатка
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Учитывая то, что лицо мое явно требует к себе повышенного внимания, без тканевых масочек 1-2 раза в неделю тут не обойтись. Лето в этом году выдалось на редкость жарким, и кожа была явно к этому не готова.
  • 22.02.2016 - 19:49
    калинки-малинки на случай, если веселые были вечеринки
    Получила от знакомой из Китая чудесную посылочку с косметическими и вкусными подарками, а иногда косметическими и вкусными в одном флаконе, как, например, эта тканевая маска в пакетике в аппетитную малинку. Упаковка повергла меня в полный восторг.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 23.11.2020 - 12:06
    Тканевая маска с прополисом Cosrx Full Fit Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask - это отличный зимний вариант. Для меня она стала одной из лучших в своем роде
    Всем привет!   Зимний уход за кожей немного отличается от летнего. Моей комбинированной возрастной коже требуется больше питания. Я и кремы люблю пожирнее в это время и тканевые маски предпочитаю питательные, например, такие, как Full Fit Propolis Nourishing Magnet Sheet Mask от Cosrx:   Где…
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31