Тканевая маска для лица Snailbloom Увлажняющая с муцином улитки Intensive Hydrating Face Mask - отзывы

• 30.08.2021 - 18:05
    Без улиток никуда
    Тканевые сумочки корейского производства в последнее время стали очень доступным удовольствием. На нашем рынке развелось много производителей и стоимость их средств довольно разнится. Эффективность скорее всего тоже. Эту маску покупаю не в первый раз. Нравится эффект.
  • 05.01.2021 - 08:00
    ❤️ Необычное исполнение и смешная цена в 25 рублей за маску. Но красная морда и несуразное лекало меня-таки не расположили к себе... ❤️
    Фикс Прайс удивляет порой наличием на полках чего-то приятного и даже интересного. А уж если это косметика, то тут вообще полный кайф. Я люблю необычные новинки, тем более которые представлены по небольшой цене.
  • 02.08.2021 - 16:18
    Супер увладняющая маска
    Маска тканевая для лица с экстрактом лилии и морских водорослей торговой марки Geomar. Маска для лица эффективно успокаивает кожу и восстанавливает естественный гидро-липидный баланс всего за 15 минут. Ткань хлопковая, отлично пропитана сывороткой.
  • 30.09.2019 - 19:10
    Секрет улиток 🐌 в маске Ninelle Festival: анти-эйдж на не старую еще кожу, сотворит ли чудеса при таких исходных данных?
    Упаковка максимально стандартная, я бы сказала, что даже невыразительная. Я ее отрыла на стенде ближайшего Цимуса только потому что целенаправленно искала с улиткой. Но это секрет!
  • 04.03.2020 - 13:32
    Тканевая маска для лица Bio Logica с муцином улитки "Ультра лифтинг". Как базовая маска вполне себе неплоха, но эффекта лифтинга я не ощутила.
    Доброго времени суток!Очень люблю тканевые маски, они здорово выручают в рамках ограниченного времени. Утром хорошо снимают отечность после сна, тонизируют и освежают внешний вид. Постоянно пробую разные, ищу те средства, которые устроят меня по всем параметрам.
  • 22.05.2019 - 15:32
    Хорошая маска для увлажнения кожи
    Всем привет!   Тканевые маски стараюсь делать часто и в этом отзыве хочу рассказать о маске от японского бренда SunSmile - Маске для лица Venom с муцином улитки:     Описание:       Упаковка:   Яркий пакетик, стандартный для таких масок:   Маска заявлена как анти-возрастная, о чём имеется пометка…
  • 30.09.2019 - 19:05
    Улитка всему голова, а особенно она хороша в увлажнении сухой кожи. Sos - помощница от обветренного лица.
    Всем доброго времени суток, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о тканевой улиточной маске корейского бренда Coscodi. В последнее время я предпочитаю маски из банок, так как тканевые хорошенько так бьют по нашей экологии из-за своей одноразовости и не…
  • 31.10.2020 - 10:23
    Неплохая базовая маска, но лекало оставляет желать лучшего. Хорошо увлажняет )
    Привет - привет ! Люблю участвовать в конкурсах в инстаграме, они дают возможность попробовать средства, на которые я сама возможно и не обратила бы внимание.
  • 07.11.2021 - 17:39
    Очень красивое оформление и эффект, заметный даже на фото ♥ Но есть существенный недостаток, который мне не понравился
    Рекомендации Вайлдберис знают мой вкус даже лучше, чем близкие люди И для них не секрет, что я обожаю тканевые маски. И вот в очередной раз подбросили мне маску в таком красивом дизайне, что устоять было нереально — в ярком стиле поп-арт, комиксы — а мне безумно нравится такое оформление.
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.