Тканевая маска для лица SODA Milk Essence Brightening Facial Mask - отзывы

• 24.02.2020 - 09:24
    Тканевая маска за 50 рублей от Soda. Есть ли отличие между корейскими масками? Со своими обещаниями справляется на ура, но и минусов больше, чем плюсов.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать об очередной тканевой маске для лица. Только в этот раз тканевая маска от российского бренда Soda. До этого, я пробовала только корейские тканевые маски.
  • 04.09.2017 - 18:40
    Тканевая маска с клубничным молоком A'pieu Milk Strawberry One Pack Sheet Mask. Мое SOS средство при сильном раздражении и ожоге кожи. Разбор продукта, свойств, эффекта.
    Всем привет!) Давненько я не писала ничего о тканевых масках, но по правде говоря я и пользуюсь ими от случая к случаю по состоянию кожи, хотя в запасе уже целый ящик разнообразных "тряпочек" на любой вкус И вот как раз на днях случился со мной тот самый случай, когда было необходимо было…
  • 09.04.2020 - 20:05
    Отличная маска, как и все у этой фирмы! Все на высоте, знаешь за что отдаешь такие деньги за тканевую маску.
    Всем привет! Сегодня поговорим опять о фирме SNP. На этот раз это Тканевая маска Jelly Vita Brightening Toning, с Витамином С тонизирующая, улучшающая цвет лица. Не знаю почему я взяла именно эту, ведь есть разные из этой серии (видимо как чувствовала, что первая на нее отзыв писать буду).
  • 🐄 Бюджетная и достойная замена маскам "Double Dare OMG!" всего за 100 рублей!
    Доброго времени суток, красавицы! Как по мне, так на тканевых масках уже давно пора делать пометку "ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ". Это особый вид зависимости, когда мимо очередной сашетки с маской внутри просто невозможно пройти. Каждый поход в магазин сопровождается этим (не всегда полезным!
  • 26.05.2020 - 10:47
    Действие маски на проблемной коже. Возможно ли снять покраснения за 20 минут?
    Привет! Я очень люблю всё, что связано с уходом за собой, и тканевые маски в том числе. Хоть я и не вижу в большинстве из них особого результата, кроме увлажнения, всё равно продолжаю тщетно скупать их пачками. Но этот набор масок мне пришел в подарок на день рождения от подруги.
  • 30.06.2018 - 22:44
    Как получить хорошее настроение от 20 минутной процедуры, совмещенной с отдыхом..
    Всем доброго дня и вечера!Начитавшись положительных отзывов, об ухаживающей косметике с AliExpress, сделала несколько заказов и я. Недоверие сохранялось, но уж очень хотелось собственноручно затестить масочки, кремики ( а вдруг случится чудо и время станет невластно ).Начну с тканевой маски с…
  • 12.10.2018 - 10:13
    Отличная эффективная маска, которую я больше не куплю
    Привет! Сегодня у меня на ручках маска от корейского бренда Elizavecca, а именно Milk Deep Power Ringer Mask Pack. Люблю тканевые масочки безумно! Использую их скорее как терапию для души, нежели для борьбы с проблемами кожи. Но сейчас не об этом...
  • 14.03.2018 - 13:22
    ♥♥♥Путь от Халка до Папуаса в три этапа! Продолжаем испытывать трехэтапные маски от Корейского бренда JayJun! На очереди REAL WATER BRIGHTENING BLACK MASK! Для чего? Зачем? Почему она так хороша? Узнаете из отзыва! ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! У меня такой интересный вопрос назрел..... Я вот могу сказать, что я люблю за собой ухаживать, но терпеть не могу множество различных манипуляций при уходе...Да, порой у меня бывают порывы, я могу сделать пилинг, или замешать какую-нибудь масочку, которой давно не…
  • 14.09.2016 - 20:02
    Маска, которую мне очень рекомендовала моя студентка-кореянка... В 50 лет она выглядит на 20, у меня был шок...
    Чао, красавицы!   Эту маску мне на день рождения подарила студентка-кореянка.   Небольшой оффтоп, а именно - история о студентке и о косметическом уходе за собой. Я преподаю русский язык иностранцам, у меня была большая группа, и там была очень красивая кореянка.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 17.08.2020 - 13:22