Тканевая маска для лица THANK YOU FARMER Saccharomy Brightening Star Mask Омолаживающая на основе дрожжей - отзывы

• 10.02.2020 - 07:21
    Антивозрастная восстанавливающая маска с очень «богатым» составом! 🌸 В ней аж 18 видов натуральных масел!🌸 А как же чудесно она пахнет!
    И снова я о тканевых масках! На этот раз напишу о новом для меня бренде Thank You Farmer, я о нём не знала совершенно ничего, пока не купила их маски. А бренд, оказывается, имеет очень достойную позицию: Я к натуральной косметике очень хорошо отношусь, поэтому очень рада, что у меня не одна маска,…
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 01.11.2018 - 19:57
    Умывалка мечты?
    Лирическое отступление Первыми моими средствами для умывания были гели, муссы, крема для умывания из Масс -маркета и из каталогов косметики Oriflame, Avon . Эти продукты ничем не цепляли, они не были интересными или эффективными, напоминали какую-то пустышку из набора детской косметики.
  • 13.08.2018 - 10:19
    Идеальная УЛИТОЧНАЯ маска для лица! Борется с сухостью, выравнивает цвет лица и не забивает поры ;)
    Привет-привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить тканевой маске от Etude House, которую мне довелось попробовать этим летом. Сразу скажу, тканевыми средствами я пользуюсь очень редко, моими любимчиками стали глиняные маски, а вот увлажняющими вариантами мне всегда лень пользоваться.
  • 26.08.2021 - 16:50
    Капелька увлажнения, много эссенции и непроходящая липкость в итоге - фото на коже и впечатления от данного экспресс-ухода.
    Некоторое время назад я уже делилась с вами впечатлениями от тканевых масок, которые выпускаются данным производителем в рамках линейки 0.2 Therapy Air .
  • 12.08.2020 - 20:18
    Etude House 💘 Тот случай, когда результат, как говорится, на лицо. До и после корейской тканевой маски с керамидами.
    Всем привет. Недавно я пришла в магазин Подружка за какой-нибудь увлажняющей маской. Последе время лицо выглядит каким-то уставшим и мне нужно было как-то взбодрить свою кожу и хорошенько её напитать. На глаза мне попалась маска с керамидами Etude House, её и взяла. Цена была 119 рублей.
  • 16.02.2019 - 13:33
    Черные глаза, белое лицо. Расскажу про неожиданный эффект маски и случайно обнаруженный "лайфхак".
    Привет - Привет! Сегодня продолжаем проводить тест-драйв тканевых корейских масок. На обзоре у нас новиночка - Тканевая маска для лица Molly's Recipe Avocado sheet mask (Авокадо)     ГДЕ ПРИОБРЕСТИ: Сетевой и всем известный магазин косметики "Л'Этуаль".
  • 26.02.2020 - 11:02
    Использовала маску для сухой кожи на жирной и осталась довольна. Superfood salad for skin "Кокос - питание" попадает в мой топ любимых листовых масок для лица
    Привет! Раньше я относилась к листовым маскам как к баловству, но в силу щедрости интернет-магазина CubeBeauty в прошлом году мне довелось попробовать их много. Я оценила эффект именно от регулярного их применения. У меня появились любимые маски, теперь я покупаю их и сама.
  • 27.01.2020 - 21:19
    неплохо увлажняет
    На днях испробовала на себе вот такую масочку Jkosmec royal jelly ultimate hydrating essence mask Сейчас зима (какая ни есть, но зима ) и кожа нуждается в дополнительном уходе. Поэтому периодически делаю ей разные масочки.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 16.12.2021 - 20:42
    Одна из лучших масок этой серии. Расскажу как доработать неудачное лекало
    Масок от Elizavecca я перепробовала множество. И в сравнении я вывела для себя самую лучшую, с лучшим результатом, ароматом и составом. Расскажу вам о ней сегодня.   Описание Тканевая маска для лица Elizavecca Centella Asiatica Deep Power Ringer Mask Pack. Производитель: Корея. Объём: 23 мл.
  • 06.12.2021 - 08:16
    Оказалась, одна из лучших тканевых масок, что я пробовала. Делает кожу гладкой и бархатистой, увлажняет и питает. Хорошее лекало
    Еще одна корейская масочка в моей коллекции. Ну и последствие черной пятницы - не могла удержаться и не купить по хорошей скидке. Брала на ВБ, цена была 21 р. По описанию маска с экстрактами всяких бобовых, такой у меня еще не было и обещают экстра увлажнение.
  • 16.11.2021 - 14:59
    Маска с Витамином С от Garnier. Сияющая матовая кожа. Как такое возможно? Лучшая маска.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продолжаю использовать масочки Garnier для лица. Моя кожа в прохладный период очень сильно нуждается в увлажнении. Предыдущая маска себя прекрасно зарекомендовала, увлажнила кожу, сузила поры.
  • 06.01.2022 - 14:12
    Стерла следы моего жестокого обращения...с кожей за 20 минут! Маска спасатель для быстрого восстановления кожи!
    Добрый день! Для меня тканевые маски стали идеальным ритуалом выходного дня или на те случаи, когда я очень быстро хочу привести свою кожу в порядок, но чаще всего всё бывает немного не так Я очень люблю агрессивное очищение, люблю отдраивать свои поры до блеска, чтобы не было вообще никаких чёрных …
  • 30.11.2021 - 09:26
    Жемчужная эссенция и мёд в увлажняющей маске от Missha!🍯 Кожа после неё просто сияет! 🍯 Красивая, комфортная и эффективная - снова мне все нравится!
    Не так давно я рассказывала вам о чудесной маске с розой от бренда Missha ( отзыв здесь ), мне она так понравилась, что я решила покупать их повторно, а заодно попробовать и другие маски из этой линейки. Всего их три вида - с розой, с жемчугом и центеллой .
  • 27.12.2021 - 14:36
    И что это было?
    Всем привет! На связи маскоманьяк НастяПередаю привет Агнии , подарившей мне эту маску, и перехожу сразу к делу. Общая информация Где купить: ИМаги корейской косметики, маркетплейсы и РИВ ГОШ Цена: от 150 (в ИМагах корейской косметики) и до 440 (в РИВ ГОШ до скидок.