Тканевая маска для лица 7 Days "Macarons. Черничный йогурт" - отзывы

• Масочка-Сияшочка
    Проводила ревизию своих тканевых масочек и обнаружила,что их осталось совсем не много.Не порядок,надо это исправить!   Путь свой держала целеноправно в Магнит Косметик,там кстати я редко почему то маски покупаю.И вот на глаза попалась мне такая красота!
  • 31.05.2020 - 11:20
    🏵Дешевая корейская тканевая маска достойного качества🏵
    Шла третья неделя самоизоляции, запасы масок подошли к концу, как и многого другого.Увидела отличную акцию от золотого яблока, от 1000 бесплатная доставка до двери.
  • На что способна тканевая маска с черникой за 29 рублей? "Epical Nature" раньше не покупала и зря! Ведь она отлично подходит для кожи 24-25 лет. Лично меня результат порадовал. И он на фото!
    Приветствую! Хочу поделиться отзывом на тканевую маску для лица Epical Nature ("Blueberry"). Купила в магазине постоянных распродаж в городе Стерлитамак за 29 рублей. Отзывов на масочку не нашла, поэтому пишу свой!   Черничная маска продавалась на кассе. Я как увидела яркий дизайн, захотела взять.
  • 11.10.2017 - 22:28
    Китайская маска под российским прикрытием. Что из этого вышло?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об очередной тканевой масочке. Эта отличается тем, что я не ждала ее трепетно из Кореи далекой. Просто пришла и купила В Ашане. Стоимость 41 рубль. Дешево и сердито, - подумала я.
  • 18.10.2017 - 11:55
    Вкратце: скупой платит дважды ;)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать, как меня "развели" маркетологи фирмы Vilenta, что я аж купила 7 бестолковых масок! Конечно, чувствую себя неумной женщиной, повелась на яркие слоганы и упаковку. Уж лучше вестись на стильные корейские упаковочки, конечно. В общем, накупила я масок в Ашане.
  • Маска маска, выручай и субботу мне спасай. На свидание иду с жирным блином на носу.
    Всем привет. Постепенно масок из серии Vilenta 7 DAYS становится всё меньше, вот уже и Тканевая маска для лица РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА перед свиданием с красным Апельсином и Папайей подкатила.
  • 17.03.2018 - 19:17
    🍭🍭Впервые увидела моментальный эффект от недорогой тканевой маски. Выровняет кожу как праймер. Силикон в составе делает свое дело. Но есть свои нюансы и недостатки! НЕ ДЛЯ РЕАКТИВНОЙ КОЖИ!🍭🍭
    Никогда не видела эффекта от масок в такой бюджетной ценовой категории, от масок дорогих брендов, кстати, тоже не всегда.. НО тут эффект был моментальным и немного противоречивым . Давайте, подробно.
  • 30.03.2019 - 13:54
    Кто знает, может я зря её в Пятницу делала?? Белый чай, дарующий отнюдь не благородное сияние. Провальная маска для комби-кожи.
    Только я начала верить в Виленту, как она мне снова свинью подложила. Точнее, маску свою неудачную. Хотя, серия 7 дней особо качеством и не отличалась, но раз на раз не приходится, приходится ждать и волноваться, как мужик перед родовой...
  • 18.12.2018 - 20:25
    👌Мега увлажнение, халеный блеск и напитанность за 15 минут. Эта маска восстановила кожу лица от двух дней неухода. Ну прелесть!👍💖
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлением от корейской маски марки Ariul. 7 days эта серия рекомендована на неделю, каждый день разные маски, с разным составом. У меня же была маска с бамбуком. Получила я ее в подарок от интернет-магазина Korendy за хорошую покупку.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 17.06.2021 - 15:46
    Хорошее настроение с увлажнением в одном флаконе, под названием "легкая среда".
    Маски из набора недельки из подарочного набора 7 days заставили меня основательно поухаживатЬ за коЖЕй в течении целой недели. И знаете, мне понравилось. Я продолжаю знакомиТь вас с каждой маской из этой линейки. И сегодня очередь маски на среду "ЛЕГКАЯ СРЕДА с белым чаем и грушей".
  • 08.06.2021 - 12:04
    Позитивная маска для вторника и не только, отлично успокаивает и увлажняет кожу
    Всем привет!   Каких только забавных масочек сейчас не бывает. Одно удовольствие бродить по разным сайтам или магазинам высматривая милые упаковочки с прекрасными свойствами. Маски от Vilenta применяла много-много раз, большинство оставило приятные впечатления.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 22.05.2021 - 12:39
    Бодрый Понедельник от 7 дней умеет смягчать, освежать и питать кожу, стоит того, чтобы использовать почаще
    Всем привет!   Мне не раз приходилось применять масочки от 7 дней, благо их продается немало во многих магазинах, но оказалось, что производитель еще выпускает такие оригинальные наборы-недельки, где каждая масочка имеет в названии свой день недели.
  • 08.04.2021 - 15:42
    Маска с экстрактом граната знакомству с нами очень рада. А как рады мы знакомству с тобой...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Продолжаю вас знакомить с новыми тканевыми масками. Очень надеюсь, что мои отзывы на маски вам не наскучили. Хотелось бы разбавить свои отзывы другими средствами, но столько масок накопилось и каждая их них ждёт свой черёд.
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.