Тканевая маска для лица Watsons collagen увлажняющая с коллагеном - отзывы

• Удивительная тряпочка...
    В прошлом году купила себе маски тканевые от производителя Arcana Natura, удивилась. Сей производитель большой специалист в области минеральных дезодорантов, кстати, очень неплохих. А тут на тебе, маски. Ну как не взять, взяла, конечно. Три штуки. Одну распаковала, ту которая "Алоэ Вера и Огурец".
  • 20.06.2019 - 21:12
    Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой - хммм, звучит заманчиво! А на самом деле все не так круто, как хотелось бы
    Всем привет!   Люблю тканевые маски для лица, постоянно покупаю все новые и новые, но отзывы о них писать мне конечно же лень. Сегодня я пришла с работы, умыла лицо и в очередной раз заметила, что кожа какая-то суховатая и немного шелушится - прямо так едва-едва, еле заметно, если не…
  • 06.03.2018 - 11:16
    Просто превосходная маска для атопичной кожи! Кто-нибудь знает, где ее купить в свободном доступе?
    Повадилась я тут покупать свои любимые масочки у корейцев на eBay, ведь у них и качество отличное и цена намного приятнее, чем в российских магазинах. Эта маска мне сначала досталась в виде подарка к заказу, а теперь я ее добавляю в заказ постоянно.
  • 11.02.2019 - 08:36
    Отзыв от хейтера тканевых масок | Но всё ли так плохо? Или бывают тканевые маски достойные внимания?
    Я терпеть не могу тканевые маски. И если Вы мне скажете, что нечо на зеркало пенять, коли рожа крива, то отнюдь, Вы неправы Рожа-то может и крива, но не настолько.
  • 29.06.2019 - 14:59
    Маска которая действительно работает, покорила с первого применения!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о тканевой маске для лица от российской марки Femegyl Professional. Первый раз эту косметику я купила в салоне красоты, раньше не видела её в свободной продаже. Купила на пробу одну маску (одно саше) одна штучка мне обошлась в 300 руб!!!
  • 18.10.2019 - 12:49
    Какие необычные ингредиенты на этот в составе маски? Корейцы не перестают удивлять! Тканевая маска Elensilia-IntraCELL Escargot + Hyaluronic Acid Voisturizing – отзыв
    Всем привет!   Знаете, свои косметические запасы иногда следует перебирать, и проверять по срокам годности тоже. Вот так недавно я перебрала завалы своих масок и нашла просто замечательную тканевую маску Elensilia-IntraCELL увлажняющую с гиалуроновой кислотой.
  • 07.10.2019 - 11:33
    Лифтинг-маска с коллагеном Shemen Amour Collagen Lifting Mask - хорошая маска, но без лифтинга и выдающихся результатов.
    Здравствуйте! Я уже пробовала детоксикационную тканевую маску с коллагеном Black Detox Mask от бренда Shemen Amour и она мне понравилась своей результативностью, но в ней нашелся минус в неподходящем для моего лица лекале. Хотя лицо у меня обычного размера, разве что нос крупноват.
  • 22.01.2020 - 23:46
    Тканевая маска JKOSMEC pearl - моё первое масочное разочарование этого года😔 Вроде и критичного ничего не делает, но на каждый плюс найдётся свой минус, а то и не один.
    Всех рада видеть в своём отзыве Не могу сказать, что я большой фанат тканевых масок... Но тем не менее периодически в моей косметичке оказывается тот или иной представитель данного типа продуктов.
  • 18.01.2020 - 20:33
    Почувствуй себя ПАНДОЙ всего за 75 руб! Забавная маска от незнакомого мне производителя со странным составом и огромным количеством пропитки...
    Всем привет!) Всегда обходил тканевые маски с принтом стороной, ведь они имеют более высокую стоимость, а сама мордочка зверюшки обычно не влияет ни на результат, ни на состав самой маски, разве что только на настроение).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 10:12
    "Несёт меня лиса! За тёмные леса!" Анимаска для питания, увлажнения и фото сессии.
    Гуляя однажды по Фикс Прайсу увидела вот такие интересные пакетики: вся такая анимешная и мимишняя девочка-лисичка и надпись "для дерзких и игривых натур". На тот момент моя дочурка как раз выкрасилась в ярко-рыжий цвет и я загорелась устроить фотосессию.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 12.09.2020 - 10:11
    Не плохо, конечно же...
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что читаете мой отзыв.   Продолжаю тестировать корейские тканевые маски, которые я просто обожаю. До этого покупала одну маску от производителя Jeju Farm и, если честно, восторга она у меня не вызвала. Наоборот, очень сильно разочаровала меня.