Тканевая маска для лица ЮниLook Питание кожи с авокадо - отзывы

• Всем привет! Поскольку сегодня 8 марта, начну свой отзыв с поздравления милых дам)) С праздником, дорогие девочки, девушки, женщины! Здоровья, счастья, любви и красоты желаю вам!   Это воскресное да ещё и праздничное утро начала с тканевой питательной маски для лица с авокадо от ЮниLook.
  • 18.01.2020 - 21:25
    Увлажняет и питает кожу всего за 20 минут преображая ее на несколько суток, но есть и недостатки - в частности форма лекала.
    …::: Добрый час! :::…   В первый раз решила попробовать корейскую косметику для ухода за кожей лица. Да и то потому что мне все вокруг говорили про чудеса этой самый косметики, поэтому приобрела свой первый продукт, как только смогла и применила по прямому назначению с интересом.
  • 09.07.2020 - 13:44
    Приятная, ароматная, но не идеальная маска-новинка Гарньер "Питание-бомба" с миндальным молочком. Эффект на комби-коже 30+
    Выложить три сотни за не обычную Sorry for my skin , опираясь на ее многогранный состав я могу. То же касается больших тканевых от Сефора . Потратить сотку или меньше на Рецепты Молли или же на любимых "молочных" Апью , да даже более трех сотен на активный состав и супер-удобное лекало Доктор…
  • 29.07.2020 - 13:06
    Тест питательной маски для сухой кожи на комбинированной. Многообещающие слова на упаковке и печальная реальность.
    Всем привет) На связи снова маскоманьяк Настя) Эта маска купилась сама, я не понимаю как она появилась в моей корзине. И не знаю где был мой мозг. Я очень люблю увлажнение и питание, но взять маску для сухой кожи при моей комби было не самым логичным решением.
  • 19.04.2015 - 13:24
    Фруктовая вкусняшка для кожи лица! (фото на лице прилагаю)
    Это моя первая тканевая маска и первый корейский продукт, который я попробовала. А пришла она мне в мэйкаповском бьюти-боксе . Продукт мне понравился главным образом свои богатым фруктовым составом, который изображен на упаковке - ягода ассаи, черника, гранат, папайя, лимон, кокос, алоэ вера, ну и…
  • 06.07.2015 - 10:35
    отличные маски за 2$
    Я просто обожаю тканевые маски. Мне кажется, что они приравниваются к спа-процедурам. Всякий раз, когда есть возможность, приобретаю их в большом количестве. Данные маски были приобретены спонтанно в США в корейском районе Лос-Анджелеса. Цена: 2$. Объем: 22 мл. Сделано в Корее.
  • Бюджетная масочка для лица, и не только!)
    Как-то раз подружка подарила мне невзначай тканевую маску для лица, видела я такое чудо впервые. Попробовала и тут... понеслась моя любовь к тканевым маскам!)))))))))) В магазине Ева заметила недорогую, но многообещающую масочку, и закинула в корзинку с покупками ЦЕНА: в районе 20 грн.
  • 30.07.2015 - 20:19
    Для одних клоуны источник веселья, для других сильный страх...ну а для меня это хорошая антиоксидантная маска)
    Здравствуйте.   Если не брать в расчет маску и ее полезные свойства, то клоуны мне не нравятся, все таки этот образ действительно ассоциируется с ужастиками и становится жутковато при виде этого образа, очевидно, что такого мнения придерживаюсь далеко не я одна, именно поэтому данная маска вошла в…
  • 14.09.2018 - 22:22
    Тканевая маска для лица MJ CARE Vitamin Mask порадовала мою жирную кожу, а еще и мой кошелек
    Всем приветики))) Сегодня хочу поделится своим первым впечатлениям от тканевой маски для лица - Vitamin Mask. Маска корейского бренда - MJ Care. Сначала немного предыстории: Я обладательница жирного типа кожи.
  • Первый раз у меня подобное НЕОДНОЗНАЧНОЕ мнение о тканевых КОРЕЙСКИХ масках. Можно ли избавиться от веснушеки и следов от прыщей при помощи этой маски? Все ПОДРОБНОСТИ в отзыве. +Фото на весьма ПРОБЛЕМНОЙ кожи.
    Доброго времени суток. Уход за лицом является немаловажным составлющим,но не всегда мы добиваемся запланированного даже если соблюдаем основы ухода(очищение-тонизирование-увлажнение) и тогда на помощь приходит доп.уход в виде всевозможных масок. Об одной из таких масок мы поведем речь: Внешний вид.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 20.06.2020 - 23:51