Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 16:51

Всем привет! 😍

Тканевые маски я люблю и мною было протестировано огромное количество, но вот мужскую тканевую маску я пробую впервые!

И своим впечатлением поделюсь в своём отзыве😊

Присоединяйтесь😊

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Men Expert Pure Charcoal

▪️Приобрести маску можно в интернет-магазинах. В розничных магазинах я таких не встречала.
Так как я напрямую связана с брендом L’orea’L, то маску я приобрела на официальном сайте)

▪️В среднем стоимость маски достигает аж 300 рублей. Ну цена вообщем то за бренд)

Мне маска досталась за 39 рублей. Почему? Ответ в пункте «где купить».)

▪️Объём маски 30 грамм.
▪️От производителя:

Новая очищающая тканевая маска “Pure Power. Черный уголь” от L’Oréal Paris Men Expert разработана специально для мужчин. Прекрасно дополнит уход серии Pure Power от L’Oréal Paris Men Expert. Ведь вы этого достойны!

Продаётся маска в пакете-саше, для нас привычная стандартная упаковка для масок)

Абсолютно вся информация о маске как на лицевой стороне, так и на обратной стороне упаковки указана на английском языке( потому что в России маска начинает только вводится в продажу) .

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Men Expert Pure Charcoal

Имеется стикер с описанием на русском языке, но почему то описание я бы сказала скудное, даже где указан состав, напротив просто пустота)

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Men Expert Pure Charcoal

Состав можно найти как в интернете, так и в самом низу упаковки. Заведу состав в цитату для удобства.

▪️Состав:

AQUA / WATER • PROPANEDIOL • GLYCERIN • MENTHA PIPERITA EXTRACT / PEPPERMINT EXTRACT • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • PVM/MA COPOLYMER • POTASSIUM HYDROXIDE • GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER • SODIUM HYALURONATE • P-ANISIC ACID • MANNOSE • DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE • CHARCOAL POWDER • HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE • HYDROXYACETOPHENONE • HYDROXYETHYLCELLULOSE • CITRIC ACID • XANTHAN GUM • PENTYLENE GLYCOL • POLYGLYCERIN-10 • POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE • POLYGLYCERYL-10 STEARATE • SODIUM DEHYDROACETATE • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE.

Для удобства вскрытия имеется специальный надрез, что очень удобно) Скажите, что они есть везде, а вот и нет! Даже у дорогих масок не везде есть такой плюсик)

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Men Expert Pure Charcoal

Лекало маски чёрного цвета. Пропитано было отлично.
По первым ощущениям лекало достаточно плотное.

▪️Способ применения:

1. Нанесите маску на очищенную кожу, обеспечивая плотное прилегание по всей поверхности лица.
2. Через 5-15 минут снимите маску.

3. Легкими массирующими движениями распределите остатки маски по коже лица или удалите при помощи ватного диска. Используйте 3 раза в неделю.

Что касаемо лекала, то первые ощущения меня не подвели, ткань действительно достаточно плотная, но как ни странно, при нанесении очень плотно прилегает к лицу, что опять же является плюсом.

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Men Expert Pure Charcoal

У некоторых брендов маски с плотным лекалом постоянно отваливаются, либо же имеют заломы, которые не разглаживаются.

Ещё плюсом является,что лекало маски захватывает практически все области лица, и не заезжает на волосы👍

Тканевая маска для лица L'Oreal Paris Men Expert Pure Charcoal

▪️Результат меня впечатлил не менее, чем лекало.

Результат

Поры действительно немного сузились, тон кожи стал более ровным, а кожа увлажнялась просто бесподобно! 😍☺️

И самое главное НИКАКОЙ ЛИПКОСТИ! ❤️

Мужская тканева маска для лица- советую ли я?
Однозначно да!
Результат как говорится на лицо😊

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • В меру сужает поры
  • Кожа мягкая
  • Нет липкости
  • Увлажняет
a.vorobevaрекомендует
20.09.2020
Интересно. Не знала, что есть и мужские маски.
Ага, а они есть))
20.09.2020
Ух ты, не пробовала еще мужские тканевые маски)
Я тоже пробую впервые!))
20.09.2020
Крутяк))) Мне этих эффектов хватило бы, чтобы повторить покупку)
20.09.2020
Согласна)) я тоже ещё возьму!))
Надо тоже попробовать)
Обязательно 😀
20.09.2020
блин..такое мракобесие)) для мужчин маски придумали....я же присмотрюсь)
😀😀 ага))
20.09.2020
Я либо слепая, либо пункта "где купить" нет)))
20.09.2020

Ну а если прям конкретно, то вроде на валдбериз есть))
20.09.2020
Тоже считаю, что и женщинам такая масочка очень кстати 😊
Согласна ☺️
20.09.2020
ого, уже и мужские маски появились)) классная!
Ага))
20.09.2020
Интересная) таких масок у меня ещё не было
21.09.2020
Советую попробовать для разнообразия))
21.09.2020
Ну что только не придумают! Маски для мужчин) надо мужу предложить купить Laughing out loud ну и себе заодно Big smile
Ага 😀 я тоже хотела мужу, но использовала сама 😂
Ну, наконец-то для мужчин! Smile
Ага 😀
21.09.2020
Как интересно. Не думала, что есть мужские маски.
21.09.2020
А вот есть))) и причём классные ☺️😀
Официальный представитель LOreal Paris
26.09.2020