Тканевая маска для ногтей Skin needs Укрепляющая с кальцием - отзывы

• 20.06.2019 - 21:12
    Тканевая маска для лица с гиалуроновой кислотой - хммм, звучит заманчиво! А на самом деле все не так круто, как хотелось бы
    Всем привет!   Люблю тканевые маски для лица, постоянно покупаю все новые и новые, но отзывы о них писать мне конечно же лень. Сегодня я пришла с работы, умыла лицо и в очередной раз заметила, что кожа какая-то суховатая и немного шелушится - прямо так едва-едва, еле заметно, если не…
  • 27.09.2018 - 16:19
    сидела в маске и думала " фу у у, что за фигня"...
    Купила в Летуаль кучу масок. Сегодня моё утро началось с кофе и этой маски. Не собиралась в общем то писать на неё отзыв,пока не открыла пакетик и не увидела консистенцию маски, и не почувствовала её аромат... Маска просто супер густая, а аромат какой!!!
  • 05.04.2018 - 13:19
    А у вас когда- нибудь был химический ожог?
    Добрый день! Я очень люблю маски для лица. Это обязательная составляющая моего ухода за кожей. Непременно использую раз в неделю очищающую маску и дважды- увлажнение иили питание. И, бывает, беру осветляющую для борьбы с пигментацией. Сегодня я расскажу вам об осветляющей маске марки SKIN NEEDS.
  • 12.02.2018 - 12:18
    Сладкая тканевая коллагеновая укрепляющая маска Ninelle. У вас корпоратив, а лицо выглядит тусклым и уставшим? Вам хочется блеснуть молодостью и свежестью? Выход есть...
    Сегодня буду изобретать велосипед и открывать Америку. Речь пойдет о тканевой маске для лица, которыми не пользовался лишь ленивый, а о пользе таких масок не знают разве что дети.   Тканевые маски хороши своим мгновенным эффектом.
  • 12.09.2018 - 22:24
    Нефть, гудрон… Называйте эту маску от SKIN NEEDS, как хотите, только не говорите, что она питательная! Об очевидных плюсах, минусах и легком эффекте депиляции
    Обожаю маски-пленки, и в магазинах почти всегда отдаю предпочтение именно им. Каких только у меня не было от самых дешевых «Витекс» и распродажных китайских с «АлиЭкспресса», пробовала от «Орифлейм» и «Эйвон», «Нивеа», брала и более дорогие «Ив Роше» и «Миксит».
  • 09.11.2017 - 18:12
    Почувствуй себя звездой американского сериала с 🥒огурцами🥒 на глазах да маской на лице. Резвиться - так с пользой!
    Рабочая неделя только близится к концу, а Евгения уже сползает по стульчику в сторону кровати. "Хватит это терпеть! " - подумала я, и решила, что пришло время реанимировать себя просмотром сериальчика, а кожу - тканевой маской Lomi Lomi с экстрактом огурца .
  • 10.05.2018 - 20:39
    Тканевая пептидная маска для молодости кожи! Разве это не мечта всех девушек, идеальная кожа за одно применение?
    Здравствуйте, дорогие читатели! На восьмое марта подруга подарила мне набор из семи масок Skin needs masks diary set! Я уже писала про маску с экстрактом листьев чайного дерева и теперь хочу поделиться впечатлением от пептидной тканевой маски для лица SKIN NEEDS Sheet Face Mask Peptide для…
  • 28.06.2018 - 21:05
    Отзыв от дерматолога. Почему эта маска НЕ МОЖЕТ помогать проблемной коже? Белая глина, молочко кокоса и масло виноградной косточки ✨
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать об очищающей маске SKIN NEEDS c маслом виноградной косточки, молочком кокоса и белой глиной. Где купить: Skin Needs продается исключительно в магазинах Летуаль. Я брала прошлой зимой по акции - одна упаковка по цене 69 рублей.
  • 31.03.2018 - 10:43
    История о том, как уход для лица становится все приятнее и действеннее. Довольна результатом
    В моих отзывах будет череда обзоров на разные маски этой марки. Как-то в выходной день набежала я на магазин Летуаль и купила 4 маски. Одна из них для лица.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 27.06.2021 - 11:53
    Сильно щиплет и печет кожу. Очень насыщенный парфюмерный аромат раздражает нос. Остаточная липкость.
    О чем это я? Я уже писала о тканевых масках NIVEA: Увлажнение: Гидробаланс и Hyaluron cellular filler. Меня там бесило, да и продолжает выбешивать странное лекало на непонятное лицо-луковицу. Оно во всех масках этого бренда.Хотя бы результат был.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 21.05.2021 - 17:01
    Есть ли эффект от тканевой маски SNP?
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами поделиться своим впечатлением о тканевой маске фирмы SNP Fruits Gelato Brightening mask. Я считаю, что если уж покупать тканевый маски, то качественные и которые имеют быстрый и хороший эффект. Тканевая маска имеет яркий, красивый дизайн.