Тканевая маска Hanhuo увлажнение - отзывы

• 18.01.2021 - 22:00
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 29.01.2021 - 13:43
    Горячая новинка от Витэкс - освежающая бальзам-маска для суперочищения и увлажнения волос. Сможет ли она стать бюджетным аналогом гидры?
    Всем привет Живя в Беларуси просто нельзя не попробовать белорусскую косметику, но в случае в Белитой нужно тщательно выбирать продукт. Вот к примеру для волос маски и бальзамы мне заходят крайне редко, поэтому энтузиазм попробовать что-то ещё пропал.