Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:32

Всем привет! В августе на wildberries были заманчивые скидки на марку La Miso. Пройти мимо не смогла и взяла 2 тканевые маски, 2 альгинатные, и кондиционер для волос. Маркой уже ранее была знакома, покупала три раза крема для лица и осталась ими довольна. Поэтому уже решила попробовать и другие средства от этой марке. Благо скидки были хорошие. Потихоньку буду о всём рассказывать. Но, вот сегодня начну тканевой маски для лица La Miso Ampoule mask Vitamin C.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: брала с хорошей скидкой за 60 рублей. Сейчас же на сайте маска стоит 88 рублей

Где купить: на сайте Wildberries (прямая ссылка)

Объем: 25 гр.

Оформление:

Упаковка симпатичная за основной фон взят белый цвет. Посередине изображен флакон с сывороткой с названием и основным ингредиентом. Из этой линейки тканевых масок дизайн выдержан в одном дизайне. Только сыворотки разные по цвету зависимости какую выберешь масочку. Данные маски идут дополнению в уходе за кожей. Вся линейка представлена из кремов, сывороток с таким же дизайном и с ингредиентами. Например: с коллагеном, экстрактом улитки, витамином С. пептидами, гиалуроновой кислотой. У меня же с витамином С, еще есть 2 такие тканевые маски с экстрактом слизи улитки и с коллагеном. О них расскажу позже.

С обратной есть информация на русском языке, только состав напечатан по-английски.

Основные свойства маски:

По ближе состав:

Даже есть картинки с информацией как использовать данную маску.

Снизу есть срок годности. Маска по сроку всего 2 года и 6 месяцев годна. Дата изготовление 2019 год месяц 6-это июнь. Получается маске на данный момент осталось 2 месяца. Я уже успела её использовать, а вторая маска пришла тоже с таким сроком годности, только ей осталась чуть по больше(ближайшее время и её использую). Видимо поэтому была такая низкая цена на эти тканевые маски. Хотя альгинатные по такой же цене пришли с хорошими сроками.

Чтобы маску было легче достать предусмотрена сверху на упаковке надсечки с двух сторон. Благодаря им упаковка легко открывается.

Внутри находится достаточно тоненькая, тканевая маска. Маска хорошо пропитана эссенцией, что с неё аж стекает жидкость.

Сама эссенция жидкая, прозрачная, чуть гуще водички. Хорошо растекается по коже, увлажняя и питая её. Кожа сразу преображается, становится более мягкой и гладкой. Аромат у маски приятный.

Лекало у маски удобное, хватает ткани на все лицо. Вырезы сделаны в нужных местах-это глаза, нос, рот. Хоть и ткань тоненькая, но легко прикладывается на кожу лица. Не рвётся, поэтому можно и без основы класть такую маску в упаковку.

А теперь о моей коже:

Кожа у меня комбинированного типа, но склонная ближе к сухости. Поэтому нужны постоянно увлажняющие средства, чтобы кожа не обезвоживалась и не начала терять упругость. Тем самым не появлялись мелкие морщинки. Поэтому от тканевой маски жду качественное увлажнение и более упругую кожу лица и отдохнувший внешний вид.

Применение:

Производитель рекомендует маску держать на коже лица 20-30 минут. Я же маску держу по дольше, если позволяет количество жидкости. В этой маске достаточно количества эссенции и маски мне хватило на 50 минут. При подсыхании маски особенно в носогубных складках, под глазами я добавляла еще в эти части на ткань данную жидкость. По прошествию времени маску убрала с кожи. Еще хотела добавить то, что перед применением тканевой маски, нужно очистить кожу лица. Я например, умываюсь умывалкой, немного промакиваю лицо полотенцем, а потом уже прикладываю ткань на кожу.

Мое впечатление:

* Маска при прикосновении с кожей приятно охлаждает. Даже если не хранить её в холодильнике, эффект мне очень нравится. Прям получаю такой заряд бодрости, и снимает ощущение усталости если использовать маску вечёром перед сном.

* Маска приятна в использовании. Она не щипит, не колит, только ощущение комфорта. Покраснение, жжение кожи не вызывает.

* После маски кожа невероятно мягкая и гладкая. Эссенция действительно впитывается быстро и я не чувствую липкости. Ощущение, что кожа отлично напитана, невидимая плёночка преображает кожу лица. Её так приятно трогать, очень нежная, ровная и гладенькая. Поры хорошо сглажены, эффект длится в течение дня. К вечеру всё же нужен крем для лица, по результату немного уступает маскам от JMsolution. Хотя данная маска впитывает быстрее и упругость коже более выражена. Поэтому заслужила оценку 5-. А если еще учесть, то что стоит дешевле, то я очень довольна результатом.

* Кожа действительно становится значительно лучше. Если использовать маску утром, а потом сделать макияж. То кожа в течение дня будет выглядеть ровной и увлажненной. Кожа не будет сохнуть под макияжем. Также хотела добавить то, что тональный крем хорошо ложится на кожу после этой маске. Не окисляется, не скатывается. Результат мне нравится, ровная и гладкая кожа. Всякие усталости, недосыпы маска убирает, что это большой плюс.

Фото До и После

Кожа на лбу, тоже становится более увлажненной. Фото До и После:

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичная, глянцевая упаковка.

+Приятна маска в использовании. Ткань тоненькая и мягкая, плотно прилегает к коже, тем самым максимально напитывает её.

+ Замечательно охлаждает убирая тем самым следы недосыпа и усталости.

+ Сыворотка быстро вптывается не оставляя липкой плёнки.

+ Кожа мягкая, гладкая и ровная. Её очень приятно трогать.

+ Тональное средство после маски ложится ровным слоем. Кожа выглядит здоровой, ровной, что несомненно радует.

+ Заметила, что маска больше делает кожу упругой, мелкие складки разглаживаются.

+ Небольшие шелушение на крыльев носа, маска убирает.

+ Аллергические реакции не выявлены.

+ Приятная цена.

Еще фото После:

Минусы:

- Не нашла.

Подводя итог:

Тканевая маска La Miso Ampoule mask Vitamin C мне действительно понравилась больше работает на не увлажнение, а на ровность и упругость кожи. Эффект мне нравится, кожа действительно преображается, следы недосыпа и усталости как не бывало. Вообщем рекомендую!

мой отзыв на крем La Miso коллаген

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска D' Ran с корнем красного женьшеня -мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с золотом и икрой-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Derma Care Ceramide Aqua Capsule Mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Snp Ginseng essence mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP с витамином Е JELLY VITA MASK HYDRATING-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Люблю так много пропитки
классная масочка
Интересная упаковка) И результат заметный 👍
20.09.2021
Приятная маска) надо такую попробовать
20.09.2021
И без скидки тоже вполне приемлемая цена, можно попробовать!
20.09.2021
Очень мне нравится это современное «ампульное» оформление масок
Полезный отзыв Smile
Хороший результат!
20.09.2021
приятная маска в использовании.
20.09.2021
Судя по отзыву отличная маска)
20.09.2021
Мне бы такая наверное подошла)
20.09.2021
Предпочитаю тканевые из всех масок
20.09.2021
Люблю тканевые масочки эта по описанию мне подойдёт
20.09.2021
Маска хороша. Жду отзыв на кондиционер.
20.09.2021
Достойная маска, можно брать смело
20.09.2021
У меня синенькая была, тоже неплохая. Я, кстати, тоже эту акцию видела, но так и не взяла ничего - запасы пока не позволяют.)))
Содержательный отзыв)
Классная)
Обожаю такие маски
Люблю тканевые маски
20.09.2021
Одни достоинства у маски, отличный уход с ней.
60 рублей - очень хорошая цена для этой масочки Wink
Хороший эффект
маски мне хватило на 50 минут
класс, вот это пропитки не пожалели!
хорошая маска, я бы такую купила
20.09.2021
Можно будет попробовать, цена радует
Не знала про такую.
20.09.2021
Отличная маска, результат на лицо👌
Классная маска.
20.09.2021
Надо рассмотреть этот бренд) Ранее он мне не встречался, но вроде неплох
20.09.2021
А мне такая в бьюти боксе ещё летом попалась, надо бы найти и попробовать! Судя по отзыву должна быть хорошей)
Потрясающий эффект!
20.09.2021
не особо люблю тканевые маски, но все равно покупаю))
Какая масочка хорошая!
Достойная маска.
20.09.2021
Мне нравится присутствие в составе витамина С. Да и так, маска в общем и целом хорошая вышла)
Неплохая масочка.
20.09.2021
Приятная масочка, взяла себе на заметку
Ниацинамид на 3м месте, прикольно, если увижу - куплю
Отличная маска))