Тканевая маска Nox Bellcow Cosmetics Tencel facial mask из ткани тенсел с маслом ши и экстрактом вина - отзывы

• 29.05.2019 - 19:10
    Очень бюджетная маска из Ашана с маслом Ши и экстрактом красного вина
    Здравствуйте!   Производитель: КитайИмпортёр: ФранцияОбъём, вес: 23 грДля одноразового использованияДля всех типов кожи Упаковка: матовый пакетик-саше с меткой отрыва. Внутри упаковки находится тканевая основа с пропиткой-эссенцией.
  • Маска маска, выручай и субботу мне спасай. На свидание иду с жирным блином на носу.
    Всем привет. Постепенно масок из серии Vilenta 7 DAYS становится всё меньше, вот уже и Тканевая маска для лица РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА перед свиданием с красным Апельсином и Папайей подкатила.
  • 17.03.2018 - 19:17
    🍭🍭Впервые увидела моментальный эффект от недорогой тканевой маски. Выровняет кожу как праймер. Силикон в составе делает свое дело. Но есть свои нюансы и недостатки! НЕ ДЛЯ РЕАКТИВНОЙ КОЖИ!🍭🍭
    Никогда не видела эффекта от масок в такой бюджетной ценовой категории, от масок дорогих брендов, кстати, тоже не всегда.. НО тут эффект был моментальным и немного противоречивым . Давайте, подробно.
  • Что же дают эти лопающиеся разноцветные гранулы? Увлажняющая маска для лица с маслом ши и экстрактом ванили SWEET SKIN Ice Cream Mask MIXIT и супер удобная кисть для точного нанесения.
    Здравствуйте Как любительница сладкого, я обожаю ароматные отдушки в косметических продуктах. MIXIT знает как порадовать и удивить своих клиентов. Маска с ароматом ванильного мороженого, внутри которой разноцветная посыпка, выглядит очень аппетитно, так и хочется ее попробовать на вкус)).
  • 12.11.2013 - 18:00
    Неплохая маска...
    Купила эту маску начитавшись хвалебных отзывов про косметику Korres. Эта косметика позиционируется как натуральная. Маска содержит глицерин,масло пенника лугового,масло ши, полифенолы подсолнуха,протеины шелка,провитамин B5, комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8.
  • 01.06.2016 - 16:37
    Хорошая маска, но суперувлажнения ждать не стоит
    Приглянулись мне маски BIOZONE, хоть они и сделаны в Южной Корее. Цена у них невысокая, есть неплохой ассортимент, с заявленной задачей неплохо справляются. Уже 2 недели тестирую маску суперувлажняющую с маслами Ши и оливы.
  • 20.12.2016 - 16:18
    Восстановление обмороженной кожи с помощью экстра-масла от Well Cosmetics *** Зимний уход за ручками для всей семьи! *** Подробно о качестве *** Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    --- Привет, друзяшки! ---   Недавно со мной приключилась пренеприятнейшая история. Начиналось всё, как семейная идиллия - мы заливали с супругом горку во дворе. Дочка увидела "дождик" из лейки и подставила под него ручки в перчатках.
  • 30.01.2020 - 17:02
    Моя кожа стала как у младенца
    Мультифункциональное средство Babyface для мягкости кожи с маслом Ши и витамином С я получила в подарок от своей подруги косметолога. Она очень его хвалила, сказала, что реально помогает восстановить кожу лица и убрать признаки старения благодаря природному и эффективному составу.Само средство…
  • 21.06.2020 - 22:43
    Наверное это самая лучшая маска Japan Gals которую я пробовала
    После довольно не удачных масок от марки Japan Gals я зареклась их себе покупать - мне не нравился уход, который они давали и вообщем то я бы сделала свое слово если бы очередном куплено бьюти боксе мне бы не попалась их новинка-тканевая маска-сыворотка маска с маслом чиа и золотом.
  • 01.09.2020 - 19:22
    Вкусный десерт для твоей кожи без единой калории! 🍪🍫 Нежный дизайн, сливочная текстура и потрясающий аромат 🍪 Сладкоежки будьте осторожны, главное, ее не съесть!
    Я очень люблю маски для лица и стараюсь делать их на регулярной основе, чередуя с тканевыми. Поскольку, холода не за горами, я решила начать запасаться питательными масочками.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 24.09.2020 - 07:29
    25 рублей ➡️ отличное увлажнение ➡️ и абсолютно никакой липкости ➡️ Двойная маска, которая меня впечатлила.
    Всем привет!   Обожаю тканевые маски, и благодаря разнообразию, которое представлено в наших магазинах, иногда удается найти весьма достойные экземпляры. Данную маску я купила в магазине Галамарт.
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 27.10.2020 - 20:06
    Одна из лучших несмывашек для кудрявых волос и не только - уберет пушистость, увлажнит волосы, добавит блеска и все это по смешной цене!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем недавном открытии для моих волос без которого теперь не обходится ни одна моя неделя. В любую поездку я беру именно это средство, так как оно помогает сразу по нескольким параметрам.
  • 27.08.2020 - 07:34
    Потрясающая корейская маска для лица с удобным лекалом. Я очень довольна и обязательно куплю ещё ❤
    Приветик всем!! Раньше тканевые маски я очень редко использовала. Откровенно говоря, мне был неприятен сам процесс накладывания очень холодной скользкой влажной тряпочку на лицо.
  • 09.11.2020 - 14:47
    СПА-сительный уход за кожей моих рук в осенне-зимний период! минимальный расход - шикарный результат
    С наступлением холодов начинает сильно страдать кожа моих рук(. Или как еще говорят, "визитная карточка любой женщины".. К тому же активное применение антибактериальных гелей совсем не способствует здоровью моих рук.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 15.11.2020 - 17:05
    А гель то черный!, Теперь везде уголь кладут, и в гель, и в маску и даже в пельмени!
    Привет! Я прям искренне верила, что поеду с этим маленьким тюбиком на лечение в реабилитационный центр, но пандемия нарушила мои планы. И сегодня я хочу поведать вам о Гель для умывания Eveline Cosmetics Facemed + Матирующий с чёрным углём и ягодами асаи МЕСТО ПОКУПКИ Косметику популярного бренда…
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).