Опубликовано 15 Май, 2021 - 14:44

один раз
    42 рубля

Доброго времени суток!

Мне сразу понравились тканевые маски бюджетного корейского бренда FarmStay. Я наверное попробовала все и сегодня на очереди тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▶

❏ Бренд - FarmStay, Корея

❏ Название средства - тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay

❏ Объём - 23 мл

❏ Срок годности - до 11.2023

❏ Цена - 42 р

❏ Место покупки - сайт совместных покупок

▶ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▶

Тканевая маска «Видимая разница» с экстрактом жемчуга FarmStay Visible Difference Mask Sheet Pack Pearl эффективно насыщает клетки влагой, необходимыми питательными и восстанавливающими агентами, смягчает, разглаживает кожу, устраняет шелушение, покраснения, раздражение, наполняет ее свежестью и внутренним сиянием, мягко осветляет и делает однородным тон, улучшает структуру. При регулярном использовании маски, кожа становится более упругой, эластичной, повышается ее тонус, усиливаются обменные и защитные функции, нормализуется гидро-липидный баланс.

▶ СОСТАВ ▶

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Arginine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Allantoin, Pearl Extract, Disodium EDTA, Fragrance.

▶ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ▶

Экстракт жемчуга насыщает клетки эпидермиса антиоксидантами, хорошо увлажняет и тонизирует, стимулирует процессы регенерации и повышает выработку эластина. Поэтому чаще всего жемчуг используют в антивозрастных средствах. Помогает сохранить ровный и сияющий тон кожи, устраняет тусклость и преображает кожу.

Аллантоин смягчает верхний роговой слой эпидермиса, отшелушивая отмершие клетки. Стимулирует регенерацию тканей, обладает омолаживающими свойствами. Быстро сужает расширенные поры, поэтому его хорошо использовать для ухода за жирной кожей. Снимает раздражения, эффективно предупреждает образование черных точек.

Аргинин принимает участие в синтезе коллагена, благотворно влияет на стенки сосудов, выравнивает тон лица и активирует микроциркуляцию, естественным образом тормозит процессы старения кожи, справляется даже с глубокими морщинами, имеет ранозаживляющее и регенеративное действие, борется с мимическими морщинами вокруг глаз и ликвидирует темные круги, хорошо справляется с нарушениями пигментации кожи.

Бетаин обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами.

Гиалуроновая кислота оберегает кожу от обезвоживания. Удерживает влагу и поддерживает оптимальный водный баланс в коже. Поддерживает упругость и эластичность кожи. Нейтрализует активность свободных радикалов. Усиливает естественное сопротивление кожи внешним неблагоприятным факторам: холоду, ветру, морозу, ультрафиолету, перепаду температур.

Глицерин формирует на поверхности кожи пленку, которая удерживает влагу в верхних слоях эпидермиса, не дает ей быстро испаряться. Это помогает увлажняющим питательным веществам, входящим в состав косметики, проникнуть в глубинные слои.

▶СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ▶

Очистите кожу лица и протрите тоником.

Выньте маску из пакета и аккуратно нанесите на лицо, разглаживая, но не придавливая.

Через 15-20 минут снимите маску и похлопывающими движениями легко вбейте в кожу оставшиеся на ней активные ингредиенты.

▶ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ ▶

Маска в небольшом фольгированном саше пакетике.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Оформление симпатичное, выполнено в нежно-розовых тонах.

На обороте размещена русифицированная наклейка со всей необходимой информацией (состав, способ применения, срок годности итд).

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Для того, чтобы с открытием упаковки не возникло проблем, на пакетике есть насечки.

▶ ЛЕКАЛО ▶

Лекало не совсем по форме лица, но в принципе, неплохое.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Прорези для глаз и рта на месте. Ткань достаточно прочная, но при этом приятная.

Тканевая основа отлично пропитана эссенцией, но излишков в пакетике не осталось.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Отдушка данной маски мне совсем не понравилась. Это какой-то неприятный, навязчивый запах не пойми чего. Пока лежала с маской, понимала, что эта отдушка отлично ощущается и раздражает.

▶ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ▶

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть расширенные поры и небольшая пигментация. Сейчас на улице очень жарко и кожа очень раздраженная, на ней нередко появляются небольшие красные пятна непонятного происхождения.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Цвет лица зачастую тусклый и неоднородный.

▶ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ▶

Я делала маску накануне вечером. Удалила с лица макияж, протерла лицо тоником и нанесла маску.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Никаких неприятных ощущений не было, за исключением неприятной отдушки. Несмотря на обильную пропитку, по лицу ничего не стекало.

Через 20 минут тканевая основа подсохла, но кожу не стягивало и никакого дискомфорта не было.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Сразу после маски я не стала умываться, а решила подождать ещё 5 минут.

Кстати, липкости практически не было, что удивительно.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
А теперь подробнее расскажу о результатах использования тканевой маски для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay:

Увлажнение. Маска хорошо увлажняет кожу, не знаю будет ли эффект на очень сухой, обезвоженной коже, но мне было вполне достаточно.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Успокаивает. Мои непонятные покраснения на коже исчезли. Из этого можно сделать вывод, что данная маска успокаивает кожу и приводит в порядок.

Выравнивание цвета лица. После маски я отметила, что лицо стало более светлым. Кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Никакого влияния на расширенные поры тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay не оказала, что меня не особо расстроило, так как эффект был бы временным.

Тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay
Негативной реакции / раздражений маска не вызвала.

✓ ПЛЮСЫ

• увлажнение
  • тонизирование
  • выравнивание цвета лица
  • отсутствие раздражений
  • обильная пропитка
  • отсутствие заломов на лице
  • цена

✗ МИНУСЫ

• неприятная отдушка

В целом, ​​​​​тканевая маска для лица Visible Difference Pearl Mask Sheet FarmStay мне понравилась. Но повторять скорее всего не буду. Если кожа не отличается чрезмерной сухостью, то маска будет просто неплохим средством для экспресс ухода.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы.

_Как поддержать кожу после 35. Целый комплекс мероприятий по борьбе с целлюлитом_

_Покрытие гель лаком в салоне. Цены, фото дизайнов _

_Разгрузочный день. Цель. Какие продукты подходят. Чего следует избегать_

_Многофункциональная ампульная сыворотка для кожи лица_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Маска хорошо пропитана
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Успокаивает кожу
  • Цена
Недостатки
  • Аромат
Катрин SEVAрекомендует
Неплохой вариант. Жаль, что аромат подкачал...
15.05.2021
Аромат немного смущает, но маска достойная
Хорошая маска)
15.05.2021
Я люблю маски с жемчугом, после них кожа просто сияет!)))
15.05.2021
Жаль, что отдушка неприятная. В остальном - хорошее средство!
Знакома с этой маской - за свою цену вполне неплохая
Попробовать можно
15.05.2021
В целом неплохая маска) Особенно, если учитывать её цену
16.05.2021
для лета мне подойдет, а для остальных сезонов возможно будет слабовата
Хорошая маска))
Хорошая маска.
18.05.2021
Отлично увлажняет кожу)
  • 09.12.2019 - 01:06
    Нереально дешевая, но нереально крутая гипоалергенная маска от Farmstay. Осветляет и выравнивает тон, увлажняет и не оставляет ни капли липкости или ощущения пленки на лице. Хочу теперь сделать полноценный курс🤪
    Привет-привет!   Тканевые маски я просто обожаю и делаю их довольно часто. Сегодня речь пойдёт о моей самой дешевой маске, которая имеет две отличительные особенности: во-первых, лекало на 100 состоит из чистого хлопка, а во-вторых, маска обещает осветлить пигментацию и веснушки.
  • 10.04.2019 - 13:03
    ☆ Недорогая корейская тканевая маска, которая дает отличный эффект! ☆ Увлажняет, успокаивает, придает сияние и выравнивает тон кожи ☆ Наглядные фото ДО/ПОСЛЕ ☆
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про бюджетную корейскую тканевую маску, которая мне очень понравилась. Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Pomegranate Mask Sheet: Где купить: магазины корейской косметики ОЗОН. Стоимость: около 30-60 рублей.
  • 14.04.2018 - 14:57
    🍒🍒🍒 Моя любовь к тканевым маскам будет вечной. 🍒🍒🍒 Ещё один экземпляр из моей коллекции – FarmStay тканевая маска с экстрактом ацеролы. Результат от использования меня порадовал, но без минусов не обошлось. 🍒 🍒🍒
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Когда у меня появляется минут 20 30 свободного времени, я его трачу на себя любимую. Обычно включаю приятную музыку и приклеиваю тканевую маску. Лежу и наслаждаюсь этим приятным моментом.
  • Сладкий цитрус. Приятная тканевая маска Farmstay по не менее приятной бюджетной цене.
    Привет, красотки!   В последнее время я часто заказываю тканюшки на Wildberries сразу набором в 3-5 штук. Недавно заказала 5 масок Farmstay - сразу скажу, что эту марку я люблю гораздо меньше, чем остальных корейцев по причине того, что они пихают всякое минеральное масло и парабены куда ни попадя…
  • 19.11.2020 - 17:34
    Нарезаете помидоры и раскладываете их на лице?🤔 Прекратите это делать! Купите и попробуйте эту маску! Отпадёт желание чем-то подобным заниматься!😉
    Всем привет Я думаю, что всем известно, что томаты полезные овощи не только для нашего организма, но и своим воздействием на кожный покров. Думаю, каждая из нас, надрезала помидор тонкими слайсами и укладывала их на лицо. Замечали какая кожа после такой маски становится?
  • 05.01.2021 - 18:16
    Впервые в жизни у меня что-то бамбуковое на лице, а не на ногах (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Корейская фирма Farmstay уже основательно зашла на Российский рынок, наверное многие уже знакомы. Долгое время я как-то обходила стороною, а покупала только средства для волос.
  • Спасение для сухой кожи и потрясающий аромат😍
    Очередная восхитительная маска от Farm stay, эта маска явно в моих фаворитахПриятная ткань и + хорошое лекало, маска отлично прилегает к лицу и чарует своим ароматом. Маска идеально подходит для обладательниц сухой и обезвоженной кожи.В составе масло шт и экстракт бораго.
  • 02.10.2019 - 16:33
    Мне очень понравилась и подошла эта маска, даже состав меня не пугает при таком эффекте! Что же за экстракт ласточкиного гнезда?
    Всем привет! Хочу поделиться своими восторгами от тканевой маски для лица Farmstay VISIBLE DIFFERENCE BIRDS NEST AQUA MASK PACK с экстрактом ласточкиного гнезда.
  • 21.03.2019 - 15:07
    Тканевую маску с семенами зеленого чая не желаете ли? Расскажу о своих впечатлениях и за что сняла одну звезду...
    В последнее время я подсела на тканевые маски и стараюсь использовать их не реже одного раза в неделю, сегодня я бы хотела рассказать об одной из них. Итак, Тканевая маска для лица Farmstay с натуральным экстрактом семян зеленого чая Visible Difference mask sheet Green Tea seed .
  • 26.04.2021 - 07:27
    Комфортная и не дорогая маска с гранатом от корейского бренда Farmstay!♦️ Показываю её реальный и далеко не идеальный состав!♦️
    Разбирая свои косметические запасы я наткнулась на остатки от набора из десяти тканевых масок от довольно известного и широко распространённого у нас бренда Farmstay .Так как маски этого бренда довольно бюджетные, то я покупала разные их виды сразу пачками по 10 штук.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • 25.04.2021 - 17:38
    Просто, быстро и эффективно.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И как всегда очередной мой отзыв посвящается тканевой маске. Обожаю их! Думаю, что вы уже догадались, если следите за моими отзывами. Извините, но ничего с собой поделать не могу, постоянно покупаю и покупаю, пытаюсь остановится, но не получается.
  • 15.06.2021 - 10:56
    Отбеливающая? Нет. 🌼 Просто неплохая увлажняющая маска, которая дала неожиданную и не слишком приятную реакцию на моей коже!🌼
    Продолжаю делиться впечатлениями о тканевых масках корейского бренда BanoBagi . Из четырёх имеющихся у меня масок осталась ровно половина - желтая и красная.О синей, увлажняющей, я писала совсем недавно ( отзыв здесь ), а вот зелёную успокаивающую попробовала давно (отзыв здесь ) и пока именно она…
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 08.04.2021 - 09:39