Тканевая маска-патч для ягодиц с коллагеном MIXIT Juicy Booty Mask Intence Care for your Booty - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 28.10.2019 - 09:26
    Кокосовая вода , вместо эссенции? 100% продукт из Вьетнама ? Как же поведут себя патчи в использовании ? Возьму ли я еще ?
    Я просто какой-то маньяк патчей . У меня уже все больше и больше отзывов на патчи. Mask from coconut for eyes я купила во Вьетнаме за 12 рублей одну упаковку, в ней одна пара .
  • 20.08.2018 - 21:19
    Сделайте ваши синяки под глазами ярче с супер новинкой от Organic Kitchen!
    Приветствую всех заглянувших! Этим летом в семействе баночек Organic Kitchen случилось пополнение. Да не простое, за дело взялись знаменитые инста-блогеры.
  • 27.06.2020 - 11:35
    Не плохая тканевая маска
    Ну что же поговорим сегодня о новом для меня бренде Selfielab, и начнём разговор с тканевой маски для лица с коллагеном. У данной маски достаточно милый дизайн, удобная упаковка, которая занимает мало места, такой формат отлично подойдёт для путешествий.
  • 13.10.2020 - 21:53
    Патчи с JOOM - Эффект от использования просто замечательный! Я в полном восторге!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования патчей для глаз с коллагеном против морщин ZOOSON . Эти патчи я заказала на сайте JOOM. Вообще не планировала их заказывать, но так уж получилось.
  • 19.08.2018 - 16:31
    Victoria's Secret - не только классное белье, но и неплохой уход. Я не любитель тканевых масок, но с этой подружилась
    Итак, да - я не любитель тканевых масок. Покупала и корейские, и европейские - смотря на себя в зеркало видела то же, что и до маски. Но, вопреки логике, тканевые маски все равно иногда покупаю - а вдруг подойдет какая-то.
  • 23.01.2019 - 15:53
    Космические патчи для глаз по космической цене 111SKIN Celestial Black Diamond Eye Mask. Но эффект на высоте (+ много фото до/после)
    Привет, дружок! Что я знала о продукции 111skin буквально месяц назад? Косметический бренд из Лондона, который производит свою продукцию в Южной Корее, а стоит как четвертинка чугунного моста. И все.
  • 27.05.2019 - 12:28
    Я люблю клубнику, я люблю банан. А вот эту маску не полюбила.
    Всем привет!   Тканевые масочки я люблю, у меня их все прибавляется и прибавляется. Именно эту маску мне задарила подруга, после путешествия по Корее. Поэтому информация по приобретению этой маски крайне сжатая - у меня нет никаких данных о ней.
  • 17.10.2020 - 17:17
    Жидкие патчи - явно не коронный продукт белорусского производителя. Бестолковые и ужасные жидкие патчи для кожи вокруг глаз Белита -Витэкс.
    Здравствуйте! Мой личный топ бесполезного ухода - жадкие патчи для глаз, потому что реально работающих я пока к своему сожалению не встретила.В моем отзыве я хочу поделиться мнением про новинку белорусского ухода за кожей и это разглаживающая маска-патч для кожи вокруг глаз Стоп морщины.
  • 23.04.2020 - 00:01
    Оттянулась по полной! Фото До и После при разной мимике
    Всем добрый день!   Патчи незаменимая часть моего ухода за собой. Мне нравится знакомиться с новыми брендами, текстурами и эффектами.   Эти патчи от морщин я приобрела так же в Fix Price вместе с этой маской , стоили они не дороже 150 рублей.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.09.2020 - 19:57
    Жидкие патчи Органик Китчен - очередная симпатичная баночка с бесполезным содержимым или рабочий продукт? * Подробный отзыв * Наглядные фото До/После
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Заглянув в Органик Шоп, сложно уйти без разноцветных баночек и пакетиков - такое там всё завлекающее, притягательное и микро-бюджетное, что руки летают от полок к корзинке для покупок со скоростью света...
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 28.09.2020 - 11:54
    Получила ожог. История с фото внутри.
    Доброго дня, читатель!Сегодня я хочу рассказать тебе грустную историю про очень неудачное использование гидрогелевых патчей под глаза.Начну с того, что вообще пользуюсь я патчами давно и они обычно мне нравились.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.08.2020 - 11:36
    Тканевые патчи с экстрактом розы от Petitfee!🌸Гидрогель, конечно, не заменят, но и свои плюсы у них тоже есть!🌸
    Наверное уже просто не осталось таких любителей корейской ( и не только) косметики, которые не слышали бы о гидрогелевых патчах, а многие их уже попробовали и даже полюбили!
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».