Опубликовано 22 Июль, 2021 - 05:05

один раз
    152 рубля

Всем привет. Жизнь в мегаполисе с ее бешеным ритмом и постоянными стрессами отражается на коже лица, даже если тебе всего 19, поэтому тканевые маски – необходимость в моем уходе за лицом. Наибольшее доверие в этом деле у меня вызывают азиатские продукты, так как азиаты очень тщательно ухаживают за кожей и чуть ли не возводят данный процесс в культ. Поэтому герой моего сегодняшнего отзыва – антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Общая информация

Стоимость: 152 рубля

Где приобрести: Улыбка радуги, Подружка

Свойства: снятие воспалений, лифтинг, очищение, антиоксидант

Описание производителя:

Маска из нежной микрофибры с антиоксидантным комплексом способствует замедлению образования свободных радикалов и укрепляет барьерную функцию кожи. Экстракт центеллы азиатской и экстракт бамбука в составе пропитывающего лосьона оказывают восстанавливающий и омолаживающий эффект. Экстракты ягод малины, ежевики и асаи глубоко питают и тонизируют кожу.

Состав:

вода, метилпропандиол, глицерин, каприлик/каприловый триглицерид, гидролизованный коллаген, экстракт центеллы азиатской, гидролат бамбука, экстракт ягод малины, экстракт ягод ежевики, экстракт ягод асаи, альфа-липоевая кислота, гидроксипропил циклодекстрин, экстракт тремеллы фукусовидной (ледяного гриба), антарктицин, гидролизованные протеины сои, трипептид-10 цитруллин, трипептид-1, лецитин, диметикон, полисорбат 60, ксантановая камедь, токоферола ацетат (витамин Е), аллатонин, пантенол, полиакрилат-13, карбомер, аденозин, гидроксид калия, 1,2-гександиол, гидроксиацетофенон, динатрий ЭДТА, парфюмерная отдушка

Упаковка

Маска упакована в стильный желтый пакет с изображением инъекции. Признаться честно, мой выбор пал именно на эту маску среди всех прочих именно из-за дизайна упаковки. Вся информация на передней части пакета на корейском и английском языках

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Из информации на обратной стороне кроме русифицированной наклейки я поняла разве что иллюстрации способа применения, но это не страшно, так как вся важная информация есть на наклейке

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Тут и обещания производителя, и контакты, и способ применения, и меры предосторожности

Применение

Сразу после вскрытия я подумала, что у маски кремовая пропитка, как например у Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask
Но на деле пропитка оказалась слегка мутноватой прозрачной сывороткой, кстати с весьма приятной косметической отдушкой, не могу сказать, что пахнет чем-то конкретным, просто пудровый косметический запах

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Сыворотки в упаковке не то, чтоб много, но достаточно, маска хорошо пропитана и еще немного остается в упаковке, можно распределить остатки на зону шеи и декольте, например

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Видела в отзыве другой девушки, что у данной маски был защитный слой, но вероятно продукт немного изменили, так как в моей маске его не было. Тем не менее, маска расправилась без проблем, не цепляясь. Лекало довольно жесткое и немного большое для моего лица, образовывались складки и излишки ткани, которые у меня не получилось расправить. Несмотря на жесткость, маска не вызывала неприятных ощущений на коже

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Так же на мой взгляд маловато ткани на области крыльев и кончика носа, думаю неплохо было бы сделать эту часть побольше, так как маска с увлажняющим эффектом и борется с шелушениями, а на крыльях носа это многим необходимо.

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask
На области подбородка ткани достаточно, хотя возможно кому-то захочется побольше, но на шею и подбородок можно использовать остатки сыворотки. Маска носится спокойно, совсем не сползает, дает ощущение прохлады и свежести, с ней не обязательно лежать 15 минут, можно спокойно заниматься своими делами и не переживать, что она где-то отвалится или уползет

Результат

Кожа у меня комбинированная, сбитый режим, недосып, неправильное питание, стрессы, курение и масочный режим довольно сильно сказались на ее состоянии. В области ношения маски часто образовываются прыщи, которые меня бесят и я давлю их, чем провоцирую повреждения кожи, которые долго заживают и оставляют застойные красные пятна. Так же есть немного шелушений на щеках и подбородке

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

После маски остается небольшое количество сыворотки на лице, которое я вбиваю в кожу и она впитывается минут за 5. Никакого ощущения липкости нет, кожей не чувствуется, но если трогать руками, то есть ощущение, что на лицо что-то нанесено. Минут на 20 сохраняется чувство свежести и прохлады, кожа будто тонизирована. Наощупь стала более эластичная, плотная и упругая, достаточно напитанная

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask

Немного успокоились воспаления и повреждения, думаю маска скажется в положительную сторону на скорости их заживления. Так же в целом тон лица стал немного поровнее, уменьшилась краснота и вроде даже немного ушла отечность

антиоксидантная маска для лица Banobagi Anti-Oxidant Injection Mask
С шелушениями маска тоже справилась, хоть у меня их было и немного. Никаких побочных эффектов от маски мною не замечено, ни покраснений, ни новых высыпаний, ни аллергии, так что вероятно маска подойдет и обладателям чувствительной кожи

Маска мне очень понравилась, рекомендую к покупке и использованию на регулярной основе. Кроме того, что она хорошо справляется со своими функциями, она еще дарит невероятный эффект свежести кожи, лицо напитанное влагой и сияет изнутри, такой апгрейд из уставшей тусклой кожи до здорового сияния. Так же данная маска будет прекрасным вариантом подготовки кожи к макияжу, так как хорошо увлажняет ее и устраняет шелушения. Единственным недостатком, если так его можно назвать, является лекало маски, но так как лица у всех разные и кому-то оно может идеально подойти – снижать балл за это не буду, к тому же это далеко не самый худший вариант, который мне попадался.

SashaDigitalрекомендует
  • 06.02.2019 - 20:38
    Жемчужная осветляющая маска с экстрактом шелка Banobagi Silk Pearl Injection Mask. Правда ли в составе содержится жемчуг и какой эффект даёт маска?
    Каждая девушка обожает делать тканевые маски, ведь они придают коже моментальный тонус, увлажнение и успокаивают любые раздражения. Вот и я, перепробовав множество масок хочу порекомендовать ту, которая завоевала мое личное первое место среди других подобных средств.
  • 12.02.2019 - 22:26
    Нежная медовая
    Всем привет! С маркой Banobagi знакома давно (были и обычные тканевые маски и фольгированные), и вдруг в ИМ Подружка появились новые маски- серебряная и золотая(т.е. Banobagi Gold Propolis Injection Mask). Стоимость на момент покупки- 159 руб.
  • 18.12.2020 - 16:54
    Маска от зуда кожи? Можно если хочется.
    В огромном потоке берндированных продуктов иногда можно просто "утонуть2, так и не найдя свой спасательный круг. В каждом отдельном случае, рядовой покупатель плывет по течению. Течение цен, течение марок. Обычная покупка совершаемая мной в сейчас начинается с кнопки "тормоз".
  • Мнение Кореянки, и бывалого продавца корейской косметики. Секрет о котором ни где не пишут. Из этой серии это единственная маска не оставляющая липкости. Маска Которая успокоит вашу кожу и нервы.
    Все началось с того, когда я устроилась в магазин Корейской косметики во Владивостоке, C&G cosmetic. В такую область потянуло после того как я пожила в Южной Корее, пропиталась местной энергетикой, культурой, и узнала много бьюти секретов.
  • 17.12.2018 - 18:28
    После такой маски ЛУЧШЕ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ)) Почему так и что там с увлажнением?
    Привет всем! Маска маске рознь, а ведь дополнительное увлажнение кожи особенно в зимний период так нужно! Разочаровавшись в подобном продукте российского производства , я решила побаловать себя корейской маской (практически за те же деньги!).
  • 07.04.2020 - 01:39
    Знакомство с BANOBAGI, взяла в Летуаль, но нашла где можно купить вдвое дешевле! Фото До и После, подробно о результате.
    Доброго всем дня! Скидки 50 в Летуаль обычно ведут меня к спонтанным покупкам. Тканевые маски понятное дело часто попадают в довесок к основным покупкам. Не могу сказать, что маски делаю супер часто, но люблю когда хотя бы несколько есть под рукой.
  • 03.07.2017 - 16:26
    ♥ VitaGenic#3: Ещё одна яркая капсула от Banobagi, но любви с ней не случилось. Наверно слишком избаловалась другими ♥ Увлажнение есть, но какое? ♥ Результат на молодой тусклой коже ♥
    Большой и светлый МУР всем заглянувшим!! Очередная масочка от шикарного бренда Banobagi в моём блоХе Корейские марки сейчас просто на вершине маркетинга, с одной стороны о них не кричат на каждом углу и с огромных экранов, а с другой все знаю что это качество, которым можно верить!!
  • 29.07.2017 - 19:23
    ☆ Отбеливающая тканевая маска для ровного тона кожи ☆ Избавит от надоедливых веснушек, пигментных пятен и покраснений ☆
    Сегодня я не представляю свой уход за лицом без тканевых масок. Меня настолько впечатлили корейские маски BanoBagi, что я решила опробовать всю линейку их "Витаминок" и в этом отзыве речь пойдет об "Отбеливании"     Описание и характеристики Тканевая маска BanoBagi приехала ко мне в индивидуальной…
  • 19.10.2020 - 20:06
    ⚡Не люблю тканевые маски, но эту использовала с удовольствием. Маска с ретинолом в составе от американского бренда.
    Всем привет! Я не любитель тканевых масок, считаю, что можно и без них обойтись, но если попадаются в бьюти-боксах, то не против попробовать. Моя нелюбовь к тканевым маскам обусловлена липкостью, влажностью и холодом во время и после их применения. Мне просто неприятно.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 07.07.2021 - 18:20
    Маска с лимончиком на коже с постакне. Много фото
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён тканевой маске для лица BeauuGreen Clarifying lemon essence mask очищающей с экстрактом лимона. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 15.06.2021 - 10:56
    Отбеливающая? Нет. 🌼 Просто неплохая увлажняющая маска, которая дала неожиданную и не слишком приятную реакцию на моей коже!🌼
    Продолжаю делиться впечатлениями о тканевых масках корейского бренда BanoBagi . Из четырёх имеющихся у меня масок осталась ровно половина - желтая и красная.О синей, увлажняющей, я писала совсем недавно ( отзыв здесь ), а вот зелёную успокаивающую попробовала давно (отзыв здесь ) и пока именно она…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 10.05.2021 - 11:39
    Вишневое настроение в дождливую погоду! Отзыв на тканевую маску для лица B.lot "Fruity cherry mask sheet".
    Привет, девчонки! Остался последний денек до тяжелых трудовых будней, поэтому предлагаю устроить себе день релакса и спа в домашних условиях, чтобы максимально подготовиться к решению многих оставшихся дел. Конечно же, в этом нам поможет ручной массажер, различные патчи и тканевые маски.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 21.05.2021 - 17:01
    Есть ли эффект от тканевой маски SNP?
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами поделиться своим впечатлением о тканевой маске фирмы SNP Fruits Gelato Brightening mask. Я считаю, что если уж покупать тканевый маски, то качественные и которые имеют быстрый и хороший эффект. Тканевая маска имеет яркий, красивый дизайн.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 26.05.2021 - 13:28
    Одно из лучших вложений в красоту губ 💋 ДО/ПОСЛЕ. О ночной маске с маслами камелии, ши, арганы и др. Petitfee Oil Blossom Lip Mask.
    Всем привет!) Сегодня о моей помощнице, которая помогает быстро привести губы в порядок - ночной маске с маслом камелии Petitfee Oil Blossom Lip Mask Первое, на что я обратила внимание - конечно же оформление.