Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 12:57

Всем привет!)

Наконец-то я добралась до тканевой маски с гуакамоле)

Закупилась масками в Летуале, когда на них была хорошая скидка, а руки до них все никак не доходят

Самоизоляция- самое время для того, чтобы привести себя в порядок, поделать всякие бьюти-процедуры)

Сегодня расскажу вам о тканевой маске бренда Look at Me "Guakamole face mask "

Изготовлено в Корее

Стоимость на момент покупки 89 рублей. Обычная цена 139 рублей

Упаковка очень яркая и красочная, сразу цепляет взгляд, а руки к ней так и тянутся сами)

На оборотной стороне упаковки указана вся необходимая информация о продукте

Наверное, вас так же как и меня, заинтересовало название маски. Я что-то слышала о гуакамоле, но не знала, что это такое

В состав маски входят главные ингредиенты соуса гуакамоле: экстракт помидора и масло авокадо.

Экстракт помидора прекрасно увлажняет кожу благодаря высокому содержанию в нем воды, а антиоксидант ликопин способствует приданию коже ровного тона.

Масло авокадо успокаивает кожу и устраняет сухость и шелушения

Упаковка открывается легко, благодаря наличию специальных насечек.

Внутри оказалось очень много эссенции, но чтобы она не стекала с лица, я всегда немного отжимаю ткань

Маска изготовлена из тоненького материала. Когда я начала ее разворачивать, то даже боялась случайно ее порвать) оказалось, что переживала напрасно, лекало оказалось очень даже прочным

Эссенция достаточно густая и липкая, аромат приятный.

Конечно, помидором или авокадо здесь абсолютно не пахнет. В аромате присутствуют какие-то сладенькие и цветочные ноты.

После нанесения маски этот аромат практически не ощутим.

Лекало небольшого размера, мне даже не пришлось его подгибать по краям, как это обычно происходит

Прорези для глаз и рта показались мне немного узковатыми. В принципе, глазам это не придало никакого дискомфорта, а вот пить или разговаривать совсем неудобно.

Полностью разгладить лекало мне не удалось, как бы я не старалась) из-за этого на коже остались заломы

Маску следует носить 15-20 минут. За это время у меня не возникло никаких дискомфортных ощущений в виде зуда, жжения и т.д.

Я даже практически не ощущала ее присутствие на лице.

Спустя положенное время я сняла маску, на коже оставалось еще приличное количество эссенции.

И пара приличных заломов под глазами

Наверное, минут 20 или 30 на лице было ощущение липкости, до полного впитывания эссенции.

После, кожа стала гладкой, бархатистой.

Улучшился цвет лица, кожа увлажнилась, пропало шелушение

Эффект от этой маски мне понравился)

Думаю, что повторю покупку еще не раз.

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Питает
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Сюзанна_91рекомендует
14.12.2020
Отличная! Хороший эффект увлажнения)
14.12.2020
Отличная маска 👍 стоит внимания!