Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 19:00

Очень люблю использовать в своем уходе различные тканевые маски, которые я всегда покупаю сразу в большом количестве от одной и той же марки )) Иногда такие "коллекции" я собираю не один месяц, но зато всегда могу познакомится с новыми, хорошими масками и решить что бы я хотела повторить )) Сейчас у меня например большой "набор" от марки DETOSKIN

И в этом отзыве я расскажу об одной из "чайных" масок этой марки с экстрактом черного чая.

Находится эта маска в классической для такой марки пакете, фольгированном изнутри. Что касается украшения упаковки, то у DETOSKIN все очень просто, даже минимально - белый фон с фотографическим рисунком.

На обороте упаковки можно найти описание маски и конечно же состав эссенции, которая собственно ее и пропитывает.

Уже ни один раз я говорила, что мне азиатские маски нравятся по наполнения состава )) И в этот раз все тоже отлично - много различных натуральных экстрактов, компонентов, причем преобладают почему то больше цветочные экстракты растений.

Как всегда упаковку с маской легко открыть, благодаря насечке сбоку.

Что же касается эссенции, то она мне очень понравилась - имеет не только приятный свежий, чуть кисловатый аромат, но еще и текстур напоминающую жидкое молочко. По моим наблюдениям - такие текстуры очень хорошо увлажняют, что собственно эта маска и сделала ))

Что же касается лекала маски, то оно выполнено из довольно мягкой ткани, хорошо распределяется а коже, не оставляя заломов, но немного "сборит" из-за того, что у нее разрезы немного меньше, чем нужно.

Что же касается эффекта, который я получила от этой маски мне он очень понравился )) Для начала она хорошо увлажнила мою кожу - эффект как от хорошего, но при этом легко по текстуре крема. Жаль конечно что у меня суховатая кожа и без крема я все равно не обошлась, через полчаса (примерно) я все таки его нанесла. После маски на коже ощущается такой приятный комфорт, питание. Кожа на ощупь более гладкая, нежная и плотная. Плюс ко всему кожа выглядит посвежевшей, более ровной по тону и как будто подсвечена приятным и здоровым блеском. Больше всего мне понравилось то что она слегка выровнила тон. да это не то что я бы хотела получить, но не каждая маска дает такую внешне гладкую кожу, без мелких пятнышек- покраснений ))

Так что в целом эффект от маски замечательный, я ставлю ей заслуженную пятерку и конечно бы хотела ее повторить, но надеюсь что производитель все таки исправит ее не очень удобное лекало.

Jetta_Bрекомендует
Какая картинка красивая у упаковки, да и сама маска не подвела
24.04.2022
С зелёным чаем маски у меня были, а вот с чёрным ещё не попадались.))) Очень интересно попробовать, особенно учитывая такой хороший результат от неё.
25.04.2022
Оформление упаковки просто загляденье)
25.04.2022
Люблю маски с молочковой эссенцией)
  • 30.04.2022 - 10:59
    Прекрасно увлажняет, да и кожа после нее выглядит более свежей и даже сияющей
    В последнее время тканевые маски стали моим привычным уходом, который в большинстве случаев всегда дает мгновенный и заметный результат и плюс тканевую маску очень легко использовать )) Потому я покупаю их часто и сразу в большом количестве, как например от марки DETOSKIN В этом отзыве расскажу о…
  • 01.05.2022 - 21:51
    Прекрасное увлажнение и даже легкий выравнивающий кожу эффект )) Думаю что эта маска заслуживает пять звёзд
    Продолжаю рассказывать о тканевых масках от марки DETOSKIN ., которые сейчас составляют мой уход перед кремом для лица и на очереди у меня еще одна "чайная" маска с экстрактом листьев ройбуша. Не самый распространённый чай кстати, но и такой напиток можно найти.
  • 16.04.2022 - 17:51
    Эта маска не только очень приятно пахнет, но еще и очень питательная и очень увлажняет кожу
    Я уже довольно давно привыкла использовать в своем уходе тканевые маски, которые по случаю прикупаю себе во время походов в магазин )) Так например у меня скопилась неплохая коллекция тканевых масок от марки DETOSKIN Так их у меня собралась достаточно большая коллекция с различными экстрактами - от …
  • 08.07.2019 - 13:27
    Доступная тканевая маска с витамином С. Всё в ней сложилось! Подробный отзыв о Proud Mary Vita C ampoule
    Сразу к делу   Тканевые маски я люблю, делаю регулярно, пробую разное и много. Дано: 32 года, кожа комбинированная, черные точки, первые возрастные изменения, расширенные поры.   Маска тканевая для лица PROUD MARY Vita C Ampoule mask pack .
  • 29.01.2019 - 05:33
    Реанимация кожи лица за 20 минут.
    Доброго времени суток всем! Сегодня расскажу про свой опыт использования тканевой маски от Mizon. Этот корейский бренд я знаю уже давно и даже кое-что есть в баночках от него, но вот маску попробовала впервые. Итак, очистила кожу лица с помощью скраба, чтобы эссенция лучше проникала в эпидермис.
  • 08.10.2019 - 17:23
    Пожалуй, самая странная и бесполезная маска в моей жизни
    Тканевую маску для лица от Beauty Concepts я купила в рамках набора, в состав которого входило еще три маски. Такая покупка показалась мне полезной, ведь в набор вошли 4 вида ухода в таком формате, каждый из которых был направлен на решение какой-либо проблемы кожи - одна маска для увлажнения, одна …
  • 17.08.2021 - 10:56
    Корейская тканевая маска с ягодами Асаи от Mizon, моментально увлажнит лицо и выровняет тон кожи
    Здравствуйте! Я давно знакома с фирмой Mizon, но вот тканевые маски из мне еще пробовать не доводилось. Своё знакомство я рекомендую начать с тканевой маски для лица Mizon Joyful Time Essence Mask - Acai Berry. Очень необычный экстракт привлек меня сразу, поэтому я не смогла пройти мимо.
  • 16.10.2020 - 13:51
    Маска для меня оказалась слабой по своим уходовым качествам🤔
    Я являюсь большим поклонником масочек для лица. Все время пробую новинки. В этот раз отзыв будет на Тканевую маску для лица Bodyart Beauty time   Общая информация:   Место покупки: Пятерочка Стоимость: 55 рублей Изготовитель: ООО "Авангард" Масса: 22 г Срок годности: 3 года   Маска упакована в…
  • 12.01.2021 - 11:29
    С тканевыми масками Пятерочка явно не выручает, очередной неудачный опыт с брендом Bodyart - тканевая маска Beauty Time питание и увлажнение / moisturizing .
    В Пятёрочке есть собственный бренд неприлично дешёвой косметики - Bodyart, и недавно мне на глаза попалась новая тканевая маска из этой серии. Тканевая маска для лица Bodyart Beauty Time питание и увлажнение moisturizing   Впечатление о масках этого бренда у меня однозначное - они мне не нравятся и …
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 16.04.2022 - 17:51
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 27.04.2022 - 22:00
  • 23.05.2022 - 08:05
    Простоя приятная маска со своими плюсами и некоторыми минусами, но с очень интересными компонентами - икра лосося и спирулина
    Всем привет! Как только не привлекают наше внимание производители и чего только не добавляют в свои средства. Вот и до икры лосося дошли. И конечно хочется попробовать новинку и посмотреть как она сработает. И возможно именно она станет той, которая подойдет просто идеально.
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.