Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 13:30

Тканевые маски - это отличное sos-средство для кожи. Я пробовала дорогие и дешёвые, разных брендов и стран производителей. Единственное, что я поняла - даже самая дорогая маска может не подружиться с кожей и результат её работы совсем не порадует. Поэтому сейчас при выборе масок я не обращаю внимания на цену. Выбираю те, которые нравятся по внешнему виду. Сегодня расскажу о тканевой маске за 36 рублей))

✔️Тканевая маска для лица Hchana С черникой✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: HCHANA.

Страна производителя: Китай.

Объём: 30 гр.

Вид маски: тканевая.

Тип кожи: для всех типов.

Цена: Набор из пяти масок - 179 рубле. Получается 1 маска стоит 35.8 рублей.

Приобрести можно в ИМ. Я заказывала набор масок на wildberries. Ссылка тут.

✔️ОПИСАНИЕ МАСКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Отбеливающая, увлажняющая Маска с экстрактом черники. Омолаживает кожу, придает ей естественное сияние и здоровый вид, отлично питает кожу, замедляя процессы старения и устраняет возрастную пигментацию. После использования маски с черникой, кожа лица становится увлажненной, сияющей, подтянутой, мягкой и нежной.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска продаётся в фольгированном прямоугольном пакете. На этикетке напечатана сочная и красивая черника. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о средстве на китайском языке.

Тканевая маска для лица Hchana

Для удобства открытия, по бокам пакета можно найти надсечки для вскрытия.

✔️МАСКА:

Маска в пакете хранится в сложенном виде. Выполнена из тонкого, но прочного материала. При нанесении маска не рвётся.

Тканевая маска для лица Hchana

Для удобства нанесения предусмотрена подложка. Её следует отделить от тканого материала.

Тканевая маска для лица Hchana

Маска щедро пропитана эссенцией гелеобразной консистенции. Аромат мне не напомнил запах черники. Приятный косметический аромат. Эссенция прозрачного цвета. В пакете остаётся довольного много. Остатки я нанесла на шею и область декольте.

✔️СОСТАВ:

Состав маски мне не известен. Китайский пока не освоила. Главное, чтобы был виден результат от действия маски, а состав я доверю профессионалам.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тут всё стандартно. Главное не забыть снять подложку )))

✔️ОЩУЩЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Маска легко наносится и распределяется по коже. В процессе не сползает и не "убегает" с лица. При использовании маска не доставляет дискомфорта. Зуда, жжения или раздражения не вызвала.

Лекало не совсем идеальное. На кончик носа маску натянуть не получилось. Но маска хорошо распределяется, получается такой эффект второй кожи.

Тканевая маска для лица Hchana

Спустя 20 минут маска осталась влажной. Эссенция не высохла. Я сняла маску, распределила остатки эссенции и стала ждать полного впитывания и оценки результата.

Пока эссенция полностью не впиталась, кожа оставалась липкой.

Моя кожа: комбинированного типа с расширенными порами и черными точками. Имеются раздражения. Кожа очень нежная, если ей что-то не нравится, сразу появляются красные пятна. Маска немного успокоила яркие участки кожи. Цвет лица стал более ровным. Хорошо подсушила воспаления, при этом не пересушила их.

После полного впитывания липкость не исчезла. Хотя с маской с экстрактом оливы от этого же бренда, такой проблемы не возникло.

Кожа на ощупь очень мягкая и приятная. Заметно увлажнена и напитана. Эссенция хорошо подстроилась под сухие участки и под жирные.

Чёрные точки остались на своих местах, а вот поры стали заметно меньшего размера.

За счет питания и увлажнения, мимические морщины стали менее выраженными.

После маски, макияж ложиться ровно.

До/после

✔️ВЫВОД:

- Маска отлично справляется с задачей увлажнения и питания.

- Бюджетная цена.

- Большое количество эссенции.

- Выравнивает тон кожи.

- Борется с расширенными пора.

Для маски за 36 рублей довольно не плохой результат.

А звезду я сниму за липкий слой.

Тканевая маска для лица Hchana С черникой однозначно работает. Она идеально подойдет для молодой кожи, без сильных косметологических проблем. Маска подходит для любого типа кожа, но оставляет липкий слой. Но за 36 рублей я прощаю её этот косяк))

Спасибо за просмотр и удачных Вам покупок.

Мария Парекомендует
Хорошая маска
06.04.2022
Сто лет такие маски не делала. На выходных куплю Smile
Интересно было бы ее попробовать
06.04.2022
Возьму на заметку эту масочку
07.04.2022
Не плохой бюджетный вариант
  • 09.02.2021 - 15:30
    Маска с алоэ вообще бывает плохой? Хорошая увлажняющая тканюха для любого типа кожи
    Всем привет. Тканевые маски я очень люблю, но в последнее время почти не покупаю. Но иногда прямо хочется полежать, порелаксировать с мокрой тряпкой на лице. И вот тогда и приходит время тканевых масочек.
  • 06.06.2021 - 23:51
    Почти идеальная маска для лица, у которой я нашла всего один недостаток. Но результат меня все равно порадовал
    Я обожаю тканевые маски для лица и считаю их отличным вариантом, чтобы быстро привести лицо в порядок с утра. Не все конечно справляются с этим хорошо, но есть варианты, которые приятно радуют не только своей эффективностью, но и бюджетной стоимостью.
  • 11.05.2022 - 02:29
    Молочный коктейль для глубокого питания и сияния ?! ДА! ДА! ДА!
    Доброго времени суток   Моя любовь к тканевым маскам не знает границ   Это единственный экспресс уход для быстрого увлажнения и восстановления кожи лица!
  • 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 27.03.2018 - 19:15
    Увлажняющая "нежная" маска с гиалуроновой кислотой, Или как продолжилась волна "плохих масочек" от Vilenta
    Привет )) Разбираясь со своими тканевыми запасами, бОльшую часть которых занимают маски Vilenta, я постепенно рассказываю о них, и кажется большинство будут скорее в негативном ключе..
  • 07.11.2017 - 02:01
    Далеко-далеко на лугу пасутся КО 🐮...далеко я не пойду, лучше дома отдохну)))🐮
    Всем приветище! ! ! Наконец-то я добралась до тканевых масочек для лица Место покупки : Подружка Цена : 89 рублей, без скидок На самом деле, в Подружке часто проходят акции на маски Esfolio: три по цене двух. Так что можно купить дешевле. В данном случае маска Молочная.
  • 02.06.2017 - 14:28
    Яйца в еду-деньги на ветер.
    Всем здрасте! Пришло лето,а значит, пришла обезвоженность кожи,сухость,шелушения, чрезмерная жирность(лично у меня!!!!!) Стала я озадачена тем,что из всех пробованных мной масок, для себя "фаворита" я так и не определила..Узнав про акцию от корейской марки "Эсфолио" 23, тут же судорожно побежала…
  • Комфортная маска от ESFOLIO. Что стоит ждать от ЖЕМЧУГА? История про абсолютно НЕ ЛИПКУЮ маску, которая не требует смывания
    Выходной! Ю-ху! А это значит, что пришла пора тканевой масочки: наконец-то у меня добрались руки и телефон (дабы отфоткать все это дело). Как бы это аномально не было: рассказываю стабильно я про маски, но тканевые не делала уже достойный и длительный срок.Некоторое время назад я вещала о том, что…
  • 14.08.2021 - 14:27
    Ацерола, она же - барбадосская вишня, в чём её польза для кожи? 🍒 Маска с кисло-сладким ароматом ягод и неплохими свойствами!🍒 А вот лекало у неё не очень!🍒
    Давно я не писала о своих тканевых масках, а они ведь все ещё лежат в ожидании. Причём, не смотря на то, что я давно решила сокращать их запасы, у меня осталось ещё довольно много масок, так как в прошлом году я их покупала просто в огромных количествах. Сейчас вот даже не могу понять, зачем?
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 02.05.2022 - 17:41
    Маска, которую я советую обходить мимо. Она не сделает с вашей кожей абсолютно ничего. Хотя нет. Она может вызвать новые воспаления. Определенно, выкидываю.
    Привет-привет! Ещё пару месяцев назад все блогеры кричали о продукции Likato. И как здесь не поддаться такой шикарной рекламной компании? До этого я пробовала некоторые шампуни от этого бренда. Какие-то очень понравились, а какие-то были безумно посредственными.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.07.2022 - 16:27
    Тканевая маска для лица LAMIYE с Коллагеном отлично работает
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о Тканевой маске для лица LAMIYE с Коллагеном: Что меня привлекло в ней? Конечно цена.   Место покупки: Магнит Косметик Страна производства : Южная Корея Бренд: LAMIYE Цена на момент покупки: 39 руб. Объем : 25 г.
  • 22.02.2022 - 21:28
    🍑Ты сведёшь меня с ума❤️ Но всё же откажусь от повторного приобретения
    Привет прекрасной половине планеты Я тут затестила очередную тканевую масочку Производитель . Корея Объём . 20мл Срок годности вытеснен в нижней части упаковки   Материал . Лекало и материал оказались удобнее всех прочих, перепробованных мною тканевых масок. Материал маски оказался похож на марлю.
  • 24.02.2022 - 11:02
    Пилинг позволяет сэкономить деньги на поход к косметологу! Простота в использовании и отличный результат.
    Всем привет! В уходе и заботе о ребенке, я не забываю и о себе! Осеньзима самое время для пилингов. Моя проблемная жирная кожа с расширенными порами и черными точками жить не может без пилингов. Только благодаря них сглаживается рельеф и высветляются черные точки.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 10.06.2022 - 13:57