Тканевые патчи для глаз JMsolution Glow Luminous Flower Firming Eye Mask - отзывы

• 04.05.2020
    Всем привет, хочу рассказать вам о тканевых патчах от корейского бренда JMsolution. Патчи продаются или в упаковке по 5 пар или 1пара, каждая пара патчей в индивидуальной упаковке. На корейском сайте 5 пар стоит 543 рубля, на сп 802 рубля за 10 пар Ссылка . Обещания производителя.
  • 24.06.2019 - 15:04
    Маска с розой от JMsolution: все, что нужно (и даже немного больше!) в одной маске. Но почему я не всем могу ее рекомендовать?
    Всем привет!Расскажу сегодня о своей долгожданной новинке — тканевой маске для лица Glow Luminous Flower Firming Mask Rose от JMsolution . Купила упаковку из 10 штук в ИМ belieef по цене 7,87$ + доставка (в общей сложности примерно 14,5$).
  • 08.09.2019 - 20:44
    Глубоко увлажняющий крем с насыщенным составом и, при этом, легкой текстурой. Помог мне избавиться от морщинки в период обезвоженности. Бесконечно благодарна этому крему... Удобный ролик для нанесения и массажа.
    У меня в уходе 4 месяца ежедневно 2 раза в день был крем от Benton. Он хорошо уплотнял, питал и неплохо увлажнял, но в июле у меня начались проблемы со здоровьем, постоянно простужалась и воспалялись лимфоузлы где только можно, в итоге организм обезвожен и ослаблен.
  • 29.05.2019 - 19:13
    🐝 Патчи для глаз JMsolution Honey Luminous Royal Propolis не вариант для тех, кто утром выглядит как покусанный пчеловод. Это патчи для той возрастной группы, для которой проблема отеков уже не столь первостепенная. Но звезду снизила все же не за это
    Доброго времени суток! Достаточно часто в отзывах на патчи я говорила, что не особо их люблю (хотя и уважаю как вид продукта) и не вижу в них острой необходимости для себя.
  • 07.05.2022 - 13:57
    Приятно пахнет розой, слегка охлаждает кожу и увлажняет её! 🌸 Ещё одна гидрогелевая маска от JMsolution которая мне понравилась!🌸
    Как-то я писала о гидрогелевой маске с жемчугом от JMsolution и о том, что купила я ее в составе небольшого набора. Кроме жемчужной маски, а точнее двух, в него так же входили пара тоже гидрогелевых с розой, и одна тканевая.Жемчужные маски мне понравились, о них можно прочесть здесь , о тканевой (…
  • 12.10.2018 - 03:07
    Патчи с пептидами розы из магазина OEDO Official Store на Aliexpress
    Патчи с пептидами розы из магазина OEDO Official Store на Aliexpress Пришли в красивой коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке информация на китайском и английском языке, есть состав, срок годности, способ применения.
  • 13.08.2019 - 15:04
    Petitfee выпустили новинку среди патчей. Да не простую, а тканевую! Когда я это поняла, расстроилась, но в итоге осталась очень довольна патчами
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нетипичных для меня патчах. Я всегда покупаю гидрогелевые патчи, а вот тут не получилось. Точнее как было дело. Я планировала купить в очередной раз гидрогелевые патчи. Еще подумала: "ООО! Какая большая упаковка!
  • 01.05.2019 - 21:16
    Патчи для глаз жемчужной пудрой и с экстрактом морских водорослей JMsolution Marine Luminous Pearl Deep Moisture Eye Patch. Насколько они эффективны? И смогут ли стать ластиком для мелких морщин?!
    Мое знакомство с корейскими гидрогелевыми патчами произошло года три назад. И с тех пор я в них влюблена! За то это время я успела заразить этой любовью не только себя, но и всех своих подруг и коллег на работе) Меня даже смело можно назвать патчеголиком, т.к.
  • 15.08.2019 - 07:29
    Крем для глаз или охлаждающая мазь для ног? Хуже крема у меня еще не было!
    В очередном порыве "добрать" в заказ еще парочку полезностей в виде масочек или прочй корейской фигни, я, обольстившись на первый взгляд неплохим составом и невысокой ценой, прикупила огромную тубу этого крема для век, который именуется еще как крем для всего лица.
  • 07.05.2020 - 22:26
    Неплохой набор - очищение, осветление, питание...
    Данный 3-х ступенчатый набор на сайте КореяДепарт. Набор состоит из пенки для умывания, тканевой маски, крема для лица. На обороте состав, название каждого этапа и способ применения. Сначала я открыла пенку, которая удивила меня цветом.
  • 11.04.2022 - 09:17
    Интересная двухступенчатая маска для спа-ухода за кожей! 🌿 Множество экстрактов в составе и неплохой эффект! 🌿 Но для моей чувствительной и, видимо, аллергичной кожи, не подошла!
    Эх, не везёт мне что-то в последнее время с тканевыми масками, сразу несколько штук мне просто не подошли, вызвали на коже покраснения. Причем все они были от разных брендов и с различными компонентами в составе.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.04.2022 - 09:30
    Очень влажная маска с экстрактом козьего молока! 🥛 Боялась неприятного запаха, но с этим все хорошо!🥛 Результат на возрастной чувствительной коже!
    Продолжу с вами делиться впечатлениями о масках от JMsolution . Ещё в прошлом году я купила несколько наборов тканевых ( и не только) масок от этого бренда и потихоньку пробую их.
  • 07.05.2022 - 13:57
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 01.04.2022 - 13:30
    Идеальной внешностью не может похвастаться ни один человек, но с помощью определенных средств вполне реально вносить коррективы в данное природой, и это должен уметь каждый. Рассказываю о том как сократилось моë утреннее время на уход за кожей.
    Доброго времени суток! Для меня каждое утро точно не обходится без применения патчей и хорошего крема для глаз. А если эти два средства объединить в одно, то можно очень хорошо сэкономить время и быстрее добиться результата.
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 27.03.2022 - 11:27
    Яркие, красивые и супер бюджетные карандаши для глаз от Golden Rose - обзор всех оттенков, свотчи и пошаговые макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про очень бюджетные яркие карандаши для глаз от компании Golden Rose. Описание: Карандаши для глаз Golden Rose Miss Beauty Colorpop Eye Pencil: Место покупки: Золотое яблоко. Цена на момент покупки (начало февраля 2022): 40-80 рублей.