Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 23:17

Посмотрела только что. Очень зацепило, что в фильме все женщины красивы. Приятно получать эстетическое удовольствие от такого количества шляпок, юбочек, меховых накидок. Короче, мечта настоящей тряпочницы. хорошо, что посмотрела его одна. Парень бы не оценил фильм. История о неприступной гордой женщине. И несчастной оттого. Коко шанель раскрутилась в огромный шикарный бренд. Но, глядя на ее простые платья, чувствуется, что она сама прожила детство в строгом монашеском платье. Еще больше я понимаю цену минимума деталей. Ведь это надо уметь выглядеть и просто и дорого одновременно. Так творить может только простая сирота, получившая доступ к дорогим тканям... Вобщем, в фильме много ткани, мало духов, много недоверия и так мало женского счастья. Смотреть одной, чтобы никто не видел, как вы плачете
Достоинства
  • Красивая одежда, эстетично
Недостатки
  • Актер
  • Бой неправдоподобно играет
antrashaрекомендует
  • 15.07.2015
    Всем доброго времени суток! Есть такие фильмы, которые после себя оставляют в душе какой-то грустный осадок. И именно такие фильмы меняют наше мировосприятие, затрагивают самые укромные уголки нашей души. О Коко Шанель знают все. Это по праву великая женщина с тяжелой судьбой.
  • 11.04.2010
    Это фильм один из моих самых любимых.Красивая история жизни и любви очень сильной женщины.Снят очень достойно,трогает за душу.Посмотрела его совершенно случайно,искала экранизацию 2009 года,перепутала,но совершенно не пожалела- этот фильм просто супер,игра актеров великолепна.Понравится любителям…
  • Это и в самом деле так.Ведь мало кто,знает,что прежде чем стать известным модельером и сделать свое имя самым известным ныне любой женщине(да и мужчине тоже),эта женщина пережила многое.Предательство отца и сиротский приют в детские годы.