Опубликовано 24 Январь, 2013 - 15:21

год или более

В мае прошлого года я заинтересовалась финансовой темой на одном косметическом форуме и познала многое для себя. Пользователи с удовольствием обсуждали "лесенки ТКС". На тот момент я даже не знала как расшифровывается аббревиатура ТКС. Оказалось все очень просто, Тинькофф кредитные системы.

Для того, чтоб начать строить лесенки, нужно было открыть вклад на 30 тысяч рублей (для регионов можно на 10 тыс).

Я заполнила он-лайн заявку, через некоторое время мне назначил встречу курьер. И вместе с документами о вкладе мне пришла она - дебетовая карта Платинум!!!

Она дает кучу преимуществ:

- 10% на остаток по карте до 300тыс (5%, если свыше 300 тыс). Не все вклады в банках дотягивают до такой процентной ставки)))

- 1% кэшбэк на все покупки и раз в два-три месяца устанавливается категория товаров с повышенным 5%-20%-ным кэшбэком. В ноябре/декабре 2012 это была красота (косметические магазины, кабины красоты и т.д.) С января по март 2013 это будут покупки в спортивных магазинах, магазинах одежды и обуви для детей и взрослых, в кинотеатрах и видеосалонах. Причем возврат идет реальными денежными средствами, максимум 3 тысячи рублей.

- на карте можно подкрутить лимиты, чтобы невозможно было снять наличку (для меня это важно, сейчас столько мошенников развелось. Т.е. даже если я потеряю карту и даже если нашедший/своровавший ее знает пин-код, наличные в банкомате он снять не сможет)

- несмотря на то, что у ТКС банка нет офисов и соответственно нет своих банкоматов, у этой карты есть возможность снять наличку в любом(!!!) банкомате. Сумма от 3тыс снимается без комиссии

- очень удобный интернет-банк, с графиками приходов/расходов, плюс подробно расписаны все операции по карте

- бесплатные межбанковские переводы

- быстрое хождение средств. Деньги буквально уходят в один день, я, к примеру, перевожу средства с утра пораньше, до открытия банковского дня, уже после обеда в этот же день они приходят в другой банк. Конечно, это не срабатывает в выходные и праздничные дни. В принципе, могут идти до 5 рабочих дней, но по факту очень быстрое движение средств

- лаконичный черный дизайн карты

- приоритет подписи

************

Отзыв о КУКУРУЗЕ

бесплатная кредитка банка Авангард

Прозрачная карта Ренессанс кредит

карта Связной банк

вклад Хорошие новости Хоум Кредит банка

Достоинства
  • 10% годовых на остаток
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Можно подкрутить лимиты
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
prizрекомендует
24.01.2013
- бесплатное обслуживание карты при наличии вклада. Если вклада нет, то 99р/мес.
06.03.2013
Полезный отзыв! Спасибо!
10.04.2013
OlaOlaOla, рада быть полезной)))
Полезная информация для меня, спасибо.
03.01.2014
Светлана Юрьевна, рада, что мой отзыв стал для кого-то полезным!

ps сейчас есть возможность получить 500р в счет оплаты кредитной карты (могу рассказать в личку)
17.04.2014
как узнать эти категории товаров с покупок которых возвращаются деньги 5-20%?
20.12.2014
Как же эту карту пополнять, если офисов нет?
15.01.2015
demidova_dasha , на офиц. сайте вывешивают категории, на которые будет повышенный кэшбэк Wink
Милуня , я пополняю в Евросети (без комиссии) или же безналичным переводом из другого банка)
21.01.2015
а в банкомате другой страны не снимали?
28.12.2015
да, карта супер! Очень удобная. Только сейчас она Тинькофф блэк. И проценты на остаток 8 проц годовых. Но всё равно хорошо, я довольна!
27.08.2018
Спасибо за внимание к отзыву!
  • 30.11.2022 - 09:01
    круто работают, дают мошенникам обчистить карту
    Всем привет! Вот все бы нормально, но меня всегда выбешивают такие моменты, когда оплачиваешь какой-то мизерный платеж за что-то, и не проходит трех секунд как тут же звонят из банка и говорят "на вашем счету замечена какая-то подозрительная активность, был совершен перевод в сумме 23 рублей....
  • 06.12.2022 - 03:18
    Кредит наличными от Тинькофф, пересчёт процентной ставки и возврат денег на карту
    В декабре я внёс последний платёж по кредиту в Тинькофф Банке, рассказываю плюсы и минусы оформления кредита наличными в банке Тинькофф. Когда мне понадобилась небольшая сумма я решил получить её в Тинькове, заодно добавив к ней задолженность по овердоафту, который на тот момент ещё существовал как …
  • 16.12.2022 - 17:44
    Не все так просто!
    Доброе время суток читатель!!! Акцией Тинькофф банка "Приведи друга" пользуюсь продолжительное время, как и финансовыми продуктами банка. Суть программы "Приведи друга", на первый взгляд, очень проста.
  • 25.12.2022 - 12:51
    Интересная игра
    Была у меня в детстве одна любимая игра с буквам и словами, где нужно отгадать слово соперника при помощи логики, называя свои слова, чтобы узнать совпавшие буквы. И вот теперь я нашел эту игру в приложении Тинькофф. Впервые банк ее запустил в мае 2022 года.
  • 29.09.2020 - 13:17
    Инвестиции на минималках
    Приветствую тебя читатель. Если ты заглянул в этот отзыв, должно быть ты, как и я, клиент Тинькофф банка. В этом году Тинькофф выпустил новый сервис Инвест Копилка, мне было интересно, что за услуга такая, и решила открыть ее себе и попользоваться.   ЧТО ТАКОЕ ИНВЕСТКОПИЛКА?
  • 22.10.2022 - 11:47
    💸Вклад или накопительный СЧЁТ? Сохраняю и ПРЕУМНОЖАЮ свои доходы с помощью счета! Как защитить карту. В какое время НАЧИСЛЯЮТ процент! Расскажу, как это работает!
    Всем доброго времени суток Я уже давно пользуюсь накопительным счётом, досконально изучила этот продукт и хотела бы поделиться своим мнением с вами. Чтобы не вводить вас в заблуждение отмечу, что этим продуктом я пользовалась и у других банков, сейчас расскажу, почему пользуюсь счётом именно у…
  • 01.09.2022 - 20:40
    У кого магнит под боком
    Всем доброго времени суток. С Тинькофф у меня завязалась дружба с подарочной кредитной картой мужу за покупку телевизора, плюс подруга, работающая минимум 6 лет сотрудником банка, посоветовала пользоваться дебетовой. Как активному клиенту мне предложили заценить новый продукт - тинькофф-магнит.
  • 18.01.2023 - 20:05
    Выгодно, но есть риски!
    Доброго времени суток читатели! В 2022 году мир инвестиций полностью изменился. Средний срок держания акций в портфеле инвесторов (согласно статистическим данным) сократился с нескольких лет до полугода, при этом основную часть инвесторов составили физические лица.
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 09.12.2022 - 08:37
    Одна такая. Карта с кэшбеком 10% на все! Плачу и получаю шикарный кэш. Мой опыт оформления и использования
    Всем доброго дня!   Как оформила Как-то раз я увидела в Интернете рекламу очередной банковской дебетовой карты от ранее неизвестного мне банка "Ак Барс" и, т.к. я люблю узнавать что-то новое о банковских продуктах и разбираться в них, изучила информацию об этой карте.
  • 10.12.2022 - 16:11
    💵Не знала, что Альфа банк НАСТОЛЬКО ПОМЕНЯЛСЯ! Сорвали мне сделку, довели до слез, почему я снова здесь!
    Всем доброго времени суток Недавно я снова обратилась в Альфа-Банк и стала клиентом. С этим банком у меня связаны не самые тёплые и приятные воспоминания, хотелось бы рассказать почему. Я живу в городе Нижний Новгород и я собственно только в своем городе пользуюсь услугами банков.
  • Кэшбэк 10% на все и 10% на остаток - такое вообще бывает?! Или как я попала в сказку с Ак Барс банком. Правда, и тут есть нюансы
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об аттракционе невиданной щедрости от Ак Барс банка . И это не сарказм - таких вкусных, пусть и временных, условий я пока не встречала ни у одного другого банка, а было их у именно ого-го Вообще об этом банке, а точнее о его суперщедрой акции я узнала…
  • 11.11.2022 - 10:01
    Осталась с ребёнком на вокзале без денег. Спасибо тебе, Банк МТС. Пришлось брать микрозайм. Ответственность за это никто не несёт понесет.
    Всем доброго времени суток. Хотя я не могу сказать, что у меня сейчас все хорошо. Можно сказать, что очень плохо.   Связалась я с этим банком примерно полтора года назад. У МТС Банка вечно были какие-то проблемы. Я всегда терпеливо ожидала и не вякала.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 30.08.2022 - 14:10
    Хороший продукт для тех, кто не любит кредиты
    До 2022 года принципиально не оформлял кредитные карты и не брал кредиты, за исключением ипотеки. Как человек, проработавший 20 лет в финансовой сфере, знаю, как быстро это болото может затянуть и привести к нежелательным тратам.
  • 16.08.2022 - 11:02
    Пришла за кредитом, а попала на 20000 рублей за сертификаты «Фитономика» от ООО «Консилиум М.Д. 24» и договор страхования «Год без забот» от ООО «КАРДИФ». Специалисты Почта Банка умело замалчивают условия.
    Всем привет! Еще свежи мои негативные впечатления от этого развод-банка, поэтому спешу поделиться, т.к. это может остановить кого-то от совершения необдуманного поступка. Да, я виновата в случившемся сама. Я не перекладываю ответственность на Почта Банк. Это был очень хороший урок для меня.
  • 09.09.2022 - 22:32
    Мои две дебетовки! Что держит меня с Альфой уже больше двух лет?
    Всем привет! Моим неизменным фаворитом в течении почти трех лет была и остается Альфа-карта от Альфа-Банка. В этом году я выпустила вторую карту к своему счету и хотела бы поделиться своим опытом использования.Альфа-банк-наш "семейный банк". Я и мой муж пользуемся в основном им.
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 16.12.2022 - 17:44
    Не все так просто!