TLC Монстры внутри меня - отзывы

• 10.07.2020 - 06:27
    Обратная сторона телешоу🎥 Расскажу о том, как я чуть не стала участницей проекта🎬 Реальные ли люди приходят на телешоу или актёры?
    Программа "Мужскоеженское" вышла в эфир в 2014 году. В ней рассказывают люди свои истории, а эксперты программы пытаются во всем разобраться и им помочь. О чем?
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.
  • 27.05.2020 - 21:13
    В убийстве ВСЕГДА виноват тот, кто убил. Не могу спокойно относиться к тому, что обвиняют жертву. История, которая особенно тронула меня, потому что и в моей семье произошла подобная трагедия.
    Привет всем заглянувшим!   В последнее время все больше в российском обществе распространяется мнение, что жертва сама виновата в том, что ее избилиизнасиловалиубили. "А что ты сделала для того, чтобы тебя не били?" Ну, вы поняли, это нашумевшая недавняя история с Тодоренко.