Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:18

Возникла необходимость купить прогулочную коляску-трость. Требования были не ахти какие: главное, чтобы маленькая, лёгкая, складывалась удобно. Всё.

Я НЕ рекомендую эту коляску, потому что:

во-первых, она не стоит своих денег. Я покупала в интернете за три тыщи с копейками (в известном магазине). Ребята, я понимаю, что сейчас кризис, но это максимум полторы тысячи стоит! (Собственно, столько она раньше и стоила, как я поняла из старых отзывов на неё);

во-вторых, в интернет-магазине было заявлено, что она удерживает вес ребёнка до 18 кг. В аннотации к самой коляске указан вес в 15 кг (это больше претензия к магазину, конечно, но стоит иметь в виду);

в-третьих, она не складывается "одной рукой", как обещалось. А вполне себе и ногой, и рукой;

в-четвёртых, поворотными у неё являются только передние колёса;

в-пятых, сами колёса дребезжат, из поверхностей более-менее переносят только асфальт (трава, песок и всё прочее - плохо);

в-шестых, у неё не снимается ткань с сиденья для стирки. Точнее, производитель указывает, что это можно сделать, но подчёркивает, что это ОЧЕНЬ нежелательно.

И складывается она неудобно, половина колёс вверху, половина внизу.

Не знаю, можно ли в данной ценовой категории выбрать что-то приличнее, но конкретно эту коляску не советую. Скупой платит дважды.

Kemikalне рекомендует
22.02.2017
А какую коляску могли бы посоветовать?
Хочу купить на лето что-то легкое, но боюсь купить плохую Sad
  • У нас было очень много колясок (в основном нам их отдавали), но настал момент когда наша коляска-трость Bebeton 320 совсем сломалась и появилась необходимость купить новую. Почти под все мои требования, подходила только одна коляска Glory 1103, ее мы и преобрели.
  • 26.02.2015
    Коляску мы с мужем купили в июне 2014. Стоила она 1700. Мы искали чтобы была легкая коляска. Пару раз стирала крышу коляски.очень хорошо отстирывается. Так же протирала губкой бампер. Очень было удобно ребенку сидеть.Удобно было держаться руками за бампер.Глубокое сидячее место.
  • 07.07.2015
    Купили мы эту колясочку в конце мая, я изначально настраивалась на что-то посолиднее и по цене и по бренду, но ввиду того, что в магазинах нашего города не очень большой выбор Макларенов и Пег-Перего, а коляска нужна была срочно для поездки в торговый центр, мы решили пойти на эксперимент с этой…
  • 25.02.2016 - 16:42
    Подробный разбор с множеством фото
    Когда сынишка подрос, настало время задуматься о легкой прогулочной коляске,которая не будет занимать много места и будет удобна во всех отношениях. Просмотрев кучу вариантов в интернет магазинах, мы с мужем выехали увидеть все модели воочию. И в первом же магазине мы увидели ее. Glory 3022Fox.
  • 27.03.2017 - 16:35
    Потрясающая коляска с огромными плюсами!
    Всем доброго дня! Долго выбирали коляску-трость, в интернете одно, в магазинах по факту совершенно другое! Хотя, не смотря на это, в нашу коляску мы влюбились с первого взгляда!!!
  • 03.06.2018 - 06:03
    Прочная повседневная (прогулочная) коляска для походов по магазинам, около дома, путешествий в другие города
    Доброго времени суток,   Наконец-то я решила написать отзыв про нашу вторую коляску для прогулок Glory GL000425880 . Взяли мы ее на смену другого нашего транспорта Adamex Gloriy 2 в 1 со сменными блоками . Точнее для дублирования.
  • 25.02.2019 - 15:57
    Стильная и комфортная коляска-трость
    Здравствуйте! Выбирая коляску, я отталкивалась от таких параметров: - раскладывалась для сна; - корзина для покупок; - большой капор; - легкая (около 6,7 кг); - прорезинненые колеса; - цена до 3 тысяч. Вот так я выбрала коляска-трость glory 1105 D в интернет-магазине Дочки-сыночки.
  • 16.12.2019 - 19:58
    Неплохая коляска с "изюминкой"! А также со своими минусами=)
    Необходимость покупки коляски начала появляться постепенно. Дочь росла и тяжелела)) При поездках в ТЦ стало тяжело брать с собой нашу штатную коляску с прогулочным блоком. Теперь нужно что-то легкое и компактное!
  • 07.11.2012 - 15:33
    отлично в дорогу + фото
    Намучившись с другими колясками,встал вопрос о покупке новой.Хотели купить именно трость,т.к. было лето и мы собирались ехать в гости на поезде.А та коляска которая у нас была,даже и в тамбур бы не влезла))).В общем зашла в детский магазин и выбрала эту,за 2200 рублей.Нисколько не пожалела.
  • 22.11.2017 - 23:31
    Дрова. На дачу)
    Купили эту коляску так как яркая, невелика цена (30 и лёгкая. Удобно расскладывается и скдадывается, легко путешествовать самолётом, хороший бампер, поднимающийся наверхполностью съемный. Стирала я коляску не частично, а сразу поставив в душевую кабину.
  • 14.07.2014 - 12:22
    отличная коляска
    Коляску нам подарили на день рождение ребенка!!!когда распаковали была сразу довольна,во первых цвет нейтральный,во вторых симпатично выглядит))) Плюсов очень много,во первых-ручки регулируются так как вам нужно.Во вторых-сидение удобное очень,в третьих-классные ремни безопасности!!!Застегнут так…
  • 20.08.2014 - 10:00
    Деньги отданные в пустую, минимум удобства и потраченные нервы
    По прошествии зимнего и весеннего времени мне пришлось купить более легкую прогулочную модель коляски. Как оказалось, я сделала не самый лучший выбор. Коляска микроэйр сам обладает только одним плюсом, почти все чехлы снимаются и их можно постирать.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28