Опубликовано 10 Август, 2018 - 14:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🌷😊

Я очень люблю шампуни и маски для волос производитель Green Pharma 😊 а вот кондиционеры не разу не пробовала. Да и я вообще лучше всегда предпочитаю масочки, не жели кондиционеры и бальзамы, за их густую текстуру

Мои волосы сухие, и излишне пышные. А я так хочу что бы они были приглаженные и блестящие, но в то же время шелковистые и легкие, и вот с некоторыми средствами для волос мне все таки удается к этому приблизится

Кондиционер как раз идет для поврежденные и ослабленных волос, таких как у меня. Поэтому я его и взяла. И средство оказалось достаточно сильным, он не только облегчает расчесывание, но и делает волосы ухоженными и здоровыми!

🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹🌞 Кондиционер ФармаКератин 🌞🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹

Кондиционер-ополаскиватель ФармаКератин восстанавливающий с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос.
Объём: 300 мл
Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

О кондиционере

Стоимость 313 рублей

Объем 300 мл

Срок годности 36 месяцев

Место покупки Официальный Интернет-Магазин Green Pharma

Основные растительные ингредиенты (INCI): Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*.

Кондиционер находится в плотной, пластиковой бутылке, приятного зеленого цвета. На бутылочке есть много этикеток, с подробной информацией о средстве, в том числе сроки годности и состав)

Крышка полностью откручивается, а на крышке удобный дозатор. Который открывается нажатием пальчика, такие дозаторы самые удобные и долго служат

Кондиционер кремового цвета, он достаточно густой и чем то похоже по консистенции на маску. Текстура у средства приятная и слегка скользкая. Он легко распределяется по волосам, проникая в каждую прядь

Аромат у кондиционера очень приятный, цитрусовый, с натуральной травянистой ноткой

🌿❤❤❤🌿❤❤❤🌿❤❤❤🌿 Применение 🌿❤❤❤🌿❤❤❤🌿❤❤❤🌿

Кондиционер я использую после аналогичного шампуня. Наношу его на чистые волосы и кожу головы. Средство очень экономично расходуется, так как отлично распределяется по волосам и быстро охватывает каждый мой волосок

Далее я пытаюсь выдержать хоть какое то время, минуту две, больше в последнее время у меня не получается

Кондиционером я пользуюсь уже две недельки

Кондиционер быстро смывается с волосиков. Но на них остается его питание, заметно что волосики скользкие и чуть увлажненные. В то же время они гладенькие и легкие

После этого кондиционера волосы легко расчесываются, они легкие и шелковистые) заметно что кондиционер отлично питает волосы, они остаются увлажненные и блестящие! Волосы меньше ломаются, и более крепкие

Так же после кондиционера волосы быстро не пачкаются и я их мою как обычно. Для меня это тоже очень важно, около корней, от некоторых средств быстро волосы становятся жирными, а длина сухая. Тут же на протяжении всего времени волосы остаются в отличном состоянии 😊🌹 и корни и волосы

💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥🌷🌷🌷💥

Кондиционер мне очень понравился и он ни чем не уступает маскам для волос. Он так же отлично заботится о волосиках, делая их красивыми и здоровыми 😍

С удовольствием порекомендую это средство 👄

🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹🌞 Кондиционер ФармаКератин 🌞🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹🌞🌹🌹🌹

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
10.08.2018
нравится продукция этой марки )
10.08.2018
Такой пока не пробовала))
Хорошее дополнение к шампуню
10.08.2018
Пробовала уход для волос этой фирмы, но другую линейку Love очень все понравилось, хотелось бы и такой кондиционер попробовать
10.08.2018
Отличные свойства у кондиционера)
хороший эффект дает
Какие волосы красивые!
Супер)
Судя по отзыву бальзам отличный Exclamation Mark
Хорошая у этой марки продукция
13.08.2018
Очень интересно попробовать средства этой марки)
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 19.06.2020 - 15:17
    Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
  • 24.08.2020 - 15:04
    Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
    В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
  • 22.11.2019 - 09:16
    Не ждала, что кондиционер выполнит свои обещания, так как выбирая его, ставила перед собой цель получить наконец-то продукт, способный увлажнить, напитать и облегчить расчесывание волос!
    Всем здравствуйте! В последнее время я прям знатно окунулась в уход за волосами, так как стричь я их пока что не намерена, пытаюсь по максимуму продлить жизнь имеющемуся исходнику.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 28.04.2022 - 09:35
    Чудо для волос от GreenWay! Если ваши волосы в поездке в беспорядке, стоит присмотреться к твёрдым масляным плиточкам. Это не только удобно, но и великолепно по эффекту.
    С продукцией от Greenway я не была знакома, до того момента как на 8 марта 21 года мне подарили набор из твердого шампуня Almond и твердого кондиционера Olive oil.   Формат твердых продуктов для волос для меня в новинку. Первое время было непривычно их использовать.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 07.05.2022 - 10:33
    Джон Фрида. Увлажняющий Кондиционер для сухих волос. Сравнение со средством от фабрики Свобода, которое в 10 раз дешевле. Есть ли смысл переплачивать?
    Недавно я написала отзыв о том, как пользуюсь дешёвым кондиционером в сочетании с дорогим шампунем.   Моя подруга пожалела меня, и подарила на майские праздники свой любимый дорогой кондиционер для волос. Его цена вдвое меньше, чем у моего испанского шампуня.
  • Совершенно беспонтовая люксовая краска, которая смывается быстрее, чем оттеночный бальзам, а стоит просто "космос". Где же обещанный уход и уплотнение структуры волос?
    Предыстория Почти 5 лет я осветляла свои каштановые волосы до белоснежного блонда , особо не задумываясь о плачевных последствиях , к которым закономерно приводит такое радикальное обесцвечивание.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 18.04.2022 - 00:26
    Мои "персональные грабли". За что так любят этот БЕСТОЛКОВЫЙ реконструктор волос Aussie Reconstructor 3 Minute Miracle? 3 ФОТО волос: до применения реконструктора; после применения; после применения более действенного восстанавливающего продукта
    Реконструктор волос Aussie 3 Minute Miracle Reconstructor - это прям хит Инстаграм. За несколько лет купила 5-6 упаковок, но так и не смогла его полюбить... Тяжело ругать легенду, но я попробую максимально подробно описать чем именно я недовольна.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 17:02