Тьма между нами. Джон Маррс - отзывы

• 04.05.2021 - 09:41
    Книга, в которой вам захочется собственноручно придушить главную героиню😤 Советую всем поклонникам психологических триллеров!
    Доброго времени суток! "Добрая самаритянка" - третья книга британского автора Джона Маррса. Две другие его книги "The one" и "Пассажиры" совсем недавно произвели настоящий фурор в книжном мире и приобрели множество поклонников.
  • 17.06.2020 - 01:03
    Очень атмосферное темное фэнтези
    Всем привет!Сегодня поговорим про новинку издательства freedom - "Тени между нами". Я купила книгу в Лабиринте за 273 рубля. Обычно я жду скидок больше и покупаю за 220-250 рублей, но в этот раз решила не ждать) Оформление: очень красивая обложка, меч так круто выделяется на фоне.
  • 17.10.2018 - 12:17
    Стивен Кинг научит вас выживать в лесу. Книга, которая у меня никак не ассоциируется со Стивеном Кингом.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Девочка, которая любила Тома Гордона, Стивен Кинг . Я наверно тот Редкий человек, который до этого времени не был знаком с творчеством Стивена Кинга.
  • 19.04.2018 - 18:39
    Вам когда нибудь приходило в голову, какими мотивами движет убийца? Что становится последней каплей, какое событие толкает переступить ту самую черту?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв Бывает ударит в голову что-то и тебя уже не остановить. Вот и пришла мне мысль что, давно я не читала Стивена Кинга , и пора бы отправится скорее в книжный магазин.
  • 05.11.2019 - 21:21
    Что интереснее: книга или фильм? И стоит ли вообще оно того, чтобы читать или смотреть? Фантастика, которая может случиться в реальной жизни. А для тех, у кого есть маленький ребенок, так вообще наистрашнейшая книга!
    Доброго времени суток!   С творчеством Стивена Кинга знакома давно и очень его уважаю, хоть и есть у него не очень удачные произведения. Прочитав восторженные отзывы по поводу "КУДЖО" , решила познакомиться с данным произведением.
  • 12.10.2012 - 19:51
    Сплошное разочарование...
    Попадались мне в жизни «трудные» книги, но эта книга побила все рекорды! Я начинала читать эту книгу раз пять, одолев четверть я забрасывала ее на несколько месяцев, а потом снова принималась за чтение. Не шла мне эта книга и все!
  • 02.11.2013 - 23:47
    Еще одна загубленная судьба
    Всем привет! Это мой отзыв о четвертой прочитанной книге из серии "Реальные истории". Для начала кратко сюжет : "Девочка Кэсси была единственным нелюбимым ребенком у своей матери. Сестры и брат всегда получали похвалу, а Кэсси - только обвинения.
  • 12.03.2013 - 09:12
    Проект "Феникс" - удался ли?
    Очередной детективный триллер француза Франка Тилье читается с неослабевающим интересом. Как и в прежних его романах "Монреальский синдром" и "комната мертвых" (есть мои рецензии), в книге "Проект "Феникс" автор использует подлинно научные факты и умело переплетает их с вымышленными, благодаря чему …
  • 29.10.2019 - 17:50
    Что будет, если древнегреческая трагедия разыграется в стенах современного колледжа для "папенькиных сынков"? Если в роли жрецов предстанут посетители кружка по изучению греческого? Всё просто - "Тайная история" Донны Тартт
    Я, жалующаяся на то, что книга ОГРОМНАЯ - это нонсенс. Ну, правда)) Я люблю читать и делаю это фантастически быстро; чем интереснее книга, тем быстрее. Но не на сей раз.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 30.08.2021 - 13:45
    "Шоу должно продолжаться..."
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения очередной книжной новинки "Выйти из чата" Дженнис Халлетт. Об авторе мне, к сожалению, не удалось найти никакой информации. Неужели эта книга стала её дебютом? Что ж, через некоторое количество времени мы узнаем о ней подробнее.
  • Бог создал их людьми, а вы стараетесь превратить их в скотов. (с)
      «Хижина». Я столько лет ходил мимо нее, так как мне казалось, что книга будет скучной (да, я судил исключительно из-за названия. Ну, а что вы хотите от маленького ребенка, который обожал тогда только фантастику и фэнтези, хддд?).
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 08.08.2021 - 23:13
    Сборник вполне достойный, некоторые вещи даже очень понравились. Но в сравнении с тем же «Звонком» всё равно проигрывает
    Творчеством японского писателя Кодзи Судзуки я заинтересовалась после просмотра небезызвестного «Звонка» Гора Вербински - очень уж зацепила атмосфера этого фильма. И произведение-оригинал понравилось ещё больше, хотя оно, по факту, не имело ничего общего с упомянутой экранизацией.
  • 02.10.2021 - 00:06
    Гениальный триллер который взрывает мозг
    Всем привет, мои дорогие читатели "Безмолвный пациент" Алекс Михаэлидес. Эта книга на слуху у каждого. Интересуетесь ли в триллерами или же нет вы точно слышали о Безмолвном пациенте. Для начала я скептически относилась к данной книге из-за ну очень восторженных отзывов.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.