Тмин Nano Sri Cumin 100г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nano Sri
Тип продукта: Тмин

• 10.11.2020 - 14:58
    Ожидала большего. Не плохой басмати, но не вау.
    Я очень люблю этот сорт риса- басмати. Он полезный и вкусный. У него самый низкий гликемический индекс по сравнению с другими сортами риса, для кого это важно. Мне нравится, что варится очень быстро- около 10 минут. Еще этот рис можно есть просто как самостоятельное блюдо, настолько он вкусный.
  • 04.02.2017 - 20:10
    Не все полезно, что в рот пролезло)
    Доброго времени суток, друзья. С недавнего времени меня замучил шейный остеохондроз, мне невропатолог прописала травку, в ее назначении было указано - "выводит соли" и вот тут я заинтересовалась, какие это соли у нас откладываются в организме.
  • 02.04.2019 - 10:32
    Мягкий сыр с "изюминкой”
    Этот продукт нам принёс мой брат. Он знает как я люблю сыры и ему было интересно моё мнение. Теперь я делюсь им с вами. Упаковка вакуумная мягкая, легко вскрывается ножницами, правда хранить открытый продукт не очень удобно, рассол вытекает. Теперь посмотрим на внешний вид.
  • 18.04.2019 - 13:24
    На вкус отвратительный, но полезный.Создаёт среду в организме, при которой не выжить паразитам, бактериям, укрепляет иммунитет. Восстанавливает щитовидную железу. Хеликобактер Пилори тоже не любит соседства с черным тмином.
    Всем большой привет!   Сам по себе черный тмин очень полезный, выравнивает гормональный фон, укрепляет иммунитет, защищает от вирусов, и даже противопаразитарный, он создаёт среду, в которой паразиты не приживутся, транзитом уйдут)), в общем он почти от всех болезней!
  • 07.07.2020 - 18:25
    Очень вкусный и нежный сыр
    Редко пишу отзывы о продуктах, но этот сыр заслуживает внимания.Продаётся в сети магазинов «Перекресток», цена адекватная-за 300 г всего 170 рублей! Главное - это нежный вкус молодого сыра и травами.Производиться в Брянской области полностью из натуральных продуктов.
  • 08.04.2021 - 20:56
    С производителями приправ больше точно экспериментировать не буду
    Доброго времени суток друзья! Я очень часто использую семена тмина и поэтому хотелось приобрести большую упаковку. У фирм которые я люблю такой фасовки не было и я решила поэкспериментировать и заказала в интернет-магазине семена фирмы Фарсис.
  • Тающая нежность + фото!!!
    Покупала этот шоколад уже не впервые, но вот именно белый ранее я не пробовала. Вкус приятно порадовал - действительно, ваниль, настоящий белый шоколад, во рту прямо тает, даже если запивать его холодной водой, а не горячим чаем. Единственное, что огорчило - цена.
  • 11.06.2015 - 10:41
    Черный тмин - "четыре специи", лечебные семена и вкусная приправа! «В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти»
    Чернушка, чернуха, черный кориандр, «блэк сид», «блэк сюмин» (англ.), ниелле (фр., нем.), мелансион (греч.), карун чирагам (мал.), шониз, калаунджи (хинди, урду), сиах дана (перс.), криши джирак (sans), калиджра (бенг.), калаонджи джирам (гуджратн), ниладжиракира (тел.), караунджи ригам (тамил),…
  • 27.07.2016 - 12:12
    Любимые персонажи теперь на обертке шоколада....ребенок схомячил не успела я и глазом моргнуть, НО я разобрала все по полочкам....
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Шоколад покупаю очень редко, а тут пришли с малышом в магазин, он на тебе - "выканючил". Производитель фабрика имени Крупской Н.К.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом