Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 00:42

18 сентября 2016 года - начало нового сезона шоу "Точь в точь" на Первом канале. Той самой передачи, что берёт легендарные образы артистов, хватает грязными ручонками их песни и делает из всеми любимых хитов убогое убожество, которое одинаково неприятно смотреть и слушать. Первые два сезона я проигнорировал почти полностью. Иногда случайно нащелкивал Первый канал во время трансляции Точьвточа и потом долго не мог вправить вывалившуюся челюсть.

Шоу Точь-в-точь на Первом канале 4 сезон 2016

Во-первых, меня всегда удивлял состав жюри. "А судьи кто ?" (с) Я ещё понимаю, если бы это были заслуженные мастера своего дела.

Любовь Казарновская Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон

Любовь Казарновская - оперная певица, которую я помню еще в моем детстве крутили по пятому каналу. Уже тогда она мне не нравилась - голос некрасивый, да и поет вечно под фанеру.

Геннадий Хазанов Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон
Геннадий Хазанов - опять же персонаж из детства. Советский стендаппер. С тех пор не помню его ни одной примечательной роли в кино или на телевидении.
Михаил Боярский Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон

Михаил Боярский - актёр кино и театра, Дартаньян и главный фанат "Зенита". Из последних ролей - "Самый лучший день" и "Петербург. Только по любви".

Леонид Ярмольник Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон
Леонид Ярмольник - типа "актёр", которому не веришь. Сыграл на заре молодости пару ролей, засветился, а потом... видимо, по инерции его куда-то брали за красивые глаза, в том числе в недавние фильмы "Переводчик" и "Ночные стражи". Так и на пенсию вышел. В общем, от жюри я не в восторге - считаю, что не им судить...

Жюри Точь-в-точь 4 сезон Суперсезон 2016
У меня создалось впечатление, что шоу "Точь-в-точь" создано больше для пиара забытых, полузабытых и блатных артистов. Многие уже попробовали себя и там и сям, и в группах пели и сольно, и на всяких Юрмалах засветились, в "Голосе"... В общем, не в коня корм, а они так и прут из всех щелей. Первые два сезона еще были более-менее, но в третий - просто ужас по составу участников (за исключением некоторых имен). Итак, "Точь-в-точь" 4 сезон 2016 СУПЕРБИТВА участники:
Азиза / Кола Бельды - Мы поедем, мы помчимся

Азиза - победительница второго сезона "Точь-в-точь", более известная по инциденту с Игорем Тальковым, когда её обвинили в смерти певца и до сих пор эта трагедия лежит огромным пятном на её творческой карьере.

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Родион Газманов / Сергей Лазарев - В самое сердце

Родион Газманов - участник второго сезона "Точь-в-точь", сын Олега Газманова. Пытается петь и выступать, но безуспешно.

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Наталья Подольская / Селин Дион All by myself Ол бай май селф

Наталья Подольская - участница первого сезона "Точь-в-точь", жена Владимира Преснякова, финалиста пятой "Фабрики Звёзд" и представительница России на конкурсе "Евровидение-2005". Выпустила два студийных альбома, гастролирует вместе с мужем и четой Агутин-Варум.

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Лада Дэнс / Клавдия Шульженко Давай закурим

Лада Дэнс - звёзда 90-х ("Девочка-ночь", "Жить нужно в кайф", "Аромат любви"), иногда актриса (сериал "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…"), участница третьего сезона "Точь-в-точь".

Точь-в-точь 2016 4 сезон супер сезон | Никита Пресняков / Дэвид Боуи

Никита Пресняков - типа победитель первого сезона "Точь-в-точь", внук Аллы Пугачёвой и сын Владимира Преснякова от Кристины Орбакайте. Озвучивал мультфильм "Крякнутые каникулы".

Точь-в-точь 2016 4 сезон супер сезон | Ксана Сергиенко / Надежда Кадышева - Колдунья

Ксана Сергиенко - участница третьего сезона "Точь-в-точь", участница третьего сезона шоу "Голос".

Точь-в-точь 2016 4 сезон супер сузон | Дмитрий Колдун / Король и Шут Ели мясо мужики

Дмитрий Колдун - участник первого сезона "Точь-в-точь", победитель шестого сезона "Фабрики звёзд", участвовал на "Евровидении" от Белоруссии в 2007 году. Дискография насчитывает 4 студийных альбома.

Точь-в-точь 2016 4 сезон супер сезон | Елена Максимова / Кристина Агилера Кэндимен

Елена Максимова - участница второго сезона "Точь-в-точь", участница второго сезона шоу "Голос", бывшая солистка групп Reflex и Non-Stop.

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Аглая Шиловская / Марина Хлебникова Чашка кофею

Аглая Шиловская - актриса, участница второго сезона "Точь-в-точь", участница третьего сезона шоу "Голос". Сыграла в сериале "Медестра" (2016) и главную роль в фильме Сергея Соловьёва "Ке-Ды".

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Евгений Дятлов / Юту Боно

Евгений Дятлов - один из победителей третьего сезона "Точь-в-точь", актёр театра и кино.

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Глеб Матвейчук / Анна Нетребко

Глеб Матвейчук - участник первого сезона "Точь-в-точь", победитель шоу "Две звезды", пробовался на шоу "Голос" (1 сезон), но не прошёл слепые прослушивания. Муж Анастасии Макеевой.

Точь-в-точь 2016 4 сезон суперсезон | Ирина Дубцова / Адэль Хэллоу

Ирина Дубцова - победительница первого сезона "Точь-в-точь", победительница четвёртой "Фабрики Звёзд", бывшая солистка группы "Девочки", автор песен "О нём" и "Кому, зачем". Выпустила три студийных альбома, пишет песни для других исполнителей.

Точь-в-точь 2016 4 сезон супер сезон | Максим Галкин / Александр Градский Как молоды мы были

Максим Галкин - пародист, муж Аллы Пугачёвой, один из победителей третьего сезона "Точь-в-точь" и ведущий шоу "МаксимМаксим" на Первом канале.

Шоу "Точь-в-точь" мне скорее не нравится, чем нравится по следующим причинам:

1. Поганят образы известных певцов, портят песни. Сделали бы караоке-шоу - было бы честнее. А так - пародия и унижение как артистов, которых пародируют, так и участники сами себя унижают тем, что пытаются кому-то подражать...

2. Ужасный богомерзкий грим. Гримёров надо уволить и дать желтый билет на профессию. Если вы не знали - маски, которые потом накладывают на лицо артистов, изготавливаются на Мосфильме. Похоже, любимый фильм мосфильмовских гримеров, источник вдохновения и эталон в работе - "Маска" 1985 года...

фильм "Маска" (1985)

3. Еще раз повторю - ЖЮРИ. Они недостойны кого-то судить, так как их собственные достижения в искусстве ОЧЕНЬ сомнительны (кроме Боярского, разумеется).

4. Практически нет реальных совпадений - присутствует только неудачная попытка сымитировать образ или голос. Виной тому - "звёздность" участников. Думаю, есть на Руси таланты, умеющие скопировать любую звезду один в один, только их не показывают из каждого утюга. Лучше бы делали звезд из тех, кто этого достоин, а не пытались приподнять сбитых летчиков.

5. Повторяются номера и образы из предыдущих сезонов.

6. В левом верхнем углу стоит надпись "живой звук". На деле многие артисты выступают под фонограмму.

Самый пошлый номер всех сезонов - это, конечно же, пародия Максима Галкина в 3 сезоне на свою жену Аллу Пугачеву с песней "Паромщик". По окончании номера Алла Борисовна вышла вместе с Галкиным в таком же образе образца 1996 года и выслушала критику по поводу номера. Это реально треш и дурка.

Максим Галкин / Алла Пугачёва "Паромщик" | Точь-в-точь 11 выпуск 27.12.2015
Ставлю шоу "Точь-в-точь" СУПЕРСЕЗОН две звезды и не рекомендую к просмотру. Снова повторяется всё по кругу и участники четвёртого сезона мне совершенно неинтересны - опять набрали "своих". Этот сезон я пропущу.

Все выпуски шоу "Точь-в-точь" СУПЕРСЕЗОН 2016 можно смотреть онлайн бесплатно на официальной странице проекта, а также на официальном канале Youtube после выхода передачи в эфир. Программа выходит каждое воскресенье в 18.00 по московскому времени.

Спасибо вам за положительные оценки и комментарии!

Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее:

1. Если вы зарегистрированы на Irecommend - добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы

2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D)

3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google - достаточно набрать в поисковой строке: "Отзывы Andy Goldred" и нажать Enter

Искренне ваш, Andy Goldred

Достоинства
  • Не нудно
Andy Goldredне рекомендует
21.09.2015
Ни разу не смотрела єту программу, но после Вашего отзьіва... Wink тем более не буду смотреть!
21.09.2015
"плевок в вечность "- повеселили)))
Спасибо за полный расклад, а то я вчера уже под конец включила. Со всем согласна.
Ещё меня раздражает, что одни и те же образы из сезона в сезон, смотреть уже неинтересно даже несмотря на меняющийся (но и вправду сомнительный) состав участников.
А в этот раз составчик уж и правда позорненький, за исключением пары-тройки личностей.
21.09.2015
Mariona образы берут такие, которые знает даже бабушка Марфа Васильевна с лавочки у подъезда, а таких очень мало. вот и получаются одни и те же. на всех участников всех сезонов новых образов не напасёшься Smile вот возьмешь, к примеру, Лану Дель Рэй, а её никто и не знает из тех, кто смотрит Первый канал. а Аль Бано знают Smile))

eline а вдруг ваш любимый артист будет участвовать ? интересно же посмотреть
21.09.2015
Согласна опять Wink помню в 1м сезоне Стоцкая классно изобразила солиста Океана Эльзы, а жюри сидели и пожимали плечами, мол кто это))
Просто я не вижу смысла изображать из сезона в сезон одно и то же( да ещё и "Один в один " дублирует). Тогда неплохо было бы что-то новое придумать, например "битву выпускников " и посмотреть, кто лучше изобразит Стинга - Чумаков или Пресняков. А так уже неинтересно Puzzled
фу!грим отвратный, ничего хуже не видела(