Точечный аппликатор анти-акне Dr.WILD&Co Cliniderm Intensive - отзывы

• 21.02.2019
    Шариковый стик "Интенсив" от Cliniderm мне посоветовала купить подруга, которая много лет безуспешно боролась с акне. Ей не помогало ровным счетом ничего, пока она не познакомилась с этой маркой и конкретно этим средством - шариковым стиком для точечного нанесения "Анти-акне": У меня как раз-таки…
  • 27.01.2019 - 17:08
    Классический, универсальный скраб для лица от Cliniderm
    Набор средств для лица дерматокосметики Cliniderm мне подарила на Новый год коллега. Обязательно расскажу о каждом, но сначала - скраб для глубокого очищения лица.
  • 05.10.2018 - 13:47
    Самое эффективное лечение воспаления десен
    При стрессе или после долгой простуды я все время сталкиваюсь с воспалением десен. Они начинают кровить при чистке и я постоянно чувствую дискомфорт, особенно если пить или есть что-то горячее или холодное.
  • 12.11.2014 - 15:40
    В поисках идеального средства от прыщей…. Часть 1. Точечный аппликатор анти-акне Faberlic EXPERT PHARMA. Помогает...сделать прыщ еще больше!!! + ВИДЕООБЗОР лучших средств от прыщей!
    Многие, наверное, в своей жизни сталкиваются с проблемой периодически появляющихся прыщиков, воспалений и покраснений на коже. У меня такое случается каждый месяц в определенные дни, в одну и ту же определенную фазу цикла.
  • 25.10.2017 - 15:19
    Эффективное очищение и приятное отбеливание.
    Как-то раз, рассматривая каталог одного из онлайн магазинов натуральной косметики, наткнулась на интересный Швейцарский бренд Dr.Wild&Co, никогда раньше о нем не слышала, решила взять на пробу зубную пасту. Что важно: в этой пасте не содержатся химические отбеливатели, а также SLS.
  • 09.01.2018 - 11:43
    Освежающий и снимающий тяжесть с ног
    Уже писала про концентрат для ножных ванн Yegi Activ тут , а покупала я его вместе с бальзамом для ног из этой же серии, так эффективнее вдвойне! Про крем тоже решила написать. Производство - Швейцария. Объем - 75 мл.
  • 02.11.2019 - 21:17
    Гель-концентрат, который всего за 3-4 дня избавит от прыща. Жаль, что ещё с постакне не справляется. Зато не сушит кожу. Поэтапные фото прилагаются
    Всем привет   Продолжаю искать новые и эффективные точечные средства от локальных высыпаний, которые с разной периодичностью беспокоят меня. В этом отзыве расскажу о геле-концентрате точечного действия фирмы Achromin.
  • 22.12.2013 - 17:40
    Высокоэффективное средство против акне: натуральный состав; убирает воспаления, но не быстро
    Гель-ремодулятор R-studio анти-акне ночной с липосомами 50 мл покупала за 620 рублей в фирменном магазине R-Studio (Университетский переулок 5А, Нижний Новгород). Я купила пластмассовый тюбик с дозатором, но есть и в стеклянном - немного дороже и объем чуть меньше.
  • 13.07.2014 - 17:31
    У кого ПРОБЛЕМНАЯ кожа! А сейчас я расскажу про то, что никогда покупать не надо! Самая ужасная покупка на сайте минеральной косметики.Скрины переписки и ФОТО
    Всем привет! Расскажу о моей самой неудачной покупке за последнее время. Продукт американский, но покупала на украинском сайте минеральной косметики - ПРЯМАЯ ссылка на товар. Цена 220 рублей 66 грн Моя кожа жирная и склонная к проблемам: воспаления, комедоны, расширенные поры.
  • 16.05.2018 - 16:31
    Отличный крем, но спорный состав. Для жирной кожи на зиму, нормальной на лето. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА.
    Всем привет Недавно я писала отзыв о Ночном креме-пилинге Sebo-Almond Peel 10» от фирмы Pharmaceris (ссылка ). Ночным кремом я осталась очень довольна, но покупала я ночной крем не один, а в паре с его «дневным» братом, о котором сегодня и пойдёт речь.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 01.10.2020 - 06:54
    Глазирование волос с Wild Color → Знаете чего мне больше всего жаль? Угадали - перчаток! Но один плюс есть и у него
    С Вайлдколор мы познакомились около полгода назад, покупала дважды их краску (неплохая,кстати), нравится их активатор для краски, и вот решилась на Биоламинирование Wild Color Direct Color . Цена - около 510 рублей Где купить - я беру косметику для волос на Socolor.
  • 28.10.2020 - 12:04
    Рабочая паста от акне, способствует заживлению, снимает воспаление. Способна за пять - семь дней очистить кожу 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про крем-пасту АНТИ-АКНЕ с хлорофиллиптом от Teana: У меня уже была подобная паста другой марки вдвое дороже по цене, эта оказалась не менее эффективной, но приятнее в применении, по аромату и по ощущениям.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 27.08.2020 - 17:43
    Идеально успокаивает кожу. Увлажняет, не перегружая. Как началось мое знакомство с FACT
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён увлажняющему анти-акне крему для лица FACT Azelaic Acid Derivative. В отзыве я подробно расскажу о характеристиках крема, своих ожиданиях, результате применения.
  • Обычно средства 2-в-1 бесполезны, и являются не более чем маркетингом... Но, на удивление, не в этот раз! Реально крем лечит/успокаивает/снимает покраснения и в тоже время является отличным тонирующим средством!
    Доброго времени суток! Лето. То самое время года, когда выглядеть хочется великолепно, при этом не теряя натуральности. Для меня показателем такой "натуральности" является ровный и немного сияющий тон лица, когда кожа выглядит холеной, здоровой и сияющей.
  • 15.09.2020 - 10:08
    Приятная маска, почти без нареканий
    Моё традиционное - НЕ ЛЮБЛЮ МАСКИ В САШЕ!!! также как и маски-тряпки Вот из-за такого неудобства в использовании. Ведь, согласитесь, нереально использовать всё содержимое пакетика за один раз. Да и извлекать маску из надрезанного уголка, ловя ее по упаковке, мне не очень приятно.
  • 09.08.2020 - 11:51
    Прекрасный крем, подойдет для любой кожи! Находка!
    Всем доброго времени суток! Давно я хотела попробовать этот крем, теперь я пишу отзыв о нем. Да и такое бывает. Как вы уже поняли, речь пойдет про Крем для лица Велиния АНТИ-АКНЕ с комплексом Regu-Seb Полный ассортимент можно посмотреть на официальном сайте производителя Велиния Прямая ссылка на…
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 23.09.2020 - 12:26
    Ceramidin - легендарная линейка с церамидами от Dr.Jart+ 🍋 Который раз спасает кожу от зуда из-за сухого кондиционируемого воздуха и отопления 🍋✨
    В этом отзыве хочу рассказать об увлажняющем лосьоне для тела из линейки Ceramidin от корейского бренда Dr.Jart+ Ceramidin, как мне кажется, одна из самых покупаемых линеек из сегмента косметики для сухойобезвоженной кожи. Ее хвалят, ее любят, о ней говорят.