Точилка для карандашей KW-Trio 307A - отзывы

Категория: Канцтовары

• 25.11.2017 - 19:23
    Классная механическая точилка!
    Всегда хотелось иметь хорошую механическую точилку, но все не было времени купить. А когда дошла , наконец, до канцелярского магазина, оказалось - они очень подорожали! Что делать, вперёд на алиэкспресс. Выбрала там одну по отзывам очень неплохую точилку, ценой 403 рубля.
  • Затачивает быстрее некуда. Острый кончик. Без грязи. Если у вас множество карандашей - оцените удобство
    Удивлена, что до сих пор нет обзора этой полезнейшей в хозяйстве вещи, особенно если у вас в семье или коллективе маленькие художники, школьники, студенты и вообще творческие люди.
  • 13.03.2020 - 15:42
    5 секунд, и ваш карандаш острее иглы!!!
    Всем самого солнечного настроения!!! И сегодня я расскажу вам о полезной и миленькой точилке от HAPPY CAMPUS. Недавно я сама приобрела это чудо и в первое время не понимала как ей пользоваться. Но вскоре я всё поняла,на самом деле всё очень просто!!!
  • 11.03.2014 - 21:58
    Механическая точилка для карандашей настольная KW-trio No.305 Кому остреньких карандашиков? Рецепт внутри) инструкция тоже)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о канцелярщине, то без чего не обходится любой день офисного планктона!)))) Точилочка! Нет, я ей конечно не каждый день пользуюсь, но зато какая она удобная!
  • 24.01.2013 - 15:02
    Отличная) +фото
    Итак, точилка для карандашей Cullinan у меня уже несколько лет. Карандашики прекрасно точит, при этом не обламывая кончик. Корпус точилки металлический - сама не трескается при заточке карандашей (пластмассовые точилки частенько этим грешат).
  • 30.08.2018 - 20:41
    Отлично точит любые карандаши! Красивая и оригинальная. Незаменима для детей и всех, у кого есть карандаши в принципе)))
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своей помощнице дома и на работе - механической точилке для карандашей фирмы Deli. Точилки Deli "Фрукты" сделаны в Китае, ну где же ещё?! и представлены в четырёх вариантах - киви, яблоко, апельсин и арбуз. Я выбрала арбуз. По-моему, он самый яркий и красивый.
  • 28.12.2013 - 21:15
    Быстро и чисто. Результат и удовольствие гарантируется. + фото
    Детей у меня немало - уже шесть. Двое ходят в школу, двое в детский сад. Рисовать любят все. И как у всех карандаши стачиваются и ломаются. Плюс в садике воспитатели частенько выдают пакетик со сломанными карадашами и просят подстрогать дома. Всем известно, что процесс заточки ножом утомителен.
  • 28.12.2013 - 18:46
    Точильный минизавод
    Как то в детском саду мне воспитательница(как представителю родительского комитета) принесла странную точилку. До этого я и не думала , что такие агрегаты есть в жизни. Говорит стоит в книжном 500 с лишним рублей , а точит - чудо!!
  • Моя верная помощница. Лучшие точилки у Faber-Castell.
    Я рисую и поэтому мне просто необходима качественная точилка. Перепробовала такое количество фирм, видов, цветов и размеров, что со счету собьюсь! И вот, найдя идеальную, я решила поделиться этим и возможно помочь кому то с выбором.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 03.09.2021 - 14:58
    Именные наклейки Фикс Прайс: нужны, если школа сказала "Подписать всё!" 😱 Симпатичные стикеры для обуви, пеналов, линеек и прочего
    Привет всем читающим меня! Первое же родительское собрание помогло узнать много нового и интересного о школе, в том числе то, что абсолютно все школьные принадлежности должны быть подписаны, да и сам первоклассник желательно тоже.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • 20.09.2021 - 18:21
    Прекрасный помощник как для школьника, так и других активных пользователей карандашей)
    Сентябрь это активная пора докупания для каждого родителя школьника и дошкольника, когда срочно нужно купить ту или иную мелочь, которая как всегда была напрочь забыта в конце августа, или о необходимости которой учителя и воспитатели заранее не удосужились предупредить (всякое ведь бывает,…
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • 10.10.2021 - 11:25
    Клей карандаш. А что на самом деле можно им клеить, да ничего.
    Мужу срочно понадобился клей канцелярский.   Принёс вот это нечто.     Срок годности указан 2 года,   то есть клей ещё годен, судя по дате изготовления, до 2022 года.     Клей находится в удобной упаковке, колпачок открывается легко.
  • 04.11.2021 - 23:04
    Этими карандашами только каляки-маляки и рисовать) Какая-то череда неудачных покупок, чесслово.
    Здравствуйте! Были у меня любимые акварельные карандаши, которые я извела без воды до коротышек. Но искать нормальные на замену (которые я бы еще не пробовала) не было времени, взяла детские бюджетные карандаши. Из этого вышла какая-то ерунда. Расскажу о карандашах Каляка-Маляка и покажу.
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.