Точилка для ножей FixPrice для кос, ножниц - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Точилка для ножей

• 30.08.2014
    Эта покупка была сделана мной не спонтанно, прочитала отзыв на одном из сайтов. Автор уверяла, что вещь достойная, замечательно точит ножи и ножницы. А у меня как раз больная тема - ножницы, все затупились, давно пора бы наточить.
  • Когда говорим "Фикс Прайс", подразумеваем сразу что изготовитель всего там Китай. Но некоторые вещи там ничего такие, есть неплохие, а есть откровенная одноразовая ерунда. Вот так и вышло у нас с точилкой для ножей. Купили точилку, раз фикс прайс, то 38 рублей.
  • 09.10.2014
    Я пользуюсь точилкой из Fix Price уже на протяжение 2 лет и ни каких замечаний не было ( ну конечно если уж придираться то можно было бы изменить форму точилки и сделать ее стационарной, так как рука близко находится к режущей поверхности, и если неосторожно точить то можно порезаться).Если честно…
  • 20.09.2014
    Примерно такая же точилка есть у моих родителей,ей уже лет 5 и она хорошо точит ножи. Она в форме рыбки. Точилка же из Фикс Прайса-это жалкая копия настоящих точилок. И почему я узнала об этом только после покупки...
  • 18.11.2014
    Я часто прогуливаюсь по магазину FixPrice. Иногда там можно приобрести отличные вещи. На этот раз решила попробовать точилку для ножей, ножниц и кос. Форма точилки мне показалась достаточно удобной. После первых испытаний меня постигло огромное разочарование.
  • 11.01.2015
    У меня дома очень много ножей, которые приходится постоянно точить. И вот недавно я увидела эту чудо точлку. Ну думаю все, теперь смогу сама затачивать ножи! Но к сожалению точилка мои надежды и оправдала! У меня вообще складывается такое впечатление, что она наоборот тупит ножи.
  • 20.09.2014
    был у меня потрясающий, отличный по качеству камень для заточки ножей.Но с переездом - посеяли(. Однажды, гуляя по FixPrice увидела эту с виду маленькую, аккуратненькую точилку для ножей.После некоторых раздумий, покрутив ее в руках-решила взять, попробовать ее в деле и узнать, сможет ли она…
  • 30.05.2020 - 17:38
    Помощница для кухни, или куда девать только что вымытаю посуду
    Привет, всем! Все хозяйки мечтают о просторной кухне с кучей шкафчиков, полочек и прочего, но на деле получают кухню размером 5 кв.м. Вот и мы купили квартиру с такой же крохотной кухонькой, и нужно было еле обустраивать - т.е. "впихнуть не впихуемое".
  • 22.05.2020 - 12:05
    С хорошей механической точилкой KW-triO 307A в доме не останется места поломанным карандашам!✏👍
    В любом деле, будь то строительное, поварское, художественное инструменты, которыми мы пользуемся, играют огромную роль! Как приятно брать в руки предметы, доставляющие удовольствие от работы с ними. Первые каляки-маляки с участием красок, карандашей, появляются в домах очень рано.
  • 31.05.2020 - 22:17
    Развеяли мой страх перед силиконовыми формочками! Вкуснейшие кексы, сырки и что придумает фантазия, теперь это просто👍+ рецепт шоколадных кексов и сырков!
    Всем привет! Спросите вы почему эти формочки развеяли мой страх перед силиконовыми формами для выпечки?! Так вот почему: Еще давно, примерно лет 10 назад, мама купила силиконовую форму для большого кекса! Как сейчас помню ярко синего цвета, плотная и рельефная!