Опубликовано 9 Август, 2018 - 08:54

Всем привет!!! Я как мама двух мальчишек совсем не против мультиков, а только ЗА. Только не надо читать нотации, всё должно быть в меру) Сегодня буду писать о русском мультике Три кота, который флюбим смотреть всей семьей.

Главными героями являются три милых котёнка Коржик, Карамелька и Компот. Живут они с мамой и папой в доме в форме кошачьей головы, у них есть дядя Кекс, бабушка с дедушкой и куча забавных друзей-Гоня, Сажик, Нудик, Горчица и много других.

Немного поражает внешний вид папы Коти и Компота-у них очень большие головы. Здесь в отзывах прочитала, что этот мульт сравнивают со Свинкой Пеппой. Я думаю, что схожесть есть только в огромной голове вышеперечисленных героев и большом животе папы, больше ничего похожего не заметила, хотя хотя тоже детки любят Пеппу.

В мульте есть много поучительных моментов-серия с дядей Кексом учит правильно себя вести и не баловаться. Серия с рыбкой учит ухаживать за животными, а поиски черного кота вообще про настоящую дружбу. Не буду расписывать подробно, кому надо сам посмотрит, а кто-то уже всё сто раз пересмотрел)

Мульт интересный, серии короткие минут по пять примерно, сюжет захватывающий, ребёнок не устанет, а мама и папа смогут выпить кофе спокойно, пока детки у телевизора) Советую!

Достоинства
  • Добрый и позитивный
  • Интересный сюжет
  • Со смыслом
danarsрекомендует