Опубликовано 3 Август, 2022 - 23:49

Всём привет ❤.

Электрические зубные щётки уже давно не роскошь, они есть, практически в каждой семье. Но немалая стоимость заставляет искать недорогие, но хорошие щётки.

В своём случае я выбирала щётки для детей, потому что чистят зубы они уже сами (3 года и 6 лет), но не всегда так хорошо, как надобно бы. Электрические зубные в помощь в данном случае.

Остановила свой выбор на щетках Longa Vita, потому что :

1. Отличная цена.

2. Веселый дизайн.

3. Крутящаяся головка ( а не просто вибрирует, как в щетках за такую стоимость).

4. Сменные насадки (1шт.) в комплекте и всегда можно докупить.

5.В комплекте батарейки ( рабочие!!! Ещё в пункте приёма можно проверить работоспособность щётки).

Заказывала на Вайлдберриз за 759₽.

Вкл/выкл.
Дно прорезиненно, чтоб вода не попала в отсек с батарейками
Вращается верхняя часть.

Теперь об опыте использования щётки детьми и мной.

Определенно детям понравились щётки! Они сразу начали нажимать кнопочки, им нравился звук работающей щётки, как она вращается. Первые два дня они чистили зубы по несколько раз в день ( или делали вид, чтоб мама разрешила повключать и выключать щётку). На третий день интерес пропал. Снова вернулись к своим обычным щеткам.

Я не могла понять, почему так, решила попробовать почистить зубы самой ( естественно сменив насадку на новую , а может и нет, ахах).

И тут я понимаю, что головка щётки просто огромная. Ею чистить только передние зубы, чтоб почистить жевательные нужно открыть рот до ушей, иначе щётка не вмешается как положено. Это мне то, взрослому человеку, а детям ещё тяжелее.

2,5 см.
21см.

Вдобавок щетина травмирует десны за счёт своих размеров.

Подытожу.

Щётка не плохая, она не заслуживает плохой оценки. Но немного бы уменьшить в размерах головку. И всё будет просто отлично!!!

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤❤❤.

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Доступная цена
  • Есть сменная насадка в комплекте
  • Красивый дизайн для детей
Недостатки
  • Большая головка
Mediinaрекомендует
04.08.2022
Она сильно жужжит?
04.08.2022
Да, не услышать невозможно)). Моих детей именно это и радовало.
Звук, как у эпилятора.