Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 19:24

100₽

Всем привет 😻.

Пользуюсь всеми известным кремом для рук Бархатные ручки. Решила попробовать и мыло, причем цена была очень демократичной.

Заказала на Озон по акции 2=1 за 100₽ ( 510мл).

Своя цена была заявлена 207₽.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД,📌

Пластиковый флакон с удобным дозатором. Выдавливает именно столько, сколько необходимо на один раз .

В дальнейшем в этот флакон можно заливать любое жидкое мыло )).

Само мыло жиденькое, белого цвета.

Очень жидкое. Пока делала фото, все ушло сквозь пальцы.

Запах, практически, отсутствует. Лишь лёгкая, едва уловимая отдушка.

Расход не очень то и экономичен за счёт жидкой консистенции.

📌📌СОСТАВ.

Нашла состав на просторах интернета .

вода, глицерин, лимонная кислота, метилизотиазолинон, натрия хлорид, калия сорбат, этилендиаминтетрауксусная кислота, пантенол, пантолактон, кокамид дэа, метилхлороизотиазолинон, кокамидопропилбетаин, авокадо масло, парфюм, натрия лауретсульфат, подсолнечника семян масло, шелк гидролизованный, пэг-7 глицерил кокоат

Не стала даже производить анализ на безопасность состава, потому что и так понятно, что он не из самых "невинных "))).

Но я и не ждала 100% натурального состава.

Радует, что без красителей и гипоаллергенно.

📌📌МОИ ОЩУЩЕНИЯ.

Мои требования к данному мылу :

1) .Борьба с микробами, бактериями и прочей нечистью ).

2). Чтоб пенилось ! Мне это важно .

3). Легко смывалось и не оставляло на руках ничего ,вроде пленки.

4). Увлажнение. Ну или хотя бы , чтоб не сушило кожу.

Что я получила ?

1). Этот пункт не могу доказать без микроскопа, но любое, даже самое дешёвое мыло смывает большую часть микробов путем механизма, по которому работает мыло : пропадает сила трения, посредством чего грязь покидает кожу.

2). Пенится неплохо. Придираться не буду.

3). Смывается тоже на ура, аж до скрипа.

4). Увлажнения нет. Но и не сушит кожу. По крайней мере, мою.

Делаю вывод , что это скорее просто мыло, нежели КРЕМ - мыло. Отменять процедуры с обычным кремом для рук -не стоит.

📌📌ВЫВОД.

Если вы ищите просто жидкое мыло по доступной цене, вы не переносите различные отдушки, любите, когда мыло пенится и легко смывается - покупайте !! Это оно.

Если вы ищите КРЕМ-мыло, чтоб увлажнять и не пересушивать кожу, то данный продукт не для вас.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤️❤️❤️.

А тут ещё обзоры косметики и не только ⬇️⬇️

ВэлкомЭ🤗

Достоинства
  • Без красителей
  • Невысокая цена
  • Нормально очищает
Недостатки
  • Нет увлажнения.
Mediinaрекомендует