Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 13:21

Приветствую Всех заглянувших!

Приобрела эту пасту около года назад и до сих пор не допользовала, потому что неприятная по многим параметрам, но эффект действительно есть. Чай и кофе люблю, название прям для меня: Зубная паста White glo Coffee & Tea Drinkers Formula Для любителей кофе и чая

• Упаковка

Паста изначально была в красивенькой голографической картонной коробочке, все как положено, но я давно я её выбросила. Сама паста в эластичной пластиковой тубе, миниатюрной

Основная информация содержится на обороте

Состав весьма посредственный, с слс

карбонат кальция, вода, глицерин, сорбитол, диоксид кремния, ароматизатор, лаурилсульфат натрия, карнаубский воск, карбоксиметилгидроксиэтилцеллюлоза, каррагинан, диоксид титана, натриевый сахарин, монофторфосфат натрия 0,76% (0,1% от общей массы), масло семян шиповника.

Я сейчас отдаю предпочтение пастам с более безопасным составом.

Изначально туба с пастой была завальцована, все герметично. Колпачок откидной формата флип-топ, что удобно в использовании

Есть выемка под палец. Кстати, фольга очень плотно прилегала и после отклетвания остались следы клея.

• Вкус, цвет, запах

Начну с описания вкуса зубной пасты White glo Coffee & Tea Drinkers Formula Для любителей кофе и чая, ведь это и есть первый её недостаток. Мятная паста, не ядреная, но с неприятным послевкусием, металлическим или аптечным, прямо вот фу-фу-фу. Сама мята не резкая, а вот это послевкусие все портит.

Паста густая и суховатая, белого цвета с голубыми гранулами

Консистенция не поддатливая, легко может шмякнуться с щётки при любом неловком движении.

Запах мятный, с горчинкой. К слову, после чистки свежести дыханию она не прибавляет.

Что касается очищающих свойств, то вот тут да, очень эффективно, аж до скрипка, смущает весь налёт и реально зубки становятся белее. Но и чувствительность усиливается, эмаль она не щадит.

Аллергической реакции на неё не возникло, слизистую не жгет и не щипет. Но пользоваться ей ну неприятно: такая невкусная (это индивидуально, конечно, но лично мне не нравится её вкус), плюс эмаль становится чувствительной, зато белее) Но, не смотря на недостатки, пастой иногда пользуюсь, несколько раз в месяц, чтобы отбелить зубки. Причём для эффекта лучше после нанесения немного подержать, так эффект будет более выражен.

Покупать или нет, решать только Вам. Я рекомендовать буду, так как она действительно заметно отбеливает зубки.

Зубную пасту White glo Coffee & Tea Drinkers Formula Для любителей кофе и чая рекомендую 👍

Достоинства
  • Отбеливает на 1 тон реально
  • Очень хорошее очищение налета с зубов
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Плохой вкус
  • Слишком агрессивная для эмали
KatenkA9рекомендует