Опубликовано 4 Май, 2016 - 20:40

Хорошее настроение,уверенность в себе,ощущение лета,позитивные мысли в голове -примерно так я себя чувствовала целый день после использования Кондиционера для окрашенных волос от ORIFLAME. Клубника и миндаль.

Я даже представить себе не могла,какой замечательный продукт мне придёт,заказывая посылку Smile

Я кондиционеры/бальзамы не особо люблю использовать,хотя за волосами слежу очень тщательно ))

А не люблю я их потому,что мне нравится , когда волосы выглядят визуально очень густыми, с бальзамами и кондиционерами такого эффекта я не могу достичь: (.Ну вот решила ,что на зиму стоит всё-таки заказать что-то ухаживающее для волос , чтобы они элементарно не пересушились за столь долгий и холодный период года ..))

Открыв крышку,я мысленно перенеслась в детство,где я маленькая собирала вечером с бабушкой сочную и сладкую клубнику Smile ....... Это было прекрасно...... Smile

Когда в душе я наносила это чудо себе на волосы, я просто наслаждалась этим процессом...))непередаваемо..))

• Запах в ванной раскрывается с ещё большей силой Smile
  • Сам кондиционер имеет очень нежную и приятную текстуру)
  • Выглядит кондиционер просто потрясающе )
  • Имеет достаточно удобную крышечку,которая находится внизу, т.е,это безусловно плюс,т.к многие наверняка сталкивались с такой проблемой,когда остаётся некоторое количество продукта, но из-за того,что крышка находится сверху,приходится переворачивать бутылку и ждать , пока всё стечет вниз...в общем , это порой надоедает,по крайней мере мне Smile

Что ещё могу сказать? Smile

Так...))

Стоимость-219 руб.

В бутылке 250 мл.Не очень будет экономичен для тех,кто использует кондиционер в недели 4/5 раз.Мне его хватает на долго.Он у меня с зимы и до сих пор ))

Совет-используйте его лучше в тёплое время года.Просто такие запахи не должны оставаться под зимней шапкой:))

1. Главное-он не утяжеляет )) Он не делает волосы элетрезованными! Smile Это огромнейший плюс! Smile
  2. От него волосы очень свежие)) После применения волосы могут оставаться целую неделю ухоженными,даже ,если часто мыть голову ))Что ещё,я считаю не мало важное-запах вообще не исчезает до того,как вы не помоете голову))

Очень рекомендую и ставлю 5 звёзд Smile

Достоинства
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • Запах клубнички
  • Потрясающий запах от волос
  • Природный аромат
●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
04.05.2016
Люблю эту серию средств у Орифлейм, когда волосы были не испорченные пользовалась с грейпфрутом таким шампунем и бальзамом, сейчас наверное моим волосам такое средство не поможет, но аромат у них потрясающий. Беру нели для душа из этой линейки Smile
Я,кстати,очень много раз убеждалась,что у Oriflame вообще запахи просто восхитительные Innocent А на счёт шампуня...я очень люблю заказывать там именно шампуни, они не просто вкусно пахнут,но и ещё и волосы приводят в потрясающие состояние Smile