Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 06:29

Тема которая будоражит каждую девушку, беременность.Так вот у меня задержка 16 дней,перепробовала все тесты на определения беременности- от тест полосок, до тех которые определяют срок беременности,все отрицательно.Покупаю именно эти тесты не первый раз,со вторым ребенком,после первого дня задержки показал 2 заветные полоски,ни разу не было брака.А покупала я их достаточно много.Цена смешная 1 шт в упаковке стоит 26 руб,2 шт-45,5 шт-105 руб,беру всегда по 2 шт, оч удобно, первый идет пробный,второй контрольный.Производство Великобритания,что радует.Он обычный тест-полоска,показывает полоски в течении 5 сек,чувствительность лучше чем у струйных 20мМЕ/мл у струйных 15,точность 99,5%.Срок хранения 3 года,в нутри упаковки подробная инструкция.Для себя вывод сделала-дорого не значит хорошо.Приемлемая цена ии хорошее качество.

Достоинства
  • % совпадений точный
  • Красивая упаковка
  • Ни разу не обманул
  • Простой в использовании
  • Удобно что в упаковке по 2 тест полоски
Недостатки
  • Не нашла
walyshaрекомендует
01.04.2015
А делаете только утром? Innocent
14.04.2015
здравствуйте,вообще желательно утром,ведь только утром уровень хгч больше,чем вечером,но я делала когда мне было удобно,я думаю что если беременность есть он все равно покажет