Точный расчет. Ли Чайлд - отзывы

• 17.09.2018 - 13:34
    Станет ли Ричер помогать человеку, чью Жену похитили? А если похититель - сам муж?
    10 книга в серии книг о бывшем военном Джеке Ричере. Мой любимый зарубежный автор Ли Чайлд создал поистине культовую фигуру Джека Ричера, который является воплощением современного героя детектива. Читать книги Чайлда всегда интересно и захватывающе.
  • 18.09.2018 - 07:22
    Погибнуть во имя дружбы?... Когда друзья попадают в беду, Ричер ни минуты не раздумывая спешит к ним, посмотрим, что же получится из желания освободить их?
    Всем доброго дня и отличного настроения! Сегодня расскажу о 11 книге из серии книг о бывшем военном Джеке Ричере. Замечательный автор современного литературного жанра "детектив-триллер" Ли Чайлд в очередной раз погружает читателя в омут преступлений, тайн и ... мужественности.
  • 20.09.2018 - 11:52
    Стал бы ты предотвращать угрозу небольшому городу ценой своей жизни?
    12 книга из серии книг о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Вышла в 2008 году. Замечательный автор романов про Джека Ричера Ли Чайлд проживает в штате Нью-Йорк вместе со своей женой Джейн и радует читателей своими книгами.
  • 20.09.2018 - 14:20
    У него всего 61 час до предотвращения страшного события... Удастся ли ему спастись? Бонус - фото автора
    14 книга из серии о бывшем военном полицейском Джеке Ричере. Вышла в 2009 году. Талантливый британский автор Ли Чайлд радует читателя остросюжетными произведениями и интригующими детективами.
  • 08.08.2022 - 22:12
    "Каждый день становится сегодняшним, когда ты до него доживаешь." (с)
    Всем привет! "Джек Ричер, или Граница полуночи" входит в серию книг о Джеке Ричере. Информация о книге Это 22 книга серии (странно, но на ЛитРесе только первые и последние книги серии).
  • 02.07.2018 - 01:11
    Скоро выпадет первый снег. И тогда он снова появится. Снеговик. А когда снег растает, он снова кого-то заберет с собой. Ты должен спросить себя вот о чем. Кто сделал снеговика? Кто делает снеговика?...
    Всем привет! Эту книгу я начала читала еще до того, как это стало мейнстримом!) А именно, в 2016 году, остановилась на середине, почему-то она мне сложно давалась, я ее забросила, и начала читать другую. Вернулась к ней, только сейчас, и даже приобрела себе книгу.
  • 01.05.2018 - 14:47
    На этот раз Ю Несбё поражает необычным и страшным орудием убийства - Леопольдово яблоко.
    Первые страницы романа Ю Несбё "Леопард" - сцена убийства женщины. Поражает и повергает в ужас орудие убийства. Автор впоследствии назовет его Леопольдовым яблоком. Уважаемые модераторы, не сочтите это за спойлер. Это буквально первые страницы книги.
  • 01.12.2015 - 17:06
    Никогда. Никому. Не доверяй.
    Пару лет назад я прочла Фаулза «Коллекционер» и тут началось, тема о похищенных девушках меня тронула, возмутила, заинтересовала. Я посмотрела несколько документальных и художественных фильмов, основанных на реальных событиях, среди которых «Кливлендские пленницы» 2015 года.
  • Слава - Святой Грааль безбожного века. Подменившее Бога жестокое, требовательное божество. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и мы ищем хорошие книги : ) Сегодня я хотел бы поделиться с вами впечатлениями после прочтение романа "смерть за стеклом", который мне понравился. Я даже подумываю прикупить себе такой томик в домашнюю библиотеку. И по возможности именно в этой серии.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 20.06.2022 - 06:27
    Ну скорее не соблазнение Джен Эйр, а совращение мистера Рочестера...
    Начну с того, что я принадлежу к той немногочисленной горстке прочитавших это произведение, у кого оно не вызвало отвращения, желания плеваться и прочих неприятных чувств.
  • 21.10.2022 - 22:10
    Невозможно оторваться! Прочла книгу на одном дыхании за 2 часа. Очень страшный психологический триллер с шокирующим финалом и будущая экранизация с Энн Хэтэуэй → Инстинкт матери. Барбара Абель
    Привет!   Инстинкт матери Барбары Абель - это психологический триллер со зловещим и жутким финалом, от которого просто мурашки по коже! Забегая вперед сказу, что любителям жанра эта книга точно понравится. ОБ ИЗДАНИИ Издательство Inspiria, 2022 г.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 15.09.2022 - 08:58
    Помните ли Вы сейчас своих одноклассников? Их имена? Их характеры? Месть , это страшно...
    Привет Всем! "Жертва без лица" первая книга цикла "Фабиан Риск" от Стежана Анхема. . Это мое первое знакомство с данным автором. Совершенно неожиданное для меня открытие, серии детективов в стиле скандинавского нуара, и незнакомого для меня автора.
  • 09.07.2022 - 14:50
    "В Америке расизм существует, а расистов больше нет." (с)
    Всем привет! Чимаманду Нгози Адичи я открыла для себя после романа "Лиловый цветок гибискуса" . Роман вызвал у меня бурю эмоций и я естественно захотела познакомиться с другими работами писательницы. Следующей ее книгой для меня стала - "Американха".
  • 29.07.2022 - 12:45
    Кошмар можно выдержать, пока ему просто покоряешься, но он убивает, если размышлять о нём.© Почему я начала читать книгу о войне именно во время войны? Что могу сказать сейчас?
    Здравствуйте!   Честно говоря, я не хотела и боялась писать этот отзыв. Написать абстрагированно и опосредованно я, наверное, не смогу, а возить опять тему и писать о восьми годах не хочется. Поэтому я изо всех сил постараюсь не касаться того, что происходит и рассказывать только о книге.
  • 03.11.2022 - 18:10
    За изнасилование, описанное в этой книге, мужчина отсидел 16 лет. Жертва - Э. Сиболд стала известной писательницей, прожила многие годы, прежде чем узнать - она указала НЕ на того парня!
    Привет! Начну с того, что прочтение книги «Счастливая» не входило в мои планы. Это произведение было написано в 2002 году американской писательницей Элис Сиболд и стало ее дебютной публикацией.
  • 01.11.2022 - 15:01
    А вы помните садиковские дни? Молочная каша, колючие колготки, запах кислой капусты, усталые взрослые и нехватка денег. Почему некоторые взрослые не ведут своих детей в сад? Кто такие «лишние» дети?
    Здравствуйте! Маша Трауб это автор множества трогательных и эмоциональных историй, написанных в живой, часто ироничной манере. Думаю, что хоть раз, но вы читали ее книги. Когдато я читала каждую ее книгу, некоторые даже по два раза, настолько сильно они меня поражали.