Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 15:54

Доброго времени суток всем! Smile

Маску для меня приобрел мой молодой человек, по ошибке:) Нужно было масло,а он купил маску. Я рада,что такая случайность произошла, поскольку маска мне вполне понравилась.

Кратко:

+++++

1. Делает волосы гладкими и блестящими.
  2. Способствует росту волос (использовала ее вместе с маслом этой же фирмы - волосы растут ощутимо быстрее)
  3. Волосы после использования прямые, не торчат во все стороны.
  4. Маска смягчает волосы (возможно,для кого-то это недостаток.)

------

1. Волосы НЕ выпадают меньше. Каждодневное выпадение волос в небольшом количестве считается нормой. Я надеялась, что маска немного улучшит ситуацию - надежды не оправдались.
  2. Волосы подросли быстрее, но маска не напитала их. Эффект только внешний и временный.

В целом,я рекомендую эту маску для волос к использованию. Если вы ожидаете от нее того,что я перечислила в плюсах Smile

Спасибо,что прочитали мой отзыв! Smile

Мои отзывы на другие продукты:

Тушь для ресниц DIVAGE 90 60 90

Мятные наручные часики Geneva

Тушь для ресниц "Lash accelerator endless"

Сайт выгодных покупок Aliexpress

Флешка 16 ГБ Iron Man Aliexpress

Достоинства
  • придает волосам блеск
Недостатки
  • волосы не перестали выпадать
Шебуршунярекомендует
30.06.2013
Давно кругами хожу вокруг всей серии, вроде и отзывы хорошие, а состав при этом оставляет желать лучшего:(
Все-таки приобрету что-нибудь позже.
30.06.2013
jonny,попробовать стоит:) скажу честно,на мой взгляд - средства неплохие, но можно найти более эффективные.
27.04.2014
Неплохая маска. Самое главное что бы подошла и волосикам нравилась.
06.06.2014
Интересная маска. Не видела в продаже, но уже хочется
18.08.2014
Думаю, куплю это - то что мне надо)
20.08.2014
Жаль, что от выпадения она не помогла.
  • 18.08.2011
    Пользуюсь этой маской уже около месяца,и с каждым применением,волосы становятся всё лучше и лучше. Не могу нарадоваться,а теперь подробнее.Цена такой маски-132 рубля. Вполне приемлемая,тем более,такая большая баночка-500 мл. Думала,что она никогда не кончиться,но нет.
  • 17.09.2012
    Довольно недавно я открыла для себя серию "Золотой шёлк". Впервые я увидела ее в аптеке. Аптекарь посоветовала мне ее попробовать, но, как и любую серию, конечно же в комплексе (шампунь + бальзам + маска). я прислушалась, подобрала серию для секущихся и сухих волос.
  • 04.07.2013
    Всем красоткам привет! Девочки, маска выше всяческих похвал! Настоятельно рекомендую. Объем баночки- 500 мл. Покупала за 80 рэ. Консистенция!!! очень густая, не припомню такой густоты ни у глисскур, ни у пантина.. Расход, соответственно экономный) Запах очень нежный и интересный.
  • 10.06.2013
    Хочу поделиться с вами этой чудо маской-сывороткой от выпадения волос. Я раньше постоянно пользовалась ей. Но потом переслала начав эксперименты со средствами по дороже. Но не все они так хороши как об этом заявляет производитель. А цена как мы все знаем не низкая. И так немного о своих волосах.