Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:16

Приятные пастельные тона,мягкая текстура,лекгий перламутр. Хорошо ложаться и легко растушевываются. Держаться долго,не скатываются. Гармонично подобранные сочетания. С этими тенями легко и быстро сделать как дневной так и вечерний макияж. При влажном нанесении тени становятся интенсивнее и темный оттенок можно использовать как подводку. Для себя я выбрала оттенок 34 (бежевый перламутровый+шоколадный матовый) он универсальный,подходит для карих и зеленых глаз на любой случай. С коричневыми оттенками стоит быть осторожнее - если не правильно выбран оттенок глаза будут смотреться воспаленными. Вот с этими тенями такого не происходит. Вобщем,удачное приобретение!) Единтвенный недостаток - плохой апликатор в комплекте,но лично для меня это не существенный недостаток,т.к. гораздо удобнее и эффективнее наносить тени либо кисточкой для макияжа,либо подушечками пальцев.

Достоинства
  • Компактные
  • Мягкие
  • Стойкие
  • Цена радует!
Недостатки
  • -неудобный,плохой аппликатор
KiraZuрекомендует
  • 01.01.2013
    Парная палетка теней от Вивьен Сабо 37, приобрела в маг Лэтуаль, с 25 скидкой стоимость данного продукта составила 105 руб, что очень приятно. Тени аккуратно упакованы, внутри маленький спонжик, очень удобно брать с собой, компактные. Оттенки сатиновые, праздничные.
  • Бренд Vivien Sabo продается только в одном магазине моего города,поэтому я решила попробовать одну из продукций этой фирмы.И осталась весьма довольна.Качество этих теней уступает такой фирме как Орифлейм,где некоторые тени скатывается едва коснувшись века.
  • 03.09.2013
    Тени сами по себе отличные! сразу оговорюсь только за аппликатор, который поставляется в коробочке с тенями. Уж больно неделикатный какой-то - не самый качественный материал, немного "дерет" веко, но в целом терпимо. В остальном все замечательно.