Икеа ТОДАЛЕН Гардероб с раздвижными дверьми - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкаф

• 04.08.2016
    И снова здравствуйте! Незадолго до Нового года я решила навести порядок в шкафу-купе, который стоит в прихожей. Чего там только не было, битком забит, и зимняя одежда, и летняя, и куча коробок со всяким домашним скарбом и еще много-много чего, все не перечислишь.
  • Всем привет. И опять отзыв о мной любимой икее. На этот раз речь пойдет о гарберобе с раздвижными дверями Тодален. Сделав ремонт в новой квартире на мебель денег катастрофически не хватало, нужен был гардероб эконом класса, ну и не совсем урод.
  • Привет! Сегодня мой отзыв про Икеевский ТОДАЛЕН, Гардероб с раздвижными дверьми, у меня в цвете серо-коричневый. Шкаф по очень приятной цене - брали 3 года назад около 5-6 тыс рублей. За это время цена подросла до 7,5 тыс руб.
  • 13.10.2015
    Гардероб "ТОДАЛЕН" купили в любимом магазине ИКЕА. По цене 5999 рублей. Цвет белый. Размер 60 х 120 х 200 см. Муж собрал самостоятельно, что не составляет труда при наличии инструкции и нужной фурнитуры в комплекте.
  • Так сложилось, что в небольшой и продолговатой комнате необходимо было разместить шкаф, да так чтобы во всю стену и недорого. Не долго думая, я конечно же зашла на сайт моей любимой Икеи, там есть просто замечательная серия мебели ТОДАЛЕН, опыт ее использования у меня уже был, о нем я писала в…
  • 18.11.2015
    Добрый вечер. Речь пойдет о гардеробе тодален из Икеи. Когда у нас назрел вопрос о пукупке гардероба, я долго искала в интернете что-то подходящее. Но все меня что-то не устраивало. То цены большие, то не нравились чисто внешне.
  • 27.08.2015
    Несколько месяцев назад возникла необходимость приобрести шкаф для детских вещей, т.к. ждали пополнения. Зашла на сайт Икеи, изучила ассортимент и остановила свой выбор на гардеробе ТОДАЛЕН с раздвижными дверьми.
  • 20.03.2015 - 09:45
    За такие деньги он прекрасен
    В связи с въездом в новый дом, мы стали постепенно обновлять всю мебель, но бюджет у нас к сожалению ограничен, поэтому приходится искать что-то недорогое, но удобное и по качеству нормальное.
  • 16.08.2014 - 18:30
    Коробка с крышкой для хранения не часто используемых вещей
    Никогда бы не подумала, что куплю обычную коробку из картона за деньги! И вот решила купить, т.к. люблю порядок в вещах (игрушки, книги, обувь, одежда, канцелярия всякая и т.д. и т.п.) У меня уже много контейнеров САМЛА разного размера с Икеа, в них удобно все хранить, т.к.
  • 15.01.2016 - 22:17
    Функционально, стильно, удобно.
    Приветствую Вас Дорогие Читатели! Хочу рассказать Вам об одной из моих покупок в ИКЕА, функциональному тандему - скамье с ящиком СТУВА . Артикульный номер: 690.070.23 Он служит нам уже полгода.
  • 11.08.2016 - 16:04
    Отличное решение для небольшой комнаты - угловой гардероб ТОДАЛЕН от ИКЕА. Цена смешная, вместительный, компактный, симпатичный гардероб. Подробности и фото
    ИКЕА предлагает множество вариантов различной мебели, когда решили купить угловой гардероб, первым делом посмотрели ассортимент ИКЕА. Отличный недорогой компактный вариант - угловой гардероб ТОДАЛЕН.   Цена: 9999 руб. Мы купили в период акции всего за за 5999 руб .
  • 03.04.2017 - 15:48
    Просто и удобно. Теперь есть куда повесить куртку.
    Здравствуйте всем! Думаю, многие сталкиваются с проблемой отсутствия удобной вешалки в коридоре. С этой же проблемой столкнулась и я. Имея большой шкаф-купе, все же хотелось повесить обычные крючки для повседневной верхней одежды. Настенная панель Тодален помогла нам решить нашу проблему.
  • 18.06.2015 - 01:51
    Отличный шкаф за смешные деньги! +ФОТО
    Доброго всем времени суток! Честно говоря удивлена, что на этот замечательный шкаф нет еще ни одного отзыва У меня была задача решить вопрос с местом хранения вещей на балконе.
  • 05.11.2016 - 09:58
    Удачный выбор за небольшие деньги!
    Всем - здравствуйте! Не так давно я уже писала отзыв о Тодалене с раздвижными дверями, который замечательно функционирует в комнате сына. Сегодня расскажу о втором гардеробе - серо-коричневом, с 3-мя дверцами и ящиками, поселившимся у меня в комнате.
  • 16.09.2016 - 01:16
    Гардероб на ОК ! Для дачи...
    Всем привет! Вместе с гардеробом с раздвижными дверьми Икеа ТОДАЛЕН (отзыв тут ), мы купили и гардероб 2-дверный, с ящиками. Дабы положить туда вещи мужа, а в ящики белье.
  • 29.05.2018 - 04:41
    Бой хаосу! Даешь порядок! Органайзер Икеа для белья... и не только ;)
    Органайзер Икеа для белья - маленькое вложение в порядок в доме     Недавно я рассказывала о необычной Икеевской подвесной корзине для мусора . .. которая почти не корзина... и вообще не для мусора А как раз очень неплохой органайзер.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 23.09.2020 - 17:29
    Не лучший мой стол из Икеи, но вполне себе неплохой!
    Мне давно не хватало личного туалетного столика, а то на предыдущий покушаются все желающие. Я искала что-нибудь небольшое, темного цвета и обязательно с ящиком-другим, что бы ежедневная косметика не пылилась.
  • 07.08.2020 - 16:04
    Отзыв о комоде ИКЕА Мальм с 6 ящиками - соответствует цена качеству или это просто раскрученный бренд? Все плюсы и минусы
    Приветствую! Моя любовь к магазину ИКЕА - появилась давно. В нашем городе этого магазина нет, поэтому изредка покупали по мелочи для дома и доплачивали за доставку.   Приглянулся мне комод МАЛЬМ с 6 ящиками давненько: - сначала я хотела такой домой, но ставить его некуда.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 26.08.2020 - 12:00
    Новинка из Икеа. Недорогой, но качественный диван-кровать. Расскажу обо всех плюсах и минусах модели Бриссунд.
    Здравствуйте! Этот диван - уже третий в моей квартире из магазина Икеа. Я люблю неубиваемый и удобный БЕДИНГЕ . И просто натерпелась с их моделью ФРИХЕТЕН с покрытием из кожзама. На его спинке ткань протерлась до дыры, а кожзам спустя 3 года начал облазить.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.