Опубликовано 11 Июнь, 2010 - 12:43

Очень давно я просто абажала этот аромат, это что-то такое удачное, только за этот аромат я уважала компанию Avon. Здесь им пять баллов. На тот период времени, это были самые дорогие духи в Avon, но они стоили того (правда из этой серии ароматы Олвейс и Туморроу отдыхают, как и другие ароматы Avon). Настолько тонко подобрана цветочная композиция и на мое удивление, это единственная туалетная вода в Avon, которая действительно стойкая. А когда еще с ними в подарок шел парфюмированный лосьен для тела, то в двойне было приятно. Тем кому нравятся цветочные ароматы и устраивает ценовая категория этой туалетной воды, то это самая удачная версия.
Виоларекомендует
  • 15.02.2016 - 10:11
    Парфюм с запахом травяной настойки!
    Всем привет!!! Хочу рассказать об отвратительном ароматеToday Tomorrow Always For Him Avon . Этот парфюм я заказала по просьбе мужа на какой-то праздник. Он шел в наборе с гелем для душа и бальзамом после бритья, вместе со скидкой набор обошелся в 899 рублей.
  • 23.12.2018 - 09:32
    Старый добрый Эйвон Heart. Стоит ли покупать парфюм снятый с производства?
    Доброго всем дня! В далеком 2004 на свет появился аромат-легенда Today Avon. Год спустя выпустили линейку Today tomorrow always, одним из первых её ароматов стал Heart. Самым приятным отличием флакончика стала простая милая подвеска в форме сердечка.
  • 21.08.2013 - 21:05
    Долго ждал их... И не разочарован!
    Давно, очень давно хотел эти духи, вечно покупаю что то другое а до них не добираюсь!)) Но недавно у меня был ДР и моя девушка, зная мои мечты, подарила мне эту вожделенную водичку!