Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:24

4200руб.

Хочу поделиться мнением о женских демисезонных сапогах, выпускаемых под брендом торгового дома "Тофа". Само производство находится в г. Тульской области, но сапожки, конечно, сделаны в Китае. Но от этого качество сапог никак не плохое.

Приобрела я их два года назад,когда после неудачной операции на стопе моя нога из 37 размера преобразилась в р, 38 с полнйтой, значительно превышающей среднюю. Соответственно, все известные бренды мне стали влезать только на кончики пальцев, а впереди подступали осень и зима. После длительых поисков чем бы утеплить свои несчастные ноги, я набрела на фирменный магазин Тофа и без всяких надежд на успех решила примерить хотя бы что-то подходящее. И меня ожидала радость! На мою проблемную "растоптанную" ногу подошли сапоги и даже не она модель! Я остановилась на арт. 123493-4. Основным аргументом был - невысокий каблук до 3 см. Я не разочаровалась .

Сапоги были вложены в фирменную коробку. Каждый сапог дополнительно упакован в индивидуальный пакет. Сделаны они из кожи, причем, мягкой, качественной, не пористой. Внутри подклад - ворсин черного цвета. Голенища аккуратно отстрочены более светлой ниткой, котрая придает нарядность и элегантность. Я была счастлива покупкой!

Уже два года я регулярно ношу данную модель и не нарадуюсь. За это время кожа не поменяла цвет, на сгибах не помялась. Замки работают великолепно. Сапоги достаточно теплые, не растоптались в следу. Качество ворсина хорошее, ноги не потеют. Единственное, что сделала за это время, поменяла набойки. Каблуки после походов по снегу и люду не ободрались и еще довольно приличного вида.После данных сапог у меня не было сомнений какой марки обувь покупать в зиму.

Прекрасный вариант для проблемных ног!

Достоинства
  • Хорошая полнота, качественная кожа
Недостатки
  • Практически нет, за исключением быстро стершихся н
мария 0201рекомендует
25.05.2018
Отличная модель, у меня просто похожие, тоже нарадоваться не могу, особенно хотела отметить удобство))