Тофу Союшка пикантный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Союшка
Тип продукта: Тофу

• 02.12.2019 - 11:54
    Что такое Тофу, и с чем его едят?! Прекрасный постный продукт. Подходит вегетарианцам/веганам и прочим тем, кто не ест мясо.
    Про сою ходит много мифов. Одна из страшилок заключается в том, что соя сейчас вся генно-модифицированная. А вторая - что в ней множество женских гормонов, негативно влияющих на мужское здоровье. Я выбираю такой тофу, на котором написано - "Без ГМО".
  • 09.09.2017 - 19:37
    :O Впервые попробовала соевый сыр :D Какие впечатления? Плюсы и минусы, все в отзыве)
    Всем привет! Как я уже говорила, соевый сыр я до этого ни разу не пробовала, но недавно решила попробовать, почему бы и нет спросила я себя Итак теперь подробнее о самом продукте: Сыр находится в такой вакуумной упаковке, что меня очень обрадовало. До вскрытия может храниться целых 180 суток!
  • 12.11.2015 - 09:13
    Тофу не люблю,а этот понравился!
    Раньше я пробовала разные виды тофу,но что-то никогда на меня этот продукт не производил впечатление,хотя это хорошая замена сыру и брынзе впринципе! Тофу мне очень нравится в уже готовых блюдах,например таких как пельмени из рисовой муки с капустой и тофу и всяких таких различных блюдах!
  • 18.02.2015 - 22:16
    Изюма маловато будет.
    Давным-давно, лет эдак 12 назад, попробовав впервые тофу, я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Вкусный, полезный, сытный продукт, богатый витаминами. И ещё очень приятно то, что он низкокалориен, но довольно сытен.
  • 22.02.2015 - 16:22
    Идеально с грибками!
    Попробовав тофу с изюмом от данной марки, я не остановилась и решила попробовать тофу с шампиньонами. Стоит одна упаковка, в которой 300 граммов тофу, около 135 рублей. Что мы имеем? Влажную массу, напоминающую по консистенции моцареллу, в которой находятся кусочки резаных шампиньонов.
  • 27.02.2015 - 17:04
    И вкусно, и полезно.
    Прогуливаясь по "Перекрёстку", обнаружила акцию на тофу данной марки. Цена за одну упаковку составляла 109 рублей (в магазине, рядом с моим домом, такой тофу стоит около 135 рублей).
  • 10.03.2015 - 20:09
    Пользы стало ещё больше!
    Встретив этот тофу в магазине, я не смогла с ним расстаться... В одной упаковке содержится 300 граммов тофу. Стоит одна упаковка около 129 рублей. Довольно мягкая масса серо-зеленоватого цвета с небольшим ароматом бобов и чернослива моцареллоподобной консистенции.
  • 10.03.2015 - 20:59
    Свежесть с чесночком.
    Покупала этот тофу с чесноком и зеленью за 129 рублей. В одной упаковке находится 300 граммов. Серовато-зеленоватый брикет соевого сыра с большим количеством внутри и по всей поверхности частичек укропа и мелко порезанного чесночка.
  • 12.03.2015 - 16:45
    Греческий салат по-новому.
    В последнее время не могу устоять перед тофу данной марки с разными ингредиентами. Пробовала и с курагой, и с изюмом, и с черносливом, и с укропом и чесночком. Теперь очередь дошла до тофу с маслинами. В одной упаковке находится 300 граммов тофу. Стоит одна такая упаковка около 129 рублей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".