Опубликовано 13 Март, 2021 - 15:31

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)

На 8 марта меня торкнуло что-то, что у меня совсем нет красивых цепочек. Поэтому я себе ее подарила на мужнины деньги) Ну, на самом деле вполне недорогое украшение, просто металл (бижутерный сплав), хочется, чтобы не потемнел конечно.

ВЫБОР

А все очень просто на самом деле. Хотела под серебро, поцепочистей. Тройная версия тоже рассматривалась и глаз у меня как раз упал на эти тогглы, которых на WB пруд пруди и маленькая тележка. Последней каплей стало то, что у модели (можете сравнить с фото ветки и моим) серьги один в один со моими одинаковые. Ну судьба, не иначе)

ОПИСАНИЕ и ХАРАКТЕРИСТИКИ

Колье - это универсальное украшение на все времена, которое не выйдет из моды. Модель состоит из 3х цепочек, крупная с замком тоггл длиной 70 см, тонкая 60 см и средняя 50 см без возможности регулировать замочком.

Форма замка: тоггл

Длина изделия: 70 см

Состав: бижутерный сплав

Место покупки: ИМ WILDBERRIES

Стоимость: сейчас около 420, я урвала за 359 рублей

УПАКОВКА

Производитель, конечно, постарался. Продумано до деталей - коробочка с тиснением, которую приятно и держать в руках и подарить. Холодного серого оттенка. Моего любимого) Внутри шоколадочка с цукатами и ненавязчивое напоминание о положительном отзыве. ХитрО)

Шоколадка вкусная, хоть и маленькая.

Также имеется пакетик силикагеля.

Коробочка внутри имеет подушечку для сережек и кольца. Можно применить по назначению.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ну, собственно, вот как это выглядит вживую. Три ряда, примерно на одинаковом расстоянии друг от друга. Первая цепочка минималистическая, средняя - с пенни. Мне это очень близко, ибо я несколько лет к ряду в юности носила, как талисман, на шее жетон питерского метрополитена. И нижний самый длинный - с тогглом. Учитывая, что по какому-то интересному совпадению серьги у меня уже ровно такие же, как на модели, явно можно предположить, что с комплектом они сочетаются.

Плетение самой длинной цепочки с тогглом:

Диаметр шарика примерно 1 см. Он отражает. Очень гладкий и приятный наощупь.

Пенни с профилем королевы. И заодно - плетение второй цепи.

Первая и вторая (по длине и расположению от шеи) цепи соединены единым классическим замком. Вполне удобный, можно надевать и снимать самостоятельно. Но через голову не надеть.

Мне колье нравится, ожидание и реальность более, чем совпали. Просьба производителя о положительном отзыве оправдана. Антураж, упаковка, стилевое решение - все прекрасно. Другой вопрос - носкость, однако тут стоит помнить, что и стоимость и изделия весьма скромная. Я надеюсь при аккуратном использовании проносить подольше.

Среди явных пюсов могу выделить:

• универсальный дизайн (классика и современность прям)
  • цвет под серебро
  • подходит под разные образы
  • многослойное украшение
  • при этом можно носить детали и отдельно друг от друга
  • замок тоггл
  • стильно
  • освежает образ
  • стоимость
  • шоколадка как презент покупателю

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ЕЩЕ ЕСТЬ ОТЗЫВЫ НА:

ИМИДЖЕВЫЕ ОЧКИ С ВАЙЛДБЕРРИс ВСЕГО ПО ЦЕНЕ чашки кофе

Пирсинг вроде бы есть, а вроде бы нет

Хочешь набить "рукав", но что-то мешает? Отзыв на "рукав" с алика

Canada_rainрекомендует
13.03.2021
Сейчас такое модно! Смотрится здорово)
И мне нравится Smile
Хитро с отзывом придумали!))
Украшение классное, даже к нескольким моим нарядам подошло!😊
13.03.2021
Ага - за шоколадинку Big smile Ну, на самом деле и вкусно, и красиво, молодцы ребята) Оно универсальное, это мне просто лень переодеваться еще было)
Понимаю Вас! Сама такая же!😅
Как приятно, что производитель позаботился об оформлении. Надо было начать отзыв со слов "Спасибо! Силикагель очень вкусный" Big smile .
Ты знаешь, я считаю, что это украшение прям твоё...именно тебя в нём и представляю. Неординарное, дерзкое, но в то же время стильное...и по-королевски изящное Innocent
13.03.2021
Спасибо)) прям засмущала.. королевски ты меня Love
13.03.2021
Хоть на бал, хоть на заброс Love
13.03.2021
На бал да) а че такое есть заброс? Shy
Заброшка Cool
Гламурне сталкере атакуе Angry
13.03.2021
Классно смотрится) я тоже люблю 3 цепочки))
Wink
13.03.2021
На свитере прям вообще огонь смотрится) Хи, теперь я вижу цвет этого свитера😁 Классный)) Цепочки тебе очень идут😊
13.03.2021
Серый) И пальто серое вот купила, у меня 50 оттенков серого в действии гардероб реально, причем под любые волосы - белые, рыжие, русые - серый офигенно Smile
Симпатичный кулон!
13.03.2021
Как красиво смотрится! Действительно отлично с сережками сочетаются
Очень стильно 👏
13.03.2021
Хорошенькое украшение, универсальное. Никогда не слышала слово "тоггл" Shy так и не поняла, что оно значит)
13.03.2021
Ну это вот как на шарике - замок - палка продевается) Тоже сама недавно и узнала. как купила Big smile
буду знать)
14.03.2021
в деле смотрится классно! особенно с черной блузкой - с вырезом очень красиво.
у меня на лампу тоже какая-то фигня была вложена с намеком на отзыв. уж лучше бы съестное положили
Красотень какая.
14.03.2021
Необходимая мелочь, такие аксессуары должны быть в гардеробе
Красивое украшение.
Отличное украшение! 👍
нормуль)
Очень красиво смотрится.🌹
15.03.2021
Интересно смотрится! Но я такие штуки не умею носить Big smile Мне надо надеть и не снимать Big smile
16.03.2021
Я так-то тоже, но уж больно клевое) Wink
28.03.2021
Мне тоже нравятся такие. Но нету.
  • 05.03.2020 - 22:48
    Крутые кружки! Сравню новую кружку и свою, которой 7мес🍒 Заварим и попьем чай с чем-то очень вкусненьким
    Всем интересующимся - Доброго времени суток! И пользуясь случаем, всех дам с наступающим 8 марта!   Сегодняшний отзыв посвящаю отличной и незаменимой вещи - как заварочная кружка с ситечком и крышкой.
  • 12.10.2016 - 19:09
    Кожаный шик во всей красе!
    Всем привет!   Девушки они и в Африке девушки...ну любим мы всевозможные украшения и побрякушки, всё красивое и блестящее тащим к себе словно сороки)) Одним украшением меньше, другим украшением больше , но ведь в большинстве случаев мы останавливаемся на втором варианте и ничего с этим поделать не…
  • 06.10.2015 - 19:26
    Хочется чего-то изящного и аккуратного на шее ? - такой милый, романтический кулон притом с вашей особенностью - свой знак зодиака - просто сказочно , волшебно и невероятно ! Я прям пою "ми-ми-ми" (+фото кулона + фото на мне )
    Добрый вечер ! Все мы, девушки, любим украшения. Безусловно, самое популярно - это золото, но увы, не каждый может позволить себе покупать различные украшения из настоящего золото.
  • 04.02.2018 - 17:07
    Хрупкое, нежное, очаровательное.
    Несколько месяцев назад, когда в санлайте были большие скидки на серебро, я успела отхватить себе умопомрачительный комплек украшений: серьги и колье от бренда оками из серебра с позолотой. На него тогда была скидка в 70 и каждое украшение вышло мне ориентировочно по 500 рублей.
  • Украшение для истового собачника вроде меня. Приятно знать, что своими покупками я кому-то помогаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю собак. В профиле яндекса, например, у меня вообще в увлечениях сплошные собаки-щенки, что вызывает у меня улыбку.
  • 20.11.2018 - 12:15
    Достойная цепочка за свою цену, но и она не лишена изъянов. Если вам нравятся простые, то такая неброская цепочка с подвеской вам может понравится!
    Доброго времени суток! У меня давно было желание обзавестись простой цепочкой, на которой бы весело кольцо. Сама по себе идея довольна проста и ничего оригинального собой не представляет.
  • 30.01.2019 - 09:37
    Новая радость, да еще и именная!
    Одним зимним вечером захотелось мне побаловать себя чем-то новеньким и оригинальным. По дороге к приключениям решила, что это будет новая ювелирка, ведь лучшие друзья девушек - это бриллиаааанты.   И вот я уже в мастерской. Посоветовали пойти именно туда, т.к.
  • 05.03.2016 - 19:47
    Мой способ лечения остеохондроза шейного отдела позвоночника. Без медикаментов.
    Автор: Ну что, любители посидеть за компьютером, болит шея? Хор голосов: Ой, болит! А: А хотите избавиться от боли? Хор: Ой, хотим. А: А что вы готовы для этого сделать? Хор: Ой, ничего!
  • 16.06.2014 - 22:20
    Жительницы России и Украины спешите приобрести прекрасное коралловое платье в пол со скидкой 50%.
    Зашла в магазин Ostin и мой взгляд сразу пал на это красивое коралловое платье. А когда увидела скидку 50, сразу же решила примерять))) После примерки без раздумий решила брать. Платье очень красивое, длинное. На мой рост 162 очень длинное, буду подрезать.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 06.03.2021 - 22:56
    Стильные и элегантные сережки на каждый день 💎 Покажу, как смотрятся на ушах, и расскажу все их особенности
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю маленькие серьги, в идеале - пусеты. И в основном, ношу только такие. У меня даже своя небольшая коллекция таких изделий из серебра и золота.
  • 05.05.2021 - 21:16
    Хит продаж на АлиЭкспресс. Теперь не страшен внезапный дождь. Лёгкий, компактный, элегантный, автомат. Плюсы и минусы
    Всем привет! Доставка с Али радует, меньше месяца и я с нетерпением открываю свою посылочку. Мы с семьёй шли гулять, погода была переменчива. В общем, зонтик открыла в парке пока было солнце, потом дождь и домой возвращались с ветром. Тест зонта пройден, можно рассказывать.
  • 05.05.2021 - 08:44
    БАДЫ - это игла, на которую подсаживаешься после сдачи первого анализа.
    Здравствуйте!   Книга получилась интересная. Если вы собрались её прочесть, то должны быть готовы к тому, что ваше мнение может не сойтись с мнением автора.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 10.02.2021 - 10:49
    Моё идеальное кольцо SUNLIGHT! Ношу и не снимаю 8 лет! Что с ним случилось спустя время?!
    Привет Всем заглянувшим!   Я давно ношу исключительно Белое золото! И просто не воспринимаю на себе Жёлтое и Розовое! Хотя в юности любила! И на других мне оно очень нравится! Ну тут как говорится предпочтения меняются и на Вкус и цвет...
  • 22.03.2021 - 11:52
    Спешим в Fix Price за новинками! Шикарный планер, о котором я давно мечтала! Полный обзор...
    Приветствую, красотки! Fix Price не может не порадовать нас какой-нибудь новинкой! А я как всегда не могу пройти мимо! Да тем более я мечтала о таком планере давным-давно, и вот он появился! Охотиться за ним пришлось знатно, несколько магазинов было покорено.
  • 29.04.2021 - 14:26
    Скромно и просто, но мило и удобно
    Этим серьгам уже 10 лет, и с точностью могу сказать - это одна из самых удобных моделей для длительного и круглосуточного ношения. Я покупала их за тем, чтобы можно было в них спать (удобно в поездках).