Опубликовано 28 Май, 2019 - 12:57

неделя или более
    448 рублей

Возникла необходимость купить накопитель для телефона родителям. Так как они не особо яро пользуются телефонами соответственно и требования великие к флеш не предъявлялись. Много всего заказываю с Китая, попутно закинул в корзину и оплатил такую вещь как MIXZA карта памяти 32 ГБ Micro sd карты Class10 UHS-1. Как то мне мама сказала, что не может в телефоне найти фотки, я полазил и правда нет, подумал глюк какой-то. Потом история повторилась. И я решил зайти через проводник, очень удивился когда понял, что осталась только память устройства. Я подумал, что это трабл телефона и переставил ее себе. У меня было все норм. Как итог маме отдал свою. Через меньше, чем неделю такая проблема всплыла и у меня. Перезагрузил телефон вроде опять появилась. Через некоторое время проявление ее косячности стали всплывать все чаще и я решил, что проблема все же в флешке. Я вытащил ее попробовал запустить через картридер, она пару раз открылась но не дала считать файлы, а затем и вовсе потухла навсегда. Написал продавцу, на что он мне ответил, что время уже прошло много 1,5 месяца , просил присылать ему какие-то пруфы (видео записать, как флешку запускаю и т.д.) в доказательство, но я не стал заморачиваться и решил просто оставить отзыв, чтобы другие покупатели, кто ищет накопитель, повнимательнее отнеслись к данному производителю, именно к производителю, так как флешка пришла запечатанной и в заводской упаковке. Как говорится кроилово-приводит к попадалову. Куплена она была мною за 448 рублей, которые были просто выкинуты.

Достоинства
  • * красивая
Alex_888не рекомендует
  • 11.06.2016
    И так ребята, представляю вашему вниманию китайскую флешку на 16 Гб Micro SD. Поставил ее в видеорегистратор, и исходя из этого выбрал 10 класс, т.к. скорость записи больше, что позволяет улучшить качество видео (пропуск изображения, мельтешение при воспроизведении).
  • 19.02.2014 - 17:05
    Необычный подарок на 23 февраля. Мужчина оценит :)
    Чего только я не находила на eBay Вот и нашла очередную необычную вещицу Стоит конечно немного - 258,03 рубля и 56,81 рубля доставка. Заказывала на 8 Гб. Естественно у продавца были от 1 ГБ до 64Гб. Тип интерфейса USB 2.0. Размер 10cmx3.5x1.3cm. с символикой Десептикона.
  • 04.04.2014 - 23:44
    Эксклюзивная флешка для футбольных фанатов!!!!+фото
    Поскольку давно являюсь болельщицей прекрасного футбольного клуба Манчестер Юнайтед (спасибо мужу за то,что влюбил меня и в сам вид спорта и в эту великую команду), я была невероятно рада,когда увидела классную именную флеш карту на сайте Алиэкспресс с символикой Красных Дъяволов и конкретно 10ого…
  • С учётом стоимости флешки - неплохое такое "разводилово".
    Недавно на свой День рождения я получила в подарок гламурную вещь: флешку для устройств компании "Apple" (iPod, iPhone, iPad). Это главное преимущество флешки, так как в принципе "Apple" ничего подобного не выпускает и не выпускала. И это доставляет некоторые неудобства.
  • Замечательный маленький презент девушке, которой понадобилась флешка
    Флешку, конечно, не назовешь шикарным подарком и вряд ли она годится в качестве подарка на день рождения или какого-либо мало-мальски серьезного праздника. Однако, муж мне её подарил в самый обычный, не праздничный день, в качестве мелкого подарка, просто чтобы порадовать.
  • 11.03.2018 - 00:29
    Плюсы и минусы симпатичной фешки
    Всем привет! Хочу рассказать еще об одной покупке на Али. Это USB флешка. Выбрала я себе зелененькую конфетку M&MS в 16 Гб. Вот тут ссылка . У продавца 100 репутация и огромный выбор. Заказ дошел за две недели. Упакован в пленку с воздушными пузырьками.
  • 03.06.2013 - 19:41
    Красивая божья коровка со стразами + Подробные фото
    Думаю у многих чесались ручки заказать красивую флешку из Китая со стразами, но всегда боязно, а вдруг не рабочая? Но так как у нас такие красавицы стоят в разы дороже, то решилась.Долго выбирала и остановилась на божьей коровке, на выбор было два цвета серебро и золото, я выбрала второе.
  • 12.02.2020 - 22:58
    Флешка устраивала, но с выдвижным разъемом бывали проблемки... ❌ ОБНОВЛЕНИЕ отзыва спустя больше года - флешка не работает, данные безвозвратно утеряны! ❌
    Время оптических дисков в прошлом, а потому я решила на замену своей старенькой 2-гиговой флешке купить новую на 32 гб, чтобы и личные данные хранить в безопасности, и фильмы скачивать для просмотра на большом экране телевизора.
  • Для видеорегистратора очень хорошо подошла.
    Флэшка для видеорегистратиора. Доброго времени суток! На первые деньги от отзывов на Айреке я купила в интернет магазине видеорегистратор, вподарок мужу на день рождения.
  • 04.02.2015 - 16:23
    Первая флешка для iPad и iPhone, сертифицированная компанией Apple
    Еще совсем недавно и речи быть не могло о том, чтобы у этих очень закрытых устройств появилась возможность сбрасывать информацию на флешки, хранить ее там и переносить на устройства с другими операционными системами. И вот, сравнительно недавно, это чудо появилось.
  • 20.01.2022 - 15:38
    Реминерализация зубов в домашних условиях? Устраняет клиновидный дефект, снижает чуствительность зубов. Увы, но слишком красткосрочный эффект + фото
    Всем Привет! Сегодня продолжаю свою эпопею по Оздоровлению зубов. На этот раз займемся восстановление зубной эмали, после отбеливающих паст Поехали Цена: Около 370 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 35 мл. Упаковка : Картонный короб. с минимальной информацией по применению.
  • 23.12.2021 - 20:01
    Рокс не содержит фтор, а содержит ксилит. Вкус зубного порошка и Орбита. Я еле закончила её и больше не куплю. Зубная паста Рокс отзыв от брекетоносца.
    Привет! Поговорим о зубах) я конечно фанатичка в вопросе по уходу за зубами, мой ортодонт мне настоятельно рекомендовала поубавить энтузиазм в вопросе чистки зубов, относится к этому без фанатизма, так как после установки брекетов я начала чистить зубы 5 раз в день, что конечно же делать не…
  • 14.01.2022 - 09:30
    R.O.C.S. Baby - самая эффективная зубная паста, которая была у нас с сыном. С ней мы остановили кариес! А вкус, а запах!🍏🥰
    Всем привет!   На детские зубные пасты R.O.C.S. мы с сыном подсели, когда у него начал появляться кариес в стадии пятна. Я никогда не покупала ребёнку какие-то бюджетные пасточки, наша первая была от бреда Splat, но, к сожалению, она нас подвела. Рост кариеса прекратился только после пасты R.O.C.S.
  • Нашумевшая косметика r.e.m beauty от Арианы Гранде - я сразу приобрела блеск для губ! Комфорт, увлажнение, глянцевое покрытие и гладкость кожи губ - это всё есть! Но, и без пары недостатков не обошлось.
    Недавно я приобрела блеск для губ от бренда косметики Арианы Гранде - r.e.m. beauty . Официальный запуск бренда состоялся 12 ноября 2021 года, среди продуктов предлагаются помада для губ, тушь для ресниц, палетка теней, хайлайтер, подводка, жидкие тени и т.д.
  • 15.11.2021 - 11:35
    Маленькая, да удаленькая!
    Привет всем. Поговорим о компьютерах, а именно о комплектующих, которые всегда необходимы. Сегодня на отзыве проводная клавиатура Oklick 556 S.Уже больше недели я стучу по ней не жалея и , в тоже время наслаждаясь) Производитель: Oklick Размер: 44012323 Цена: 790 p Купить: Ситилинк, Яндекс Маркет,…
  • 24.11.2021 - 18:05
    Моя любимая осенняя зубная паста. И вообще, из моих любимых паст:)
    Приветствую! Наверное, почти у каждого из нас есть свои любимые зубные пасты. Но делит ли их кто-нибудь по сезону, как я, или же это мой личный бзик? Как бы то ни было, мне хочется рассказать об одном достойном продукте от известной российской марки профессиональной косметики для полости рта…
  • 14.12.2021 - 01:00
    Да, щетина лезет, да, срок службы короткий...Но мне щеточка нравится, поэтому покупали такую уже несколько раз!
    Сначала я начинала чистить зубки своему ребенку силиконовой щеточкой, что одевалась на палец. Но потом малыш подрос, и мы перешли на подобную. Щеточка убрана в упаковку. В такой продаются сейчас практически все зубные щетки. Цена на такую колеблется от 140 до 250 рублей. Смотря где покупать.
  • 07.11.2021 - 18:08
    Не всегда известный стоматологический бренд равно решению всех «зубных» проблем...
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Не так давно обратила внимание на странную тенденцию: сколько всяких средств и приборов придумано для поддержания здоровья зубов и дёсен, а зубы ни как не хотят становиться здоровыми...
  • 21.12.2021 - 21:58
    🌺Атлант расправил плечи, и загрузил в себя весь дачный урожай и даже больше. Отзыв после двух лет использования🌺
    Всем доброго времени дня. Два года назад встал вопрос о покупке отдельной морозильной камеры домой, либо ларчика, так как все летние дачные дары просто перестали помещаться в морозилку, которая была у холодильника.
  • Лучшая щетка из тех, что у меня были
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования зубной щетки R.O.C.S. Black Edition . У некоторых продавцов она называется Special Edition . В чем разница так и не поняла, на мой взгляд - это одно и тоже. Покупала на яндекс маркете по цене 192р за упаковку из двух штук.