Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:54

Вот так вот,заказала его просто для общей массы(попросили в СП) ,стоимость незначительная 150 р...ждали его более полгода и вот пришло это "чудо".

Я вообще думала, что это прибор который работает на условиях выбрации, а оказалось нет-он токовый.У меня иногда сводит ноги и я его приклеела(крепится на тело с помощью двух липких крылышек) и включила и начало меня током бить(если нажимать на "ОN" более 1 раза,то сила тока увеличивается),вообщем ощущения не привычные, но мне понравилось и ноги гудеть перестали.

Но хватило моего счастья всего минут на 15( при этом я давала ему пару передышек 1-3 мин) и он перестал работать.Думала что батарейка села,но купив новую поняла, что мне просто не повезло с качеством.Вообще конечно попробую еще раз купить, вдруг повезет.

вот ссылка на продукт

Алексашка87рекомендует
  • egh аватар
    16.03.2015
    Чего только не купишь, чтобы стать красивее и стройнее. Но приобретение этой "бабочки" стало, пожалуй, одной из самых бесполезных покупок в моей жизни...
  • 16.03.2015
    В очередном приступе необходимости похудеть и откорректировать некоторые участки своего тела купила себе такую штуку пару лет назад. Зашла в аптеку, увидела, решила попробовать! Воодушевленная и с огромной надеждой на супер-эффект неделю каждый вечер пользовалась. Но эффекта ноль!
  • Добрый день! Увидела я этот массажер на Алиэкспрессе во время распродажи 27 августа за 4.09$, знала, что вещь эта бесполезная, но уж очень хотелось убедиться самой заказала.