Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 23:37

99руб по акции

Всем доброго времени суток!

Иногда растения обладают такой целительной силой, которую порой не имеют многие лекарственные препараты. В случае с эхинацеей природа и медицина объединились. Главная заслуга эхинацеи - укрепление иммунитета.

Внешний вид бутылочки

Начну с предыстории...

Я являюсь мамой четырехлетнего ребенка, который совсем недавно пошел в детский сад. Проходил ребенок недолго, всего 4 дня, после чего слегли дома с высокой температурой. Врач поставил диагноз - ОРВИ, мол через неделю пройдет все. Но наша болезнь затянулась, и не прошла ни через неделю, ни через 2 недели. Хотя ребенок внешне выглядел веселым его горлышко не радовало совсем. Красное горло с белесо-желтым налетом на миндалинах. Иммунитет упал настолько, что на миндалинах стал расти и царствовать грибок. Лечение назначенное врачем помогало не очень. И когда через 2 недели никаких улучшений не наметилось я вспомнила про старую добрую эхинацею. Раз рост грибка связан с пониженным иммунитетом, значит иммунитет нужно чем-то "толкнуть".

Эхинацея -повышает устойчивость организма к возникновению различных инфекционных и простудных заболеваний ,оказывает противовоспалительное , противомикробное, заживляющее действие ,ускоряет процесс выздоровления после тяжелой болезни.

Применяют в комплексном лечение при иммyнодефицитах, вызванных острыми инфекционными заболеваниями (простуды, грипп, бронхит, инфекционно-воспалительные заболевания носоглотки и ротовой полости).

В аптеке эхинацея продается в виде спиртовой настойки, поэтому для меня данный вариант не подходил. Я искала другую форму выпуска целебной травки. И увидела чисто случайно в гипермаркете «Магнит» эхинацею в виде сиропа с витаминами (C, B1, B2, B6).

Внешний вид упаковки

Внешний вид бутылочки
Состав и цена меня приятно удивили - всего 99 рублей с учетом акции.

Состав
Пропили чудодейственный сироп всего 3 дня и улучшения не заставили себя ждать. После недельного приема эхинацеи миндалины очистились. Вкус очень приятный сладкий, что немаловажно для ребенка. Пили по чайной ложечке в день.

Цвет сиропа

Достоинства
  • Вкус
  • Достаточно пить 1 раз в день
  • Содержит витамины
  • Цена, отсутствие спирта
  • Эффективность
Недостатки
  • Большой расход
  • Приторный вкус
Лелик Шахинрекомендует
07.10.2019
Я пробовала только эхинацею на спирту, ядреная штука! Big smile Теперь буду знать что бывает и "детский вариант сиропа"
Да,на спирту гадость еще та.
07.10.2019
Полезный отзыв
Буду хнать об этом замечательном средстве.
08.10.2019
Действительно редко встретишь эхинацею в сиропе) а как лекарство она отлично помогает)
Да, для деток просто находка.
09.10.2019
не знала ранее о таком баде