Опубликовано 16 Март, 2010 - 11:33

Самое лучшее средство в мире!!!!!! Посоветовала подруга, думала как обычно, куплю один раз и перестану пользоваться. Но как оказалось, это то что мне нужно. Во-первых, следует отметить то, что в составе есть салициловая кислота - самое надежное средство, которое подсушивает прыщики. Во-вторых, этот лосьон хорошо очищает кожу, буквально через несколько дней черные точки начинают заметно уменьшаться и жирного блеска на лице уже практически не видно. Но нужно пользоваться им постоянно. Я его ни на что не променяю. Покупаю уже несколько лет подряд. Никогда не подводил меня. Качество не меняется с годами, что непременно радует меня. Покупала и буду покупать.
Достоинства
  • качественно очищает
  • хорошо подсушивает воспаления
bendaрекомендует
  • 31.07.2010
    А вы знаете, какой состав должен быть у такого рода тоников? Именно для борьбы с жирной и проблемной кожей? Для устранения расширенных пор, прыщей и воспалений? Никакого спирта в нём не должно присутствовать! А здесь чистый спирт!
  • 24.03.2010
    купила этот тоник из-за рекламы наверное. У меня жирная кожа, понравилось еще то, что было написано, что содержит салициловую кислоту 2-ю. Думала, рраз так, то реально должно избавить от прыщиков, хотя бы мелких. Вобщем купила, и была разочарована целиком и полностью!
  • 11.02.2010
    у этого средства на мой взгляд недостатков больше чем достоинств. во первых - жуткий запах, который просто прошибайт любой насморк!!!во вторых - от прыщей не избавляет вообще, в третьих - кожу не матирует! а плюсов я даже не смогу назвать....